Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 1



Гостей: 6
Всех: 10
Календарь
«    Март 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


10 причин НЕ худеть
10 причин НЕ худетьМы только и слышим со всех сторон о всевозможных диетах, соблюдать которые сегодня стало скорее модно, чем полезно. Но кто сказал, что худоба к лицу? Не всем же ходить по подиуму, да и надо ли оно нам? Давайте вместе поразмышляем об этом.

Причина 1. Преимущества полных

Далеко не всем мужчинам нравятся хрупкие дамы. Сильная половина человечества знает, что полноватые женщины практически всегда являются прекрасными домохозяйками, общительны и имеют широкий круг знакомых.
Они по-своему женственны и сексуальны, они — чуткие друзья и любовницы, понимающие собеседницы. Зачастую упитанные женщины прощают измены, они неагрессивны и редко бывают раздражительными. Также важно, что толстушки не просто любят покушать, но и отлично готовят. И уж точно перед ужином такая женщина не скажет: «И так живот колесом наел, не трогай», - или: «Пора бы тебе заняться спортом»...
  • 68

Карты правду говорят! 7 (155)
Карты правду говорят! 7 (155)
На вопросы отвечает София - мастер предсказаний по картам ТАРО.


Мне скоро будет 27 лет, шестой год замужем, четверо детей. Живем, чем дальше, тем хуже: вечные долги, а из-за этого (и не только) постоянные конфликты с мужем.
У него есть сын от первого брака (жена умерла), которого по ряду причин я очень недолюбливаю, а честно говоря - просто не переношу (на это есть масса весьма веских причин)...
  • 68

Жизнь в Сумерках
Жизнь в Сумерках
София, таролог


Уже многое было сказано по поводу некротики. И все равно приходит немало писем с просьбами рассказать о ней. Итак, еще раз, - что же это такое?
  • 68

Красавица с обложки номер 7 (155)
Красавица с обложки номер 7 (155) Красавице Ирине 27 лет. Живет она в городе Чебоксары. Ее девиз: «Бери отжизни все!»
Ирина хореограф - работает с детьми, она очень любит и детей, и танцевать.
Ирина - человек позитивный, общительный, отзывчивый. Любит петь и обожает животных, особенно кошек (их
у нее целых три). Еще любит весну...

Правила семейной ссоры
Правила семейной ссоры Правила ссоры. Как часто мы ссоримся с любимым человеком, а потом, кусая локти, переживаем из-за случившегося. Однако трудно представить себе пару, которая бы не ссорилась и не выясняла отношения. Возможно ли, жить в любви и согласии, без скандалов и ссор. Попробуем разобраться. Для начала, вспомним, что в любом конфликте виноваты обе стороны, хотя бы потому, что они в нем участвуют. Мудрее тот – кто, владея ситуацией, соблюдает нехитрые правила ссоры, позволяющие оставаться людьми.
  • 68

Трудный путь к здоровью
Трудный путь к здоровью
В поисках Чуда

Специалист по рунам, парапсихолог Надежда

Как-то летом меня пригласили на презентацию одного очень известного прибора. Так завязалось мое знакомство с Ольгой Петровной. Она, хоть и в годах, но выглядит превосходно, а уж собеседник на редкость интересный!
Обращалась она ко мне и как к специалисту. В частности, принесла фотографию тяжелобольной подруги детства Валентины, проживающей в Нижегородской области. У той были жалобы на боли в спине (межпозвонковые грыжи) и прострелы в левую ногу (причины неизвестны), а еще незаживающая рана после операции по удалению опухоли груди...
  • 85

Mrs. Эстель открывает карты
Mrs. Эстель открывает карты Вот уже почти два года mrs. Эстель отвечает на письма читателей. В некоторых из писем были и вопросы, касающиеся самой Эстель. Пришла пора ответить на них и познакомиться с mrs. Эстель поближе.

- Скажите, Эстель- настоящее имя?
Ольга
- На самом деле меня зовут Софья. Эстель - мой творческий псевдоним, который отражает цель моей деятельности. Ведь Эстель в переводе с одного из северных языков - надежда.
  • 85

Лучше быть просто счастливой!
Лучше быть просто счастливой! Меня сильно удивляют просьбы девушек сделать приворот, рассорку на соперницу или даже «отомстить» - «он меня обидел (бросил, изменил и т. п.) и я хотела бы навести на него порчу».
  • 68

Карты правду говорят! 6 (154)
На вопросы отвечает mrs. Эстель - мастер предсказаний по картам ТАРО.

Я замужем, мне 47 лет. Но все время одна, так как муж в поселке начинает пить и не выходит на работу. Поэтому выбрал себе работу на участке.
Уже 14 лет с поселка не можем выезжать на материк. Вроде я собираю деньги. За 10 месяцев пока мужа нет, немного скоплю денег. Только приедет - и все деньги уходят неизвестно куда.
Хочется увидеть сестру и брата. Ожидается ли в этом году поездка или еще нескоро будет?
Выиграю ли я по суду льготную пенсию в этом году?
Мучает давление.
Юлия


Вообще, поездка вполне возможна. Но стоит все же...
  • 85

Как питаться, чтобы уменьшить вес?
Как питаться, чтобы уменьшить вес? В настоящее время мы хорошо предстваляем из каких компонентов состоят все продукты питания и об этом мы можем прочитать на этикетке того или иного товара. Но как правильно использовать эту информацию, что же выбрать из огромнейшего выбора продуктов? Но все-таки для того, чтобы начать терять вес вовсе не надо судорожно высчитывать каждый раз калории и тратить время на то, чтобы правильно в нужных количествах и пропорциях приготовить еду, достаточно придерживаться нескольких несложных правил:...
  • 68

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy