Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 2


Роботов: 3



Гостей: 9
Всех: 14
Календарь
«    Июль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Пузырьки лимонада
Пузырьки лимонада Глоток холодного лимонада в жаркий день. Что может быть соблазнительней и желанней, когда солнце в самом зените, а лето в самом разгаре! Открываешь бутылку лимонада, наливаешь его в стакан, а он играет с тобой, пенится. Делаешь глоток, и - хочется еще… Ты пьешь, а колючие пузырьки так и прыгают и щекотят нос.

Я искала тебя, ждала, а ты в это время где-то жил, и, возможно, искал в толпе меня. Я боялась любить, а ты не хотел верить. Я хотела мечтать, а ты боялся страдать.
  • 85

Набираем вес правильно
Набираем вес правильно Что общего между людьми, которые худеют и набирают вес? На первый взгляд кажется, что ничего. Но, несмотря на диаметрально противоположные цели, у большинства из этих людей есть общая черта – стремление добиться результата быстро и без корректировки собственной жизни.

Хорошо бы съесть волшебную таблетку и поправиться (похудеть) – так думают многие из тех, кто хочет откорректировать свою фигуру. Но дело в том, что быстрого решения для проблем избытка или недостатка веса еще не придумали и вряд ли в ближайшее время придумают. Поэтому, чем быстрее человек, неудовлетворенный своей фигурой, спустится с «небес на землю», тем быстрее он решит свою проблему.

Рассмотрим, на что надо обратить внимание тем, кто страдает от недостатка веса. В первую очередь – определить, действительно ли присутствует недостаток веса, или это особенности телосложения и наследственности. Многие люди стремятся похудеть, обладая нормальным весом (при этом, противопоставляя себя природе), а есть такие, кто стремится набрать вес вопреки своей генетике.
  • 17

Время исправить ошибки
Время исправить ошибки Жаль, что нельзя свою жизнь прокрутить назад и посмотреть: где же я ошибся? Одно движение руки, «щелк» клавишей и нет этого момента в твоей жизни, не за что стыдиться и краснеть, извиняться или раскаиваться.

Но на то и жизнь человеку дана, чтобы идти по ней, падая и поднимаясь, совершая грех и исправляя его. И наверно, важно, чтобы человек именно поднимался и исправлял… Без грехов то не проживешь, все мы их совершаем. А вот исправить – тяжело это…

Ребенок был не нужен. Просто не нужен. Казалось, что он будет мешать ей жить. Слезы, сопли, плач, бессонные ночи, капризы…Столько хлопот. Врач не уговаривала, бросила только...
  • 68

Кулинарные специи и пряности
Кулинарные специи и пряности В переносном смысле слово «пресный» означает «унылый» и «невыразительный». Именно такой и была бы наша пища, если бы ее не скрашивали замечательные добавки - всевозможные пряные травы, плоды и коренья.

Те, кто когда-нибудь пытался выращивать пряные растения в домашних условиях, хорошо знают, что побеги красного перца или петрушки, появившиеся на свет из горшочков на подоконнике, прекрасно разрастаются и даже плодоносят, но при этом утрачивают аромат и острый вкус, присущий их вольным собратьям. Объясняется этот феномен тем, что эфирные масла, смолы, сахара и другие ценные вещества накапливаются в растениях благодаря солнечной энергии, которую они получают, вырастая под открытым небом.
  • 51

Море, в котором нельзя утонуть
Море, в котором нельзя утонуть За здоровьем, как известно, больные готовы ехать хоть на край света. И такой край света существует: в Израиле это самая низкая точка на Земле — Мертвое море. Безжизненное море расположено на 396 м ниже уровня мирового океана, поэтому воздушные потоки образуют над ним «фильтр» для солнечных лучей. В отличие от других курортов, здесь под ласковым солнышком можно нежиться по 8 часов в день, получая даже в самые жаркие месяцы загар полезного действия.

Дышите глубже - воздух на Мертвом море свободен от загрязнений и различных примесей, способных вызвать аллергию. Содержание в нем брома в 10-20 раз больше, а это значит, что на вашу нервную систему оказывается исключительно положительное влияние. Край вечного лета (330 солнечных дней в году) порадует большим количеством термальных источников и залежей лечебных грязей вдоль пустынных, скалистых берегов.
  • 85

Секреты макияжа
Секреты макияжа C чего мы начинаем свой день? Ну, конечно с макияжа! Это важный элемент создания любого образа, универсальное оружие настоящих леди, способ релаксации, возможность выразить свои эмоции, проявить себя… Но главное – макияж – это высокое искусство, отчасти сродни живописи. И постичь его тайны хочет каждая женщина, ведь именно он помогает нам быть уверенными в себе, а значит, привлекательными и неотразимыми!

Его главная цель достаточно проста – скрыть наши, конечно же, незначительные недостатки и в наиболее выгодном свете показать достоинства. Но методы достижения этой цели весьма и весьма разнообразны. Единого рецепта идеального макияжа не существует, но есть определенные правила. Соблюдая их, вы точно добьетесь желаемого результата!
  • 0

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy