Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 4


Роботов: 1



Гостей: 9
Всех: 14
Календарь
«    Январь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Батут – фитнес или развлечение?
Батут – фитнес или развлечение?

Легкость полета, восторг, ощущение свободы, возвращение в детство... и это все возможно на батуте! Наверное, мало кто сегодня хоть раз в жизни не ощутил всей радости прыжков на его упругой поверхности... Эмоции переполняют тело, которое пусть и на секунды, но парит в невесомости, как в космическом пространстве.

Спасибо цирку за батут!

А знаете ли вы, что всем нам хорошо известное слова батут пришло из итальянского слова «battuta», что означает «удар». Хотя первые упоминания о прародителе батута идут от жителей Севера, которые изготавливали нечто подобное из шкур...

  • 68

Гиперактивный ребенок
29 января 2010 | Категория: Советы » Семья и дети | Автор: publisher
Гиперактивный ребенок

Шотландцы говорят: «Что делать, когда не хватает времени? Нужно открыть бутылку виски!». Перефразировав цитату, можно сказать: «Что делать, когда не хватает сил, чтобы справиться с гиперактивным ребенком? Отпустить проблему!».

Первая и главная ошибка при общении с гиперактивными детьми - попытка родителей и учителей установить над ними контроль. На самом деле, держать в ежовых рукавицах гиперактивного ребенка не просто глупо, а бессмысленно.

1. Когда мысль опережает дело. Из недостатка в этом случае всегда можно сделать преимущество. Не надо зацикливаться на развитии малыша: как бурный ручей, он сам себе выберет путь, по которому ему течь. Иначе говоря, он сам определит, что ему интересно или легко дается. В этом отношении гиперактивные дети будут даже лучше усваивать предлагаемый им материал. Самое главное – найти для них то, что...

  • 68

Я хочу обновления...
Я хочу обновления...

Вопрос: Анна

Здравствуйте, уважаемая Алена!

Меня зовут Анна, мне 26 лет. С недавних пор я стала активно пытаться изменить свою жизнь к лучшему. Я изучила большую часть Ваших статей. Пытаюсь следовать Вашим советам по поднятию самооценки, укреплению веры в себя и вообще позитивному отношению к жизни. Но вынуждена признаться, что у меня пока мало что получается. Очень надеюсь, что Вы поможете мне разобраться, почему так происходит.

  • 85

Рациональное питание
Рациональное питание Рациональное питание для каждого человека своё. Зависит оно от пола, физической и умственной нагрузки, возраста, территории проживания и многих других критериев. Но существуют общие принципы и правила, которые помогут вам получать достаточное количество энергии, необходимых веществ, оставаться здоровым и поддерживать вес в норме.
  • 68

Предательство любви
Предательство любви Я влюбилась. Окончательно и бесповоротно… С первого взгляда? Нет, скорее – с улыбки. С Его улыбки. Как это бывает - не знаю до сих пор, хотя прошло не просто много лет, а очень много лет. И зим. Без его улыбки.

Мне было 14 лет, и родители отправили меня в пионерский лагерь. И вот, вместо того, чтобы попасть в отряд со свои возрастом, мне повезло в это последнее лето детства – соседка, студентка медицинского училища, работала вожатой, и ясное дело, она меня взяла к себе под крыло, в свой отряд – где ребятам было по 15-16 лет.

Наверное, не все представляют, что такое «пионерский лагерь» в 70-е годы? Школьники с 1-го по 10-й классы, разбитые по возрастам на отряды по 25-30 человек, и в каждом отряде есть воспитатель и вожатый. Жил каждый отряд в летних домиках: в одном – мальчишки, в другом – девочки. День был расписан по минутам, контроль и надзор со стороны взрослых был полный, особенно в отрядах с самым опасным возрастом – когда наружу рвется первое «хочу», и первое...
  • 68

Сказать или нет?
27 января 2010 | Категория: Советы » Он + Она = ??? | Автор: publisher
Сказать или нет?

Вопрос:

Добрый день, Алена!

Я хотела бы получить Ваш совет по поводу ситуации, в которой я сейчас оказалась и с которой сама никак не могу справиться.

Немного о себе: мне 30 лет, развелась полгода назад. Детей с мужем не было. Хотели ехать на обследование, но не успели: развелись (причина - его измена). Сейчас, оклемавшись после развода, встретила...

  • 51

Трансдермальная терапевтическая система и проблемы похудения
Трансдермальная терапевтическая система и проблемы похудения Несмотря на то, что мода на худых моделей уже прошла, стремление большинства женщин сбросить вес по-прежнему остается сверхактуальным. Представительницы прекрасного пола всегда недовольны своим внешним видом, поэтому диетологи никогда не останутся без работы.
Существует огромное количество способов стабилизировать вес: это всевозможные диеты, занятия йогой, фитнесом, пилатес, походы в бассейн. Профилактической мерой можно считать и секс. Все перечисленные варианты, кроме разве что последнего, предполагают у женщин наличие большой силы воли. Поскольку не все могут похвастаться данным качеством, на помощь приходят препараты различного действия.
  • 68

Красавица с обложки номера 04 (188) "НЖС"
Красавица с обложки номера 04 (188) "НЖС" Красавица Марина - студентка 4 курса Ставропольской медицинской академии, осваивает профессию стоматолога. Любит петь, занимается актерским мастерством.

Марина старается вносить в свою жизнь больше положительного, поэтому...

Сластена
Сластена М-м-м, как вкусно! И запах, и вид, все сводит с ума и заставляет сглатывать слюну. Обожаю этот магазин. Всегда все свежее, вкусное, постоянно появляются новинки. И продавцы нас, сластен, уже знают, вкусы наши изучили и поэтому могут посоветовать вкусненькое-вкусненькое.

Я не удержалась и купила килограмм конфет «Птица дивная». Обожаю их! И съесть могу сразу все, что купила. Рука сама в стол тянется. Сейчас приду на работу, девочки наши тоже что-нибудь вкусненькое прикупили. В обед сядем пить чай и разговоры разговаривать…Подобрались же у нас сластены на работе, ну просто одна к одной! Кто печенье любит, кто торты, кто, как я, конфеты обожает. Трудно удержаться от соблазна и не съесть конфетку-другую…

Но рабочий ритм внес свои коррективы. Пришлось ехать в другой конец города, забыв про чай и конфеты, которые пахли так, что сводили с ума… Я ехала в маршрутке, и думала только о том, что приеду на работу и слопаю сразу штук пять этих самых...
  • 85

Красавица с обложки номера 03 (187) "НЖС"
Красавица с обложки номера 03 (187) "НЖС" «Добрый день, редакция моей любимой газеты «Настоящее женское счастье»!

Меня зовут Наталия, мне 25 лет, не замужем.

Я живу в городе Чебоксары, работаю в Проектном институте инженером.

Очень люблю путешествовать! В свободное...

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy