Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 4


Роботов: 1



Гостей: 9
Всех: 14
Календарь
«    Ноябрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Он на мне не женится
29 ноября 2009 | Категория: Советы » Он + Она = ??? | Автор: publisher
Он на мне не женится

Вопрос: Ирина

Здравствуйте, Алена! Хочу спросить у Вас совета. Мне 41 год, мужу - 45. Мы живем в гражданском браке два года. Оба разведены. Муж до сих пор делит имущество с бывшей женой. Скорее всего, ему придется отдать ей квартиру и дом. Так уж он сам все оформил, находясь в браке. Теперь, конечно, он очень жалеет об этом, но ничего не поделать.

Я люблю этого человека, и возникло желание узаконить наши отношения - правда, пока только у меня. Муж говорит, что тоже любит меня, но...

  • 0

Что такое иммунитет, и как его повысить
Что такое иммунитет, и как его повысить

Осенью, зимой, весной многие из нас начинают жаловаться на снижение иммунитета… Мы становимся более подверженными различным заболеваниям, увеличивается риск подхватить вирус и банальную простуду. Прежде всего, что такое иммунитет?

Иммунитет - это невосприимчивость организма ко всему чужеродному.

Иммунная система защищает организм от проникновения опасных для его жизнедеятельности веществ - бактерий, вирусов, грибков и...

  • 85

Ошибки одиноких
Ошибки одиноких Вы устали от первых свиданий, которые ничем не заканчиваются? Вам надоело влюбляться в мужчин, которые не готовы к отношениям?

Если тщетные усилия любви отнимают у вас кучу душевных сил, возможно, пора пересмотреть свой подход к поискам настоящей любви. Вот пять ошибок, которые делают одинокие женщины (и мужчины) в процессе свиданий и начальной фазе отношений. Если что-то звучит знакомо – давайте стараться...
  • 17

Попытка номер 2
26 ноября 2009 | Категория: Советы » Он + Она = ??? | Автор: publisher
Попытка номер 2 Часто бывает, сильно обидевшись или не на шутку поссорясь, а затем расставшись со своей подругой или другом, мы думаем, что это навсегда. Но проходит день (неделя, месяц), и мы начинаем скучать, грустить и оплакивать свою судьбу. Нам кажется, что все нынешние неудачи и промахи связаны с потерей любимого человека, который как ангел-хранитель оберегал нас от житейских бурь.
При этом мы напрочь забываем, конечно же, из-за чего, собственно говоря, произошла ключевая размолвка и, не задумываясь, сломя голову (не побоюсь этого слова), бросаемся назад для того, чтобы...
  • 34

Как правильно привлечь внимание мужчины
25 ноября 2009 | Категория: Советы » Он + Она = ??? | Автор: publisher
Как правильно привлечь внимание мужчины

Женщин всегда волновал вопрос, как привлечь внимание понравившегося мужчины. И надо заметить, в этом мастерстве прекрасный пол заметно преуспел. Есть хитрости, которые женщинам известны, кажется, еще с пеленок. К примеру, открытый и манящий взгляд, от которого мужчины теряют голову и самообладание.

Секреты внешнего обаяния.

Каким бы богатым ни был духовный мир, его трудно заметить мужчине, если женщина его не замаскирует в подходящую упаковку. Именно внешний вид, опрятность и стиль в одежде сильно влияют на то, обратят на вас внимание или нет.

Первое, что привлекает внимание мужчин, - это узкая талия, длинные ноги и подчеркнутая грудь. Значит, в одежде отдаем предпочтение поясам, коротким юбкам и бюстгальтерам, которые подчеркивают и приукрашивают все то, чем наградила природа. Вот то, что так...

  • 17

Красавица с обложки номера 32 (180) "НЖС"
Красавица с обложки номера 32 (180) "НЖС" Эту фотографию прислали нам родственники красавицы. Вот что они пишут о ней:

«Это наша дорогая и всеми любимая дочь, жена и мама Олеся.

Мы очень хотим увидеть ее на страницах вашего журнала, она этого достойна, так как это живой веселый и очень оптимистичный человек, любящий и любимый всеми нами.

Олеся проживает в г. Чебоксары. Она любит готовить и делает это достаточно профессионально, обожает...

Семейный конфликт – выход найдется!
24 ноября 2009 | Категория: Советы » Семья и дети | Автор: publisher
Семейный конфликт – выход найдется!

Бывает так, что милые бранятся, но не тешатся. Как далеко зашло раздражение? Только Вы и Ваш партнер можете ответить на этот вопрос. Прежде чем прибегать к самым крайним мерам (уже не такое страшное в наши дни слово «развод»). Попробуйте обратиться к некоторым приемам, которые могут помочь не только спустить пар, но и решить кое-какие психологические проблемы.

1. Поймите – всему виной только психология! Древняя восточная мудрость гласит: «Если у тебя неприятности, – вини сначала...

  • 0

Спим на ходу и на ложе страсти?
Спим на ходу и на ложе страсти?

А как же работа? Секс? Глушим бадейками чай и чёрный кофе и всё-таки не просыпаемся…

Плюс ещё раздражительность: ни с того, ни с сего срываемся на домочадцев. Слабость одолевает с утра до вечера, усталость становится хронической.

Врачи повадились ставить модный диагноз – дистония, мало объясняя пациентам, что же это такое.

Во всём виноваты осень с её промозглостью и холодная зима.

Но чтобы не страдать и не прозябать, можно обратиться за помощью к...

  • 85

Все объяснимо?
19 ноября 2009 | Категория: Советы » Он + Она = ??? | Автор: publisher
Все объяснимо?

Вопрос: Ирина

Добрый день. Я нахожусь в тупике и очень надеюсь на Ваш совет. Попробую описать немного предыстории и то, что происходит в моем доме.

Я вышла замуж шестнадцать лет назад. К большому сожалению, своим жильем нам обзавестись не удалось. В данный момент мы живем с родителями. У нас с мужем есть сын, ему 15. С моими родителями и нами еще живет моя родная сестра, она инвалид с детства. В основном с ней, конечно, занимается моя мама. По мере того как необходима помощь, помогаю я, а довольно часто прошу помощи моего мужа.

Квартира у нас небольшая, есть три комнаты, где, правда, все размещаемся довольно неплохо, если учесть, в каких условиях иногда живут другие. В общем, уживались более-менее нормально. Правда, есть одно но: моя мама очень любит копить старые вещи. Причем я не имею в виду какие-то вещи, которые могут быть дороги, - дневники, фото, вазочки и все что угодно, что копят в таких случаях. Она любит копить и приговаривать, что все пригодится. Но так как места и так мало, получается, что большое пространство занято именно этим. Очень часто идут споры на эту тему. А в последний раз мы даже очень...

  • 85

Красавица с обложки номера 31 (179) "НЖС"
Красавица с обложки номера 31 (179) "НЖС" Красавица Евгения живет в городе Усть-Илимск Иркутской области. Ей 27 лет.

Евгения обожает мужа и сына - они ее опора и главная радость.

Умеет дорожить дружбой, от жизни ждет только хорошего.

Мечтает уехать в большой город и...

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy