Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 2



Гостей: 7
Всех: 12
Календарь
«    Октябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Дорога жизни
23 октября 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Автор: publisher
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

О. М.: Пишу вам во второй раз. Большое спасибо за предыдущий ответ и за талисман «Здоровье».
Вы сообщили, что на мне церковная порча. Как мне снять негатив?
В.: Церковный негатив снимается молитвами, постом. Либо найдите специалиста для его снятия.

О. М.: Врач настаивает на операции (по-женски), другой врач сказала, что не стоит торопиться, да я и сама против. Стоит ли соглашаться?
В.: Боюсь, операцию ...
  • 0

«Письмо счастья» придет только по заявлению
«Письмо счастья» придет только по заявлению Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашской Рес­публике напоминает, что с 2013 года изменен порядок информирования граждан о состоянии индивидуального лицевого счета.
Теперь сведения о том, сколько средств перечислил работодатель на формирование пенсии, какая управляющая компания инвестирует пенсионные накопления и с каким доходом, один раз в год предоставляются по запросу самого гражданина. Сделать это можно различными способами.
Удобный способ - получить информацию о состоянии индивидуального лицевого счета на ...
  • 0

Красавица с обложки номера 39 (367) "НЖС"
Красавица с обложки номера 39 (367) "НЖС" Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна. Мне 33 года, живу в г. Канаш.

Работаю в детском саду. Очень люблю детей, ценю свою работу и коллег.

Мое настоящее женское счастье - это семья. У меня замечательный муж, умница сын и красавица дочка, родители и отличный ...
  • 0

Красавица с обложки номера 38 (366) "НЖС"
Красавица с обложки номера 38 (366) "НЖС" Здравствуйте, уважаемая редакция газеты «Настоящее женское счастье»!

Меня зовут Лилия!

Мне 30 годиков! Я из города Набережные Челны.

Я очень общительная, жизнерадостная девочка! Читаю ваш журнал с большим удовольствием!

Мечтаю ...
  • 85

Дорога жизни
9 октября 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Автор: publisher
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Н. Д.: Дорогая редакция! Благодарю от всего сердца за интересную газету. Познакомилась я с ней случайно зимой этого года и сразу полюбила ее. Она отличается от других душевностью. Со второго полугодия я ваша подписчица, думаю, навсегда. Всем своим знакомым рассказываю о газете, агитирую подписаться. Желаю дальнейшего процветания теперь уже нашей газете, а членам редакции крепкого здоровья и побольше подписчиков!
В.: Спасибо за теплые слова, они для нашей редакции очень важны. Мы и дальше будем оставаться на ценной для всех нас «душевной» волне. Отдельное спасибо за то, что вы знакомите с газетой ваших друзей, мы рады каждому новому читателю. Не скрою, сейчас все труднее найти людей, предпочитающих бумажные издания интернету, людей все больше поглощает Всемирная паутина. Да и других трудностей много, например, нам все сложнее добираться до читателей через свободную продажу, поэтому наше с вами спасение - это подписка. Подписывайтесь, и наши встречи ...
  • 0

Из Франции - на видеоприем Пенсионного фонда
Из Франции - на видеоприем Пенсионного фонда Услуга республиканского отделения Пенсионного фонда РФ консультирования граждан по видеосвязи востребована и за пределами Чувашии.
С начала года на видеоприем обратилось более 60 человек. Большинство - жители столицы и других городов республики, сельских жителей - около 10 процентов. Обращаются и граждане, выехавшие жить за рубеж. К примеру, уроженка Чувашии, проживающая во Франции, получила по видеосвязи подробные разъяснения по вопросу о распоряжении средствами ...
  • 0

Дорога жизни
2 октября 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Автор: publisher
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

У меня сильно пьет муж, кодировался 2 раза, но постоянно срывается, как дальше быть?
Лилия.

Как дальше быть - зависит от того, в чем заключается ваш вопрос: как лечить мужа самой, устранять причины алкоголизма, или решать, стоит ли вам оставаться с ним дальше?
В первом случае можно прибегнуть к молитвам. Обратитесь, например, к помощи мучеников Флора и Лавра. Эти святые жили в Иллирии, работали камнетесами и были родными братьями не только по крови, но и по духу. Вначале они тоже страдали страстью пьянства, но затем обратились к Богу. За христианскую веру они приняли мученическую смерть - были брошены в пустой колодец и засыпаны землей. Еще при жизни своей они лечили животных и исцеляли людей от болезней и от страсти пьянства.
Молитва
Мученики достохвальные, всечестные братья Флоре и Лавре, услышите всех притекающих к вашему заступлению, и как при жизни вашей вы исцеляли коней, так и теперь избавляйте их от всяких недугов. Вонмите мольбе прибегающих к вам, да от всех будет прославляемо пресвятое имя Отца и Сына и Святаго Духа, теперь и всегда, и во веки веков. Аминь.
Оставаться вам с ним или нет - такой вопрос все-таки лучше решать на личной консультации.


Я очень агрессивно отношусь к своему старшему сыну, ему 5 лет. Стараюсь контролировать свои чувства, но, увы, не всегда получается. Я забеременела случайно, но с первой же секунды знала, что хочу ребенка, но не хочу отца этого ребенка. Потом вышла все же за него замуж, родила. Потом родила младшего (папа тот же), которого я до такой степени люблю, что даже сердиться на него не могу. Почему же так? Такая страшная агрессия к старшему и такая сильная любовь к младшему? Почему не могу их любить одинаково?
Марина.

Вместо виновного вы бьете слабого. Не имея сил прояснить отношения с мужем (у вас клубок проблем и основное - это конкуренция с его матерью за любовь), вы вымещаете недовольство поведением мужа на ...
  • 0

Сборник стихов. Книга Одиннадцатая
Сборник стихов. Книга Одиннадцатая Получили с мужем авторские экземпляры альманаха «Сборник стихов. Книга Одиннадцатая». (М. Литературный клуб, 2013-322 с.)
Для моего мужа, Александра Ходжаева, - это первая официальная публикация.

(на фото я держу договоры с издательством на публикацию в данном альманахе, помещение издательства "Авторская книга", "Литературный клуб", в помещении Союза Писателей России, Москва)
Обзор альманаха.
  • 85

Всяк 13 лет. Эксклюзивная обложка от Серхио Санчес Сантамария
Всяк 13 лет. Эксклюзивная обложка от Серхио Санчес Сантамария 13 мая 2013 моему журналу «Всяк» исполнилось 13 лет.
Серхио Санчес Сантамария (Мексика) решил сделать подарок: эксклюзивную гравюру, посвящённую Всяку!


(на фото: Мария Ярославская, Ирина Киселёва)
  • 85

Каталог Современной Литературы 2013
Каталог Современной Литературы 2013 С 4 по 9 сентября в ВВЦ состоялась Московская международная книжная ярмарка (XXVI ММКВЯ). На стенде портала Проза.ру были проведены презентации книг и альманахов авторов Прозы.ру. В рамках книжной ярмарки 7 сентября была проведена конференция «Право на успех».
Был издан и представлен «Каталог Современной Литературы. XXVI Московская Международная Книжная –Ярмарка 2013».


Статья содержит обзор каталога и личные впечатление одного из авторов.
  • 85

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy