Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 6


Роботов: 2



Гостей: 9
Всех: 17
Календарь
«    Апрель 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Красавица с обложки номера 16 (296) "НЖС"
Красавица с обложки номера 16 (296) "НЖС" Добрый день!

Меня зовут Розалия, я живу в Казани.

Мое любимое высказывание - «Все кончается хорошо. Если все плохо - значит, ...»
  • 85

Дорога жизни
29 апреля 2012 | Категория: ТАРО-гадание | Автор: publisher
Дорога жизни Я замужем, живем уже 28 лет. С сыном не можем найти общего языка, отвернулся от нас, слушает только свою девушку. Как сложится его судьба? Дочь часто болеет можно ли ей носить мой талисман?
Л.

Какой талисман вы имеете в виду? Если тот, который я вам высылаю, то да, его может использовать ваша дочь. Если же у вас есть еще какой-то талисман, то передавать его дочери нежелательно, потому что он уже «работает» на вашу личность.
Поговорим о здоровье дочери. У нее слабый иммунитет от рождения, организм вяло сопротивляется болезням. Кстати, такая же вялость и нерешительность присутствует и в ее характере. С одной стороны, она человек спокойный, неконфликтный, но иной раз ведь надо и за себя пос­тоять. Это касается и жизненных ситуаций, и болезней в равной степени. С годами характер (и иммунитет) у нее ...
  • 85

Княгиня Зинаида Юсупова: «Ты убил чудовище, терзавшее страну»
Княгиня Зинаида Юсупова:  «Ты убил чудовище, терзавшее страну»
«Всюду, где появлялась мать, она приносила свет, ее взгляд сиял добротой и кротостью. Она одевалась со сдержанной элегантностью, не любила украшений и, хотя располагала лучшими в мире, появлялась в них только в особенных обстоятельствах...».
(Ф. Юсупов)
  • 85

Что погубило Распутина?
Что погубило Распутина?
Эзотерический взгляд таролога Вероники.
- к статье, помещенной здесь.

Григорий Распутин погиб 16 декабря 1916 года от рук великосветских «пат­риотов», это были князь Ф. Юсупов, великий князь, двоюродный брат Николая II Дм. Романов и помещик, депутат Госдумы В. Пуришкевич.
  • 85

12-летие Всяка
13 мая самиздатовскому проекту "Всяк" исполняется 12 лет, родился он в Год Дракона и кто бы мог подумать, что спустя 12 лет в номере будут не только стихи, проза и интервью, но и видео!
  • 85

Красавица с обложки номера 15 (295) "НЖС"
Красавица с обложки номера 15 (295) "НЖС" Здравствуйте, меня зовут Наталия.

Мне 24 года, живу я в Новочебоксарске и воспитываю чудесную дочку.

Была бы очень ...
  • 85

Расскажи о встрече с необычным
Расскажи о встрече с необычным Имена суженых
Это случилось года четыре назад на святки! Наша компания подружек решила погадать. За неделю мы много чего перепробовали, и бумагу жгли, и воском выливали, и на картах гадали, и по книгам! Было, конечно, весело и интересно!
Наши идеи закончились, и я нашла еще одно гадание - на ...
  • 85

Дорога жизни
22 апреля 2012 | Категория: ТАРО-гадание | Автор: publisher
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники, таролога, мастер-консультанта. E-mail: здесь.

Хотела бы получить талисман, заряженный на финансовое благосостояние.
Алевтина.

Ждите, пришлем.
Ваше уязвимое место - ваша робость. Обладая прекрасными качествами и талантами, вы бываете ...
  • 85

Филипп Киркоров может стать многодетным отцом!
22 апреля 2012 | Категория: Новости | Автор: publisher
Филипп Киркоров может стать многодетным отцом! В прошлом году, в конце ноября у эстрадного певца Филиппа Киркорова родилась дочь Алла-Виктория, названная, понятное дело, в честь кого.

Событие это, с одной стороны, эпатажное - только родившись, ребенок уже стал известен чуть ли не всему миру. «Я безумно рад! Меня переполняют эмоции, ведь я так давно об этом мечтал», - признался счастливый отец на церемонии вручения премии «Золотой граммофон». С другой стороны, все было таинственно и загадочно: чего вдруг? почему Америка? кто мать? Будоражил умы и способ зачатия звездного дитя. В общем, явление ребенка миру прошло по всем законам шоу, в устройстве которых Филипп Киркоров - большой мастер. Ну, а теперь давайте попробуем ответить на вопросы, возникшие у нас по этому поводу.

Почему певец вдруг решил стать отцом? Во-первых, ему предсказала Ванга, что именно в 44 года у него родится дочь (предсказала, кстати, и его женитьбу на А. П.). А я добавлю, что 2011 год для Ф. К. был кармически предназначен как раз для смены статуса - вот он и превратился в отца. В этом году он мог, также, и жениться (в январе или апреле). Правду по этому вопросу мы узнаем не скоро. Но мама девочки находится с ней рядом. Выскажем предположение, что она даже называется матерью, например, «крестной». И еще. У Филиппа может родиться еще один ребенок - сын, особенно благоприятным для его рождения будет ...
  • 85

Астрологические события
22 апреля 2012 | Категория: Новости | Автор: publisher
Астрологические события  Самый благоприятный день в 2012 году
На санскрите этот лунный день называют Акшая Тритья (Aksaya)», что переводится, как «нетленный, вечный».
Дела и проекты, начатые в это время, будут успешными. Их результаты окажутся устойчивыми, перспективными и продолжительными. Если у вас есть идеи и замыслы, которые требуют особой поддержки, начните их именно в этот день.
По московскому времени благоприятное время Акшая начнется в 16 часов 32 минуты 23 апреля и завершится в 19 часов 8 минут ...
  • 68

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy