Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 2


Роботов: 1



Гостей: 10
Всех: 13
Календарь
«    Август 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Профилактика целлюлита
Профилактика целлюлита Косметическим недостатком целлюлит стал совсем недавно. Еще в 50-60-х годах XX века целлюлит кокетливо именовался «ямочками» и не считался изъяном в фигуре. Только в наше время он называется «апельсиновой коркой», и женщины вынуждены с ним бороться.

Тем не менее, наличие целлюлита запрограммировано самой природой.

С момента полового созревания яичниками начинают вырабатываться гормоны, которые способствует отложению жира в области детородных зон - живот, бедра, ягодицы. Это необходимый запас прочности...
  • 85

О пицце… исцеляющей, удобной, необычной и претендующей на мировые рекорды!
О пицце… исцеляющей, удобной, необычной и претендующей на мировые рекорды! Знакомая всем, любимая многими она не только является национальным блюдом Италии и приносит массу положительных эмоций во время трапезы, но и обладает лечебными свойствами.

Ее аналоги существуют у многих народов, а некоторые, даже видоизменяя ее привычные формы, переводят блюдо в разряд продуктов быстрого питания. Повара мира, участвуя в негласном соревновании, ставят рекорды по изготовлению пиццы самой большой, самой тяжелой и с самым неописуемым сочетанием начинок...
  • 51

Врать или не врать любимому?
30 августа 2009 | Категория: Советы » Он + Она = ??? | Автор: publisher
Врать или не врать любимому?

Ситуации бывают разные. Ваше стремление всегда говорить мужчине правду и только правду, конечно, похвально, но… недальновидно. Следует понимать, когда ваша правда может нанести непоправимый вред отношениям. Вы же не хотите потерять любимого? Тогда подумайте, прежде чем выпалить: «Дорогой, я так рада, что мы вместе, и совсем не вспоминаю обо всех своих двадцати четырех любовниках, которые у меня были до тебя!»

  • 68

Ставка на будущее
Ставка на будущее Женщина

- Пожалуйста! Вы должны мне помочь!
- Нет.
- Ну поймите меня! Вы же тоже женщина!
- Нет. Даже если бы я хотела это сделать, то не имею права. Да и не хочу.
- Ну да, я совершила ошибку. Но теперь я хочу ее исправить.
- Мы не имеем права разглашать данные по усыновлению ребенка.
- Но это же мой ребенок!
- А вы только сейчас об этом вспомнили? О чем вы думали раньше? Зачем вы это сделали?

Женщина за столом смотрела на нее с...
  • 85

Таисия Повалий
Таисия Повалий
Народная артистка Украины отвечает на вопросы анкеты писателя-модерниста Марселя Пруста.


Что такое, по-вашему, крайне бедственное положение?

Невозможность жить достойно.
  • 85

Роскошная кожа от природы
Роскошная кожа от природы Лучшие рецепты питательных масок из осенних овощей и фруктов.

С наступлением осени наш рацион обогащается витаминами. Мы едим больше свежих овощей и фруктов, которые в изобилии представлены на рынках и в магазинах. Но питательные свойства этих продуктом можно использовать не только в еде, а и в косметике.

Фрукты и овощи содержат питающие вещества, улучшающие обменные процессы в клетках кожи, помогающие в борьбе с преждевременным старением, тонизирующие, смягчающие, дезинфицирующие, устраняющие или предупреждающие появление...
  • 0

Покупаем одежду: правила удачного шоппинга
Покупаем одежду: правила удачного шоппинга Слово "шоппинг" так привычно вошло в обиход, что мы уже редко задумываемся о его значении. А между тем, сама идея посещения магазинов как отдельного вида досуга появилась всего несколько десятилетий назад. Часто под словом "шоппинг" подразумевается не только покупка вещей, но и сопутствующее времяпровождение, хорошо знакомое посетителям больших торговых центров: походы в кино, кафе и тому подобные развлечения.

Все мы наслышаны о том, что для женщин шоппинг является отличным средством поднять настроение и отвлечься от неприятностей. Действительно, процесс примерки, выбора и приобретения вещей, по свидетельству психологов, благотворно действует на самооценку.

Но получать удовольствие от похода по магазинам умеют не все. Одни девушки, пройдясь по торговому центру, выбирают несколько удачных и модных обновок и уходят домой в приподнятом настроении, а другие в ажиотаже скупают множество ненужной им одежды или, напротив, за несколько часов не могут найти ни одной подходящей модели. Мы постараемся объяснить, почему так получается и как сочетать приятный досуг с пользой от приобретения необходимой и красивой одежды.

Думаете, хороший шоппинг начинается тогда, когда вы открываете дверь магазина? Вы не правы. Залог удачной покупки - хорошая подготовка, которую стоит проводить еще до выхода из дома. Итак, начнем...
  • 0

На что обратить внимание при уходе за кожей осенью
На что обратить внимание при уходе за кожей осенью Осеннее похолодание уже наступило, изменилось настроение, исчезла летняя легкость в одежде, погода уже не так дружелюбна. Изменяется не только состояние организма, изменяется внутренний настрой – организм готовится к холодам…

Наша кожа осенью

Осень наступила,
Высохли цветы,
И глядят уныло
Голые кусты.

Это детское стихотворение Алексея...
  • 0

Путеводитель по четырем знаменитым художественным музеям
Путеводитель по четырем знаменитым художественным музеям Поход в музей – обязательный пунктик традиционной турпоездки. Вдвойне обязательный, если речь идет о культурных столицах мира. Быть, скажем, в Дрездене и не посетить знаменитую на весь мир картинную галерею в среде опытных туристов считается непростительной оплошностью. Флоренция, Мюнхен, Париж, Лондон, Петербург, Нью-Йорк, Мадрид, Вена – куда бы вы ни поехали, ваши путевые впечатления будут неполными без знакомства с местными художественными музеями.

Лувр, Париж

Пожалуй, самый известный в мире художественный музей – парижский Лувр. Говорят, что если турист, вернувшийся из Парижа, ни разу...
  • 0

Красавица с обложки номера 20 (168)
Красавица с обложки номера 20 (168) Красавица Лилиана живет в городе Кумертау, что в республике Башкортостан.

Ей 21 год, по профессии она - программист.

Ее увлечения - поэзия, шахматы и компьютерные игры. А еще Лиле хотелось бы найти много...

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy