Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 2


Роботов: 1



Гостей: 8
Всех: 11
Календарь
«    Июль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Красавица с обложки номера 16 (164)
Красавица с обложки номера 16 (164) Красавице Наталье 39 лет. Она занимается любимым делом - шьет людям одежду.

Наталья очень любит свой город: куда бы ни закинула ее судьба (а ездить ей приходится много), в Чебоксары возвращается с удовольствием.

Себя считает позитивным человеком, а все потому, что ее окружает любовь - Наталья любит место, в котором живет, людей, которые ее окружают, природу своей Родины!

Летом она плавает, катается на велосипеде и роликах. Зимой - ...

Как правильно тренировать память
24 июля 2009 | Категория: Советы | Автор: publisher
Как правильно тренировать память Многие люди считают, что память их недостаточно хороша, но в большинстве случаев они заблуждаются. Хорошей памятью обладают практически все - другое дело, что работает память селективно, избирая только самое интересное. Потому что еще древний философ справедливо заметил: "Хорошую память имеет тот, кто способен сконцентрироваться и дать время впечатлениям, которые он полагает драгоценными, пустить корни в душу".
  • 85

Интерьер в колониальном стиле
23 июля 2009 | Категория: Дом и обстановка | Автор: publisher
Интерьер в колониальном стиле Сегодня мы познакомим вас с колониальным стилем и расскажем, как можно использовать его элементы в оформлении интерьера. Колониальный стиль - понятие настолько обширное, что его трудно вместить в одно определение. Основные направления колониального стиля сложились на протяжении веков, в результате чего в нем мирно соседствуют...
  • 85

Пейнтбол: азартное приключение в стиле милитари
Пейнтбол: азартное приключение в стиле милитари Игра, отдых, адреналин, развлечение, хобби, бизнес... И все это – о пейнтболе. Об игре, которая вышла за рамки простого развлечения, став для многих частью жизни. Так что такое пейнтбол? Пейнтбол (от англ. paintball – «шарик с краской») – это игра, в которой нет оружия и пуль, но есть специальные устройства – маркеры и желатиновые шарики, заправленные безвредной краской.
  • 85

Красавица с обложки номера 15 (163)
Красавица с обложки номера 15 (163) Красавице Марине 18 лет. Она родом из Шумерлинского района, сейчас живет и учится в Чебоксарах.
Марина - будущая журналистка, и уже окончила 1 курс Чувашского госуниверситета, пишет стихи, рассказы, любит читать.
У нее много друзей, которые всегда...

Страна тюльпания
Страна тюльпанияПредставьте себе сказку. Среди дремучих, густых лесов, зеленых полей и пастбищ, островков облаков, похожих на сливки, притаилось небольшое королевство. Сказочные домики, церквушки, которые тянут свои шпили к самому небу, воздух, заколдованный чудом. И везде, всюду, куда ни глянь - мельницы, сыр и тюльпаны.
  • 85

По морям, по океанам...
По морям, по океанам... Желание открывать новые культуры и континенты такое же древнее, как само человечество. Почему бы не попробовать открыть для себя "новые", то бишь попросту заморские, доселе не виданные вами земли на корабле? Круиз - идеальная форма путешествия, позволяющая за короткое время увидеть несколько городов и даже стран без необходимости переупаковывать чемоданы и заново снаряжаться в маршруты.
  • 85

Fling, или Любовь длиною в ночь
22 июля 2009 | Категория: Советы » Он + Она = ??? | Автор: publisher
Fling, или Любовь длиною в ночь Кто-то воспринимает это как простое сексуальное увлечение, кто-то – как нечто выходящее за рамки приличия, а кто-то – как игру или даже приключение. Об этом многие женщины вспоминают с упоением, но рассказывают только близким подругам. Это немного стыдно, отчасти неловко и чертовски приятно – это флинг (fling). Таким емким словом американцы называют секс с незнакомцем. В русском языке есть также подходящие для подобного действа слова, но их, к счастью, цензура не пропустит. Авантюра, выливающаяся в одноразовую любовь, воспринимается всеми по-разному. Если ты не на стороне тех, кто осуждает секс на одну ночь, а «за» него, научись получать от него удовольствие без капли сожаления, невзирая на то, что скажут окружающие.
  • 85

Изучаем иностранный за границей
Изучаем иностранный за границей На сегодняшний день у каждого из нас есть несколько возможностей выучить иностранный язык. Можно изучать язык в режиме он-лайн в удобное для Вас время, можно нанять репетитора, можно заказать по почте книги и диски для обучения и самостоятельно дома совершенствовать Ваши знания, а можно отправиться на языковые курсы. Большинство из нас все же отдает предпочтение языковым курсам. На то имеются свои причины. Во-первых, курсы по цене нам обходятся куда дешевле, чем услуги репетитора. Во-вторых, на курсах всегда имеется обратная связь с преподавателем. Преподаватель регулярно проверяет домашние задания, корректирует ошибки, объясняет материал, делится опытом о том, как лучше всего запоминать новые слова. Изучающий иностранный язык всегда может прямо в ходе урока что-то уточнить, попросить еще раз объяснить то или иное правило. Иными словами, изучающий язык человек все вопросы может уточнить прямо на занятии, что невозможно при самостоятельных занятиях по книгам с дисками либо в режиме он-лайн.
  • 85

Бисер - украшение нашей жизни
Бисер - украшение нашей жизни Изготовление украшений из бисера имеет очень древнюю историю, это один их старинных и распространенных видов народного творчества. Существует легенда о том, как однажды в далекие-далекие времена финикийские купцы, путешествующие по Средиземноморью, везли груз природной соды, добытой в Африке. На ночлег они высадились на песчаном берегу и стали готовить себе пищу. За неимением камней костер они обложили этими самыми большими кусками природной соды. Поутру, разгребая золу, купцы обнаружили чудесный слиток, который был тверд, как камень, горел огнем на солнце и был чист и прозрачен, как вода. Это и было ...
  • 85

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy