Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 1



Гостей: 7
Всех: 11
Календарь
«    Июнь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Соблазнение по-японски
30 июня 2009 | Категория: Советы » Он + Она = ??? | Автор: publisher
Соблазнение по-японски

Загадочные и манящие гейши… Этот образ для европейских мужчин всегда был притягательным и таинственным, наверное, потому, что большинство мужчин считает гейш кем-то вроде элитных проституток. Ну что ж, не будем их в этом разубеждать, просто попробуем соблазнить мужчину своей мечты так, как, по его представлению, это могла бы сделать настоящая японская гейша. Твой избранник не устоит – даже если это твой собственный муж, который почему-то в последнее время охладел к тебе и все чаще отворачивается к стенке и спокойно похрапывает всю ночь.


Для начала создай подходящую...

  • 85

Деньги или свобода?
Деньги или свобода?

Общаясь со своими бывшими сокурсниками, а также коллегами по журналистскому ремеслу, я выяснила, что большинство из них живет, как говорится, «на вольных хлебах». Что же все-таки лучше – постоянная работа или статус «свободного художника»?


Во всем есть свои плюсы и минусы. Так, позиция наемного работника подходит тем, кто...

  • 85

Стиль и возраст. Часть 1
Стиль и возраст. Часть 1

Всем известно, что формирование личности происходит именно в молодом возрасте. С 14 до 18 лет девушка развивается как физически, так и психологически. Именно в это время ей еще так трудно найти себя. Из-за этой неуверенности и неопределенности возникает, порой, множество противоречий. Часто молодые люди выражают протест всему сложившемуся, традиционному, сформировавшемуся, и это - нормально, так было всегда.


Такое поведение и образ мыслей отражается на внешнем виде и на стиле в одежде. Именно в этом возрасте девушки чаще выглядят авангардно, смешивают несколько стилей одновременно, стремятся выделиться из толпы, пытаются быть...

  • 51

Красавица с обложки номера 12 (160)
Красавица с обложки номера 12 (160) Красавице с красивым, но редким именем Аксинья 24 года. Живет она далеко, аж на самой Камчатке, в городе Петропавловск-Камчатский. Она вместе со своей мамой - постоянные читатели газеты «Настоящее женское счастье».

Аксинья замужем за прекрасным человеком по имени Тимофей, единственное, о чем она жалеет, что не вышла замуж раньше.

Работает наша красавица флористом - декоратором. В свободное время читает и рисует (она - художник по образованию).

Аксинье нравится отдых на...

Лето – пора цветения и… насморка
Лето – пора цветения и… насморка
Период цветения трав и деревьев, приходящийся на первые месяцы лета, – чудесное время, овеянное ореолом романтизма и тенистой неги. Но наслаждаться прелестями пробудившейся природы, к сожалению, могут далеко не все – ежегодно, в тот момент, когда зацветают первые растения, начинается и сезон аллергического ринита.

Что говорят цифры

По данным многочисленных исследований, которые периодически проводятся в разных странах мира, всего 60% людей, страдающих аллергическим ринитом, обращаются за помощью к...
  • 0

Запах женщины
Запах женщины

Духи, как самая тонкая и таинственная часть образа женщины, давно воспеты поэтами. Еще в древней Греции и Риме мужчины и женщины употребляли благовонные эссенции и мази. Уже тогда научились извлекать из цветов и растений драгоценные ароматические вещества.


В средние века ароматы приобрели просто «стратегическую» важность: когда пренебрегали личной гигиеной и уходу за телом уделяли очень мало внимания, было модным, как бы компенсируя отсутствие достаточной чистоты, употреблять в больших количествах пудру, румяна и духи. Существовавшая грань между сословиями сказывалась и на употреблении духов представителями разных классов. Получалось так, что по аромату духов можно было судить об...

  • 85

Ищем работу летом
Ищем работу летом

На дворе лето – пора отпусков, а на рынке труда сезонное затишье. Желающие сменить место работы, как правило, предпочитают хорошенько отдохнуть перед активным поиском новых вакансий и откладывают все хлопоты до сентября. А компании в то же время нуждаются в новых сотрудниках, как и в любое другое время года. Выходит, что найти работу летом не только вполне реально, но даже проще, чем в любое другое время года?


Меньше претендентов – больше шансов.


Большинство людей привыкли к тому, что сентябрь – это своеобразная точка отсчета, начало чего-то...

  • 85

Поменяйтесь ролями!
1 июня 2009 | Категория: Советы » Он + Она = ??? | Автор: publisher
Поменяйтесь ролями!

Мы давно привыкли, что в постели наши роли предопределены заранее: мужчина – напористый, настойчивый, грубоватый, женщина – покорная и нежная. Позвольте, кто так решил? Почему бы не добавить новых красок и ощущений в надоевшие стереотипы?


С чего начать? Медленные поцелуи, ласковое поглаживающие руки, неторопливая прелюдия…. А вот и нет, дорогой, сегодня все будет...

  • 51

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy