Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 2


Роботов: 1



Гостей: 7
Всех: 10
Календарь
«    Апрель 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Сценарий счастливого брака
Сценарий счастливого брака
Софья, таролог


Очень часто женщины жалуются на мужей, на разлад в семье, на то, что никак не приходит долгожданное счастье. В ходе консультации выясняется, что, в основном, замуж они выходили либо за «первого встречного», «лишь бы кто-нибудь уже взял замуж» (как вариант: в отместку парню, с кем дружила), либо за «мужа-кошелька», чтобы поправить свое материальное положение.
  • 85

Карты правду говорят! 9 (157)
Карты правду говорят! 9 (157)
На вопросы отвечает Софья - мастер предсказаний по картам ТАРО.


Замужем я 4 года. До этого 3 года были в гражданском браке. Полноценной семьи так и нет. Почему так происходит?
Муж огорчает меня своим отношением к своим и моим родственникам, неблагодарностью. Нет лада в семье. Часто чувствую себя несчастной. Подходим ли мы друг другу? Моя ли это судьба? Может, стоит разойтись?
Будет ли у нас полноценная семья, ребенок? Когда и кто родится? Будет ли...
  • 85

Красавица с обложки номера 9 (157)
Красавица с обложки номера 9 (157) Красавице Олесе 18 лет.
Живет она в Чувашии, в городе Канаш. А имя ей придумала мама, которая родилась в Белоруссии.
После окончания школы Олеся поступила в Финансовый колледж и мечтает покорить Финансовый Олимп.
Она много учится, а в свободное время любит вязать, слушать музыку и ...

Лучшие друзья девушек
Лучшие друзья девушек Блестящие, искрящиеся... Они манят и пленяют навсегда, заставляя учащеннее биться сердца, совершать подвиги и подлости, оставаясь с нами навсегда. И это все о них - о царях камней - бриллиантах. В древней Индии считали, что алмазы образованы из пяти начал природы - земли, воды, воздуха, неба и энергии.
  • 0

Отсутствие слез - опасный признак
Отсутствие слез - опасный признакПричин депрессий называют множество - это ПМС, климакс, сезонный авитаминоз, недостаток солнечного света, стрессы, несчастная любовь, наконец. Люди в состоянии депрессии часто убеждены в наличии у них неизлечимого заболевания (рак, инфаркт миокарда, непроходимость кишечника и т. п.), что при объективном обследовании не подтверждается.
  • 85

Всем плакать!
Всем плакать!Пару лет назад я шла по супермаркету. Из-за поворота перед моей тележкой возникло НЕЧТО. Это нечто имело до крайности неопрятный вид, одежда состояла преимущественно из черного цвета с вкраплениями ярких пятен. Приглядевшись, я-таки разобралась в этом бедламе.

Оказалось, что передо мной девочка лет шестнадцати. Пожав плечами, я пошла дальше - ну, чего я только не видела в субкультурных кругах?
И вот спустя время я начала замечать скопление таких очень странных людей на улицах города. Меня охватило ощущение, что бардак завоевывает умы и внешний вид мальчиков и девочек. Стало любопытно: что же это за напасть такая. Оказалось, ЭМО.
  • 68

Красавица с обложки номера 8 (156)
Красавица с обложки номера 8 (156) Красавица Анастасия из г. Чебоксары. Она откликнулась на публикацию в газете и написала о себе вот что:
"...Очень ждала момента, когда напечатают фотографию, огромное спасибо :) Мне 21 год, живу я в Чебоксарском районе, учусь в Санкт-Петербургском государственном инженерно-экономическом университете, филиал в..."

Карты правду говорят! 8 (156)
Карты правду говорят! 8 (156)
На вопросы отвечает София - мастер предсказаний по картам ТАРО.


Мне скоро будет 60 лет. 13 лет назад совершила ошибку, поменяв место жительства. Здесь мы так и не прижились и мечтаем вернуться.
Надумали продажу квартиры. Получится ли у нас удачно продать, уехать?
Что нас ждет дома? Будет ли у дочери работа, семья, жилье?
С мужем она здесь развелась, есть ребенок, который сильно и часто болеет...
  • 85

Продуктовые мифы
Как выяснили британские ученые, ежедневное употребление молока способствует сохранению здорового сердца. Установлено, что в молоке содержатся химические элементы, не допускающие развития так называемого метаболического синдрома, который увеличивает концентрацию холестерина, повышает давление и способствует отложению излишнего жира. По словам руководителя исследований профессора Петера Элвуда, ежедневное употребление до полулитра молока ведет к значительному улучшению работы сердца.

Между тем в последние 20 лет потребление молока в Европе резко упало из опасений, что оно содержит слишком много...
  • 0

Подарите детям праздник!
Подарите детям праздник!Сын или дочь, с тоской поглядывая на календарь, вздыхают, потому что день рождения уже прошёл, Новый год за далёкими горами и никаких праздников в ближайшие месяцы не предвидится… Помогите детям устроить внеплановый праздник - повод всегда найдётся: закончился учебный год, у любимой кошки (собачки) "день варения" (как раз год назад вы нашли её у подъезда).
А может быть, пора устроить День смеха или конкурс "Нарочно не придумаешь"? А День знаний - 1 сентября - первый класс в первый раз - чем не повод?
  • 0

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy