Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 4


Роботов: 1



Гостей: 5
Всех: 10
Календарь
«    Январь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Антикризис-шоппинг
Антикризис-шоппинг Сложно представить себе современный мегаполис без супермаркетов – за последние несколько лет эти удобные, просторные магазины прочно вошли в повседневную городскую жизнь. Цены в супермаркетах, как правило, заметно ниже, чем в среднем по городу – но вот парадокс – именно это толкает покупателей оставлять в кассах значительно большие суммы, нежели в обычных магазинах.

Почему так происходит и возможно ли реально сэкономить свои средства при посещении супермаркетов? На первый взгляд вопрос звучит немного наивно, но возможно, наши советы смогут пригодиться вам в условиях глобального финансового кризиса.

Первые в мире супермаркеты появились в 30-х годах прошлого века благодаря предприимчивому американцу Майклу Каллэну. С тех пор поведение и психология покупателя всесторонне изучена, появилась даже специальная наука – мерчандайзинг, объясняющая, где и как разложить товар, чтобы вытянуть из вашего кошелька максимальное количество купюр.
  • 0

Женский путь наверх
Женский путь наверх Случалось ли вам с завистью смотреть на успешных деловых женщин и мечтать, что когда-нибудь вы тоже вот так легко и красиво будете заниматься Делом? Грезите ли вы о важных контрактах, которые вы заключаете? О переговорах в дорогих ресторанах и командировках в другую страну? О мужчинах, которые смотрят на вас не как на женщину, а как на Равноправного Делового Партнера? Возможно, вы хотите стать руководителем отдела или даже директором компании?

Если такие мысли регулярно приходят вам в голову, значит, вы готовы к карьерному росту. Но если при этом ваши коллеги и руководство не принимают вас всерьез, выход один – начните перемены с себя. Готовность к переменам и способность их осуществить это лучшая рекомендация для вашей успешной карьеры.
  • 0

Снежная королева
Снежная королева Когда при ней говорили, что самая счастливая пора жизни человека – детство, – она не понимала. Почему? Детство как детство… Где счастье то? Что особенного в этой поре жизни?

Ее папа был крупным чиновником, очень ответственным работником. А мама всегда была «при нем». Жена очень ответственного работника. Круг знакомых был соответствующим. Когда мама узнала, что будет ребенок, то даже поморщилась. Ребенок был помехой для посещения вечеров, встреч, занятий собой и ответственным мужем. Но по неписанным правилам...
  • 85

Первый раз в тренажерный зал
Первый раз в тренажерный зал «Поспешишь, людей насмешишь» - эта народная мудрость появилась задолго до начала работы первого фитнес-центра, но на то она и народная мудрость, чтобы быть актуальной во все времена. Часто эта пословица приходит на ум, когда наблюдаешь за новичками в тренажёрном зале.

Хотя причины, по которым люди начинают ходить в тренажёрный зал, сугубо индивидуальны, совершаемые ими ошибки достаточно типичны и прогнозируемы. Конечно, полностью избежать всех ошибок вряд ли удастся - но все равно сначала необходимо изучить базовые принципы, термины и понятия для начала эффективных тренировок, и лишь потом подходить к тренажёрам. Это позволит избежать травм и быстрее добиться поставленной перед собой цели.

В первую очередь имеет смысл организовать своё питание с учётом тренировок. Последний прием пищи должен быть
  • 85

Красавица с обложки номер 3 (151)
Красавица с обложки номер 3 (151) Знакомьтесь: красавица с обложки - Люба, Любушка, Любовь Павловна из города Шумерля, что в Чувашской Республике.
Вот что она пишет в своем письме:
«Несмотря на трудности и невзгоды, очень люблю...

Карты правду говорят! 3 (151)
На вопросы отвечает mrs. Эстель - мастер предсказаний по картам ТАРО.


Сыну 32 года. С личной жизнью не складывается. Не был женат. Найдет ли он свое счастье?
Валя

У вашего сына к женщинам сложное и, в целом, негативное отношение - он их осуждает, презирает, боится...
  • 85

Подведены итоги Red Dot Award-2008
Подведены итоги Red Dot Award-2008 И снова дизайнерский конкурс Red Dot Award. Премия, которой гордится каждый победитель, присуждается европейским институтом дизайна Design Zentrum Nordrhein Westfalen с 1954 года. В этот раз 4 тысячи профессионалов из 60 стран мира представили около 10 000 работ. Международное жюри оценило работы, исходя из критериев новизны, качества и функциональности, и определив победителей в номинациях дизайнерский концепт, промышленный дизайн и графический дизайн.

Представленные ниже четыре проекта, которые заняли призовые места в 2008 году, были придуманы и произведены годом-двумя ранее, уже знамениты и радуют своих счастливых владельцев. Каждый проект отличает удивительная красота идеи, внятная функциональность и футуристическое начало, отображенное в плавных формах минимализма.
  • 85

Как ведут себя мужчины, которые изменяют?
17 января 2009 | Категория: Советы » Он + Она = ??? | Автор: publisher
Как ведут себя мужчины, которые изменяют? Вас посещают мысли о том, что Ваша вторая половинка Вам изменяет?! Ваши опасения могут оказаться оправданными, если Вы заметили какие-то серьезные изменения в привычном поведении любимого Вами человека.


Знайте, что Вам наверняка изменяют, если:


Ваш молодой человек стал более внимательно...

  • 51

Что привлекает к Вам противоположный пол?
16 января 2009 | Категория: Советы » Он + Она = ??? | Автор: publisher
Что привлекает к Вам противоположный пол? Если Вам уже порядком надоело ломать голову над тем, чем можно привлечь к себе противоположный пол, предлагаем ознакомиться с результатами исследований, проведённых в США:


Мужчины не могут устоять перед слабым полом, если:


Если женщина умеет...

  • 85

Женский коллектив: инструкция по выживанию
Женский коллектив: инструкция по выживанию Волею судьбы вы оказались в коллективе, где преобладают сотрудницы одного с вами пола. Будьте готовы к тому, что вам придется окунуться в океан сплетен и интриг… Как правильно себя вести в сложившейся ситуации?


Во-первых, даже если кто-то из сослуживиц вам не слишком симпатичен, не показывайте этого на людях. Старайтесь не устанавливать явную дистанцию между собой и коллективом. Будьте приветливы и доброжелательны, и это, скорее всего, вызовет ответную доброжелательность.

  • 85

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy