Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 4


Роботов: 1



Гостей: 5
Всех: 10
Календарь
«    Февраль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Отвечает ли Ваше резюме на основные вопросы работодателя?
Отвечает ли Ваше резюме на основные вопросы работодателя?

Все мы знаем, что собой представляет резюме, и все мы уверены, что легко можем кратко и грамотно изложить информацию о себе, своем опыте работы. Когда же доходит до дела, то наше резюме почему-то оставляют без внимания, и, соответственно, нам приходится дальше искать работу.


Почему же наше резюме остается без внимания?


Чаще всего при составлении резюме мы забываем о потенциальном работодателе и не думаем, что ему было бы интересно прочесть в нашем резюме. Отсюда получается: мы вроде что-то и...

  • 85

Хотите удачи в год Быка? Приготовьте традиционные блюда Сагаалгана!
Хотите удачи в год Быка? Приготовьте традиционные блюда Сагаалгана!
…Ведь у нас во вселенной одна матерь – Земля,
свет единый – весенний – обновляет поля,
и один небосвод – на восход и закат...
Приходите – всех ждет солнечный саламат!
(Баир Дугаров).

На второй день Сагаалгана есть ещё один чудесный обычай – запуск Коней ветра удачи. Этот красочный символ в виде...
  • 0

Почему ужин нужно отдать врагу?
Почему ужин нужно отдать врагу? Известная поговорка разъясняет, что нам сделать с завтраком, как поступить с обедом и кому отдать ужин. Но многие ли знают, почему так надо делать? На самом деле все довольно просто, но в тоже время и сложно.

Начнем с первого. Завтрак нужно съесть самому, но утром у многих нет аппетита. Как же можно есть, если не хочется? Действительно, есть против своей воли очень тяжело. Вот если бы все люди не...
  • 68

Кто такой event-менеджер?
Кто такой event-менеджер? Event-менеджер. Что за человек скрывается за этим непонятным словом? Чем он занимается и, самое интересное, чем может быть полезен? Постараюсь ответить на все эти вопросы.

В переводе с английского «event» (по-русски звучит как ивЕнт) – это событие, значит, event-менеджер – специалист, который занимается организацией различного рода событий. Это могут быть как частные, так и корпоративные праздники, деловые мероприятия (конференции, семинары), а также специальные акции, направленные, например, на продвижение товара или услуг.
  • 0

Как выбрать подарок руководителю
Как выбрать подарок руководителю

Самое главное, что нужно помнить при выборе подарка так это то, что он должен быть нужным, чтобы дорогая, но не нужная вещь не пылилась на полке. Если вы хотите найти приличный и вместе с тем оригинальный подарок, то обратите внимание на следующие три пункта:


1. В поисках подарка загляните в специализированные кофейные магазинчики и магазинчики для гурманов, там вы сможете облюбовать какую-нибудь вкусность, которую к тому же вам изысканно упакуют.


2. Если руководитель заядлый садовод, можно подарить ему...

  • 51

Как зимой сохранить свежесть кожи при помощи «домашней косметики»?
Как зимой сохранить свежесть кожи при помощи «домашней косметики»? Осенью и зимой меняется не только погода, но и мода. Макияж и уход за кожей также не могут остаться прежними.

Летом кожа страдает от ультрафиолетовых лучей. Зимой на ее состояние оказывает сильное влияние ветер, холодный воздух и недостаток витаминов. Следовательно, зимой нашей коже необходим более тщательный уход.

В холодное время года надо выбирать не только косметические средства, которые сохранят красоту кожи, но и средства, которые могут улучшить ее состояние...
  • 68

Кому он нужен, этот OpenOffice.org?
Кому он нужен, этот OpenOffice.org? Мое близкое знакомство с OpenOffice.org состоялось не совсем обычным способом. Конечно, слышал я про него и раньше, но вот вешать на компьютер этот, как мне тогда казалось, не совсем удобный пакет, желания как-то не возникало.

Да и зачем? Ведь есть под рукой MS Office, способный удовлетворить потребности даже самого взыскательного пользователя. А все последующие его обновления неизменно радуют глаз и добавляют функциональности, правда, требуя взамен довольно ощутимого прироста производительности компьютера.

Но тут как-то довелось мне прочитать пару статей о существовании так называемых Portable-программ, которые могут устанавливаться на сменных носителях (например, на флэшке) и запускаться, не требуя инсталляции на жесткий диск компьютера. То есть, имея такую флэшку с запасом программ, можно совершенно спокойно работать практически на любом компьютере, не заботясь о наличии у него собственного программного обеспечения, разумеется, за исключением операционной системы.
  • 0

Как придать объем тонким волосам?
Как придать объем тонким волосам? В нашем доме недавно открыли новую парикмахерскую. Хозяйкой салона стала моя давняя приятельница. Частенько прихожу к ней на чашечку чая, маникюр, педикюр сделать, о жизни поговорить. В очередной раз у меня родилась идея взять у нее как профессионала несколько советов и рекомендаций по уходу за волосами. Обратила внимание – к ней на стрижки и укладки приходят девушки с жиденькими хвостиками, а выходят… королевишны с пышными шевелюрами. В чем же секрет шикарной прически? Как и в любом деле, здесь много нюансов, которые помогут женщинам стать еще красивее и неотразимее.

Любины советы.

Чтобы получить объем волос, прежде всего, их нужно правильно...
  • 51

Как найти необычный подарок
Как найти необычный подарок

Если вы хотите найти необычный подарок, то воспользуйтесь не только своей изобретательностью, но и навыками ищейки, а также терпением. Два последних качества сыграют решающую роль в ваших поисках. От них будет зависеть успех вашего начинания. А помогут вам в ваших начинаниях следующие советы.


1. Присматривайтесь к подарку, где бы вы не находились: на базаре, в магазине, на выставке-ярмарке.


2. Используйте интернет. Следуйте по ссылкам, переходя от страницы к странице, пока не достигнете цели.


3. Пообщайтесь с людьми, которые занимаются народным творчеством, делают своими руками оригинальные вещи. Возможно, вы...

  • 0

Как остаться при работе?
Как остаться при работе?

В настоящее время ввиду мирового кризиса количество рабочих мест сокращается, работу найти становится все сложнее. Для того чтобы оставаться сегодня на плаву, нужно находиться в поле зрения руководства: быть общительным, представлять интерес компании и стараться с готовностью взять на себя время от времени дополнительные обязанности.


Итак, чтобы быть в поле зрения руководства, необходимо:


Приезжать на работу за несколько минут до ее начала и уезжать несколько позже положенного времени. Пусть руководство...

  • 0

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy