Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 3



Гостей: 9
Всех: 15
Календарь
«    Июль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Красавица с обложки номера 15 (163)
Красавица с обложки номера 15 (163) Красавице Марине 18 лет. Она родом из Шумерлинского района, сейчас живет и учится в Чебоксарах.
Марина - будущая журналистка, и уже окончила 1 курс Чувашского госуниверситета, пишет стихи, рассказы, любит читать.
У нее много друзей, которые всегда...

Страна тюльпания
Страна тюльпанияПредставьте себе сказку. Среди дремучих, густых лесов, зеленых полей и пастбищ, островков облаков, похожих на сливки, притаилось небольшое королевство. Сказочные домики, церквушки, которые тянут свои шпили к самому небу, воздух, заколдованный чудом. И везде, всюду, куда ни глянь - мельницы, сыр и тюльпаны.
  • 85

По морям, по океанам...
По морям, по океанам... Желание открывать новые культуры и континенты такое же древнее, как само человечество. Почему бы не попробовать открыть для себя "новые", то бишь попросту заморские, доселе не виданные вами земли на корабле? Круиз - идеальная форма путешествия, позволяющая за короткое время увидеть несколько городов и даже стран без необходимости переупаковывать чемоданы и заново снаряжаться в маршруты.
  • 85

Fling, или Любовь длиною в ночь
22 июля 2009 | Категория: Советы » Он + Она = ??? | Автор: publisher
Fling, или Любовь длиною в ночь Кто-то воспринимает это как простое сексуальное увлечение, кто-то – как нечто выходящее за рамки приличия, а кто-то – как игру или даже приключение. Об этом многие женщины вспоминают с упоением, но рассказывают только близким подругам. Это немного стыдно, отчасти неловко и чертовски приятно – это флинг (fling). Таким емким словом американцы называют секс с незнакомцем. В русском языке есть также подходящие для подобного действа слова, но их, к счастью, цензура не пропустит. Авантюра, выливающаяся в одноразовую любовь, воспринимается всеми по-разному. Если ты не на стороне тех, кто осуждает секс на одну ночь, а «за» него, научись получать от него удовольствие без капли сожаления, невзирая на то, что скажут окружающие.
  • 85

Изучаем иностранный за границей
Изучаем иностранный за границей На сегодняшний день у каждого из нас есть несколько возможностей выучить иностранный язык. Можно изучать язык в режиме он-лайн в удобное для Вас время, можно нанять репетитора, можно заказать по почте книги и диски для обучения и самостоятельно дома совершенствовать Ваши знания, а можно отправиться на языковые курсы. Большинство из нас все же отдает предпочтение языковым курсам. На то имеются свои причины. Во-первых, курсы по цене нам обходятся куда дешевле, чем услуги репетитора. Во-вторых, на курсах всегда имеется обратная связь с преподавателем. Преподаватель регулярно проверяет домашние задания, корректирует ошибки, объясняет материал, делится опытом о том, как лучше всего запоминать новые слова. Изучающий иностранный язык всегда может прямо в ходе урока что-то уточнить, попросить еще раз объяснить то или иное правило. Иными словами, изучающий язык человек все вопросы может уточнить прямо на занятии, что невозможно при самостоятельных занятиях по книгам с дисками либо в режиме он-лайн.
  • 85

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy