Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 4


Роботов: 2



Гостей: 5
Всех: 11
Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Дорога жизни
29 августа 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Автор: publisher
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Ирина.: Меня очень беспокоит судьба моего младшего сына. Он какой-то неудачник. В 2012 году переболел энцефалитом, потом развод с женой. Сейчас открытый перелом ступни. Это только последние события, а сколько мы пережили всяких неприятностей с ним! Почему все это с ним происходит? Сможет ли он снова жениться, будут ли у него еще дети?
В.: Еще находясь в утробе матери, ваш сын получил серьезную порчу. Я ее называю «большая вода» - много ваших ...
  • 0

Сдана отчетность - учтены пенсионные права работника
Сдана отчетность - учтены пенсионные права работникаЗакон на страже интересов будущих пенсионеров

С 2011 года Пенсионный фонд России перешел на ежеквартальный прием отчетности работодателей. Это связано с необходимостью иметь актуальные данные при назначении и перерасчете трудовой пенсии, а также с необходимостью в короткие сроки направлять средства пенсионных накоплений в выбранную работником управляющую компанию или негосударственный пенсионный фонд.

Большинство работодателей понимают социальную значимость отчетной кампании и своевременно представляют в Пенсионный фонд данные об уплаченных страховых взносах, стаже и заработке работников. Так, по итогам завершившегося 15 августа очередного приема отчетности более ...
  • 0

С 2014 г. для предпринимателей уменьшатся взносы в Пенсионный фонд
29 августа 2013 | Категория: Новости | Автор: publisher
С 2014 г. для предпринимателей уменьшатся взносы в Пенсионный фондВ российское законодательство внесены поправки о снижении ставки страховых взносов для самозанятого населения - индивидуальных предпринимателей, адвокатов, нотариусов и глав крестьянских (фермерских) хозяйств.*

С 2014 года размер страховых взносов на обязательное пенсионное страхование для самозанятого населения, чья величина дохода за расчетный период не превышает 300 тыс. рублей, будет рассчитываться исходя не из двух, как сегодня, а из одного минимального размера оплаты труда (МРОТ).
Для тех, чья величина дохода превышает 300 тыс. рублей, размер страхового взноса будет исчисляться исходя из одного МРОТ плюс ...
  • 0

Красавица с обложки номера 32 (360) "НЖС"
Красавица с обложки номера 32 (360) "НЖС" Добрый день!

Меня зовут Майя, очень люблю свой город Чебоксары!

Работаю в финансовой компании руководителем отдела кредитования малого и среднего бизнеса.

Очень ...
  • 0

Дорога жизни
21 августа 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Автор: publisher
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Маргарита: Спасибо вам огромное за талисман «Финансовая удача». Я давняя ваша подписчица, читаю ваши советы и однажды была удивлена, когда на страницах газеты нашла ваш ответ и для меня. Спасибо - я даже не ожидала такого точного ответа.
Мне 38 лет. Я хочу узнать: когда-нибудь обрету семейное счастье? Будут ли у меня еще дети?
Муж часто выпивает, много курит, раньше, вообще, был азартным игроком, все деньги спускал в автоматы. Мне врет, искренности с его стороны не чувствую. Может, это я такая мягкотелая и все терплю, всегда считала, что брак - это навсегда, вместе до конца, но в сложившейся ситуации это маловероятно.
В.: Мягкотелой вас назвать сложно, вы наоборот очень сильная личность, с невероятным терпением. Это ваш и плюс, и минус. Вы можете противостоять любым невзгодам, перетерпеть любого мужчину, «пересидеть» любого начальника (что вы и делаете). При этом весьма удачливы. Иногда вам не хватает уверенности в себе.
Муж ваш, человек неконфликтный, по крайней мере, его вранье - это способ ...
  • 0

Красавица с обложки номера 31 (359) "НЖС"
Красавица с обложки номера 31 (359) "НЖС" Здравствуйте! Меня зовут Ольга.

Мне 26 лет! Живу в г. Новочебоксарск.

Читаю ваш журнал с большим удовольствием!

Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы ...
  • 0

Успейте вступить в Программу государственного софинансирования пенсии!
Успейте вступить  в Программу государственного софинансирования пенсии! Заявления принимаются до 1 октября 2013 года.

Стать участником Программы государственного софинансирования пенсии может любой россиянин с 14 лет. В целом по стране в Программу вступили уже 11,8 млн. человек, в Чувашской Республике принято более 150 тыс. заявлений.

Подать заявление о вступлении в Программу можно в любом территориальном органе Пенсионного фонда России либо в организациях, заключивших с Пенсионном фондом соглашение о взаимном удостоверении подписей - в Чувашской Республике это Сбербанк России и филиалы негосударственных пенсионных фондов «КИТ Финанс», «Промагрофонд», «Большой пенсионный фонд», «РГС». Стать участником Программы можно и на едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru - этой услугой в республике воспользовались 152 человека.
  • 0

Интернет-портал Пенсионного фонда: Узнайте все о своей пенсии, не выходя из дома
Интернет-портал Пенсионного фонда: Узнайте все о своей пенсии, не выходя из дома В Чувашской Республике от пользователей единого портала государственных и муниципальных услуг поступило 152 заявления на вступление в Программу государственного софинансирования пенсии.
Активность граждан связано с тем, что 1 октября завершается срок вступления в программу. В 2013 году через портал государственных услуг таких заявлений поступило в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. В основном пользуются этой услугой молодые люди, есть и ...
  • 0

Красавица с обложки номера 30 (358) "НЖС"
Красавица с обложки номера 30 (358) "НЖС" Здравствуйте, уважаемая редакция газеты «Настоящее женское счастье»!

Меня зовут Мария, 29 июля мне исполнилось 25 лет.

Училась в НИУ «БелГУ». Живу в г. Белгород.

Эколог - это моя ...
  • 85

Дорога жизни
15 августа 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Автор: publisher
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

У меня непростая судьба: с детства, как себя помню, отец пил, по ночам не давал спать, на мать руку поднимал. Недавно он умер. В семье я росла стеснительной, ущемленной, в школе и потом на работе это продолжилось.
Вышла замуж, не разбирая, хотя в душе любила другого парня, с параллельного класса. Он два раза писал мне, я не ответила. Он приехал из другой деревни. Когда подруга мне показала на него, мне он не понравился - прыщавый, весь красный. Но потом начал нравиться, я хотела подружиться. Но он больше не писал, а я сама стеснялась писать. Я все время о нем думала, а с его стороны - ноль внимания. А потом подружки передали, что девушки, шутя, писали за него. После этого я еще больше стыдилась. Он был отличником, и я старалась хорошо учиться, чтобы быть достойной его. Ревновала его потихоньку, переживала. Про свои чувства никому не рассказывала, даже подружкам. Теперь думаю, если бы я не стеснялась и рассказала подругам, они бы мне помогли с ним встретиться, мы бы в молодости уже встречались, может быть, соединились бы наши судьбы?
Меня терзает вопрос: он писал эти записки? Я нравилась ему или нет? Он сейчас семейный, после моего замужества женился на девушке из другого района, но похожей на меня. Она приехала в их деревню преподавателем в школу. Из-за своего стеснительного характера я упустила такого парня. Когда бывают встречи выпускников, я ловлю его взгляды на себе. Мне очень хочется поговорить с ним, но не получается: с ним все время его жена. После встреч я не могу успокоиться дня три, потом себя ругаю и запрещаю себе думать о нем, а сама жду таких встреч. Думаю, может, он сам написал все-таки те записки, девушки просто мне врали из зависти?
В.: Ах, уж эта школа! Записки все-таки были шуткой. Тот молодой человек был очень нацелен на ...
  • 0

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy