Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 1



Гостей: 7
Всех: 11
Календарь
«    Май 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Интересные факты о мёде
Интересные факты о мёде

4 забавных факта о мёде.


1. Помогает справиться с похмельем.


В меде содержится много фруктозы, которая помогает выводить из организма алкоголь. Если вы чувствуете себя нe слишком хорошо после бурной ночи, но не настолько плохо, чтобы вам не хотелось есть, то положите пару столовых ложек меда на...

  • 68

Блюдо, которое подают холодным
Блюдо, которое подают холодным Она проснулась оттого, что уткнулась головой в монитор. Все-таки сон поборол. Два часа ночи. Спасть хотелось ужасно. Но взвинченные нервы не давали уснуть крепко, спокойно, умиротворенно. На каждый шорох разум откликался.

Драгоценный супруг появился в половине третьего ночи. Конечно, выпил.

- Привет.
- Привет. Ты не спишь?
- Где ты был?
- С друзьями сидел, пиво пил. Сегодня же наши играли! Выиграли, представляешь. Мы отмечали.
- А ты не мог мне позвонить и предупредить, что будешь пить пиво с друзьями? Я ведь не сплю – тебя жду.
- Лапуля, ну что ты сердишься?
- Ты не мог позвонить, я спрашиваю?
- Нет.
- Что, телефон дома забыл?
- Нет, не забыл. Со мной ведь...
  • 85

Красавица с обложки номера 11 (159)
Красавица с обложки номера 11 (159) Знакомьтесь с нашей первой красавицей. Ее зовут Зоя.
В Чебоксары она приехала из Душанбе, что в Таджикистане. Девушка работает воспитателем в детском саду.
А еще она - мама красивой маленькой доченьки Настенки.
В свободное время любит читать...

Карты правду говорят! 10 (158)
15 мая 2009 | Категория: ТАРО-гадание | Автор: mrs. Эстель
Карты правду говорят! 10 (158)
На вопросы отвечает Софья - мастер предсказаний по картам ТАРО.

Я живу одна. Муж давно умер. Я болею, часто приходится лечиться в больнице. Давление очень скачет, боюсь повторного инсульта.
7 лет назад я давала взаймы деньги. Должники никак их не возвращают. Даже судились. Мне передали, что они меня проклинают. Не они ли
навели порчу на нас?
У дочери не ладится семейная жизнь. Что делать? Разводиться?
Внук болеет часто. Не порча ли?

Людмила
  • 85

Полезные недостатки
Ленивые, любопытные, ревнивые — у каждой женщины есть недостатки. Но, вместо того, чтобы есть себя за них поедом, можно научиться с ними жить, и даже получать от их наличия некоторую пользу.

Полезные недостаткиЛентяйка

Если только и делать, что постоянно на себя злиться из-за собственной лени, портится цвет лица. Закончить одним движением руки три проекта, привезенных с работы домой, прогалопировать по квартире с пылесосом и сразу после этого отправиться на занятия спортом особенно тяжело, если в то же самое время по телевизору показывают новую серию любимого сериала.
  • 68

О кофе - его свойства, а так же признаки подделки
О кофе - его свойства, а так же признаки подделкиКофе – это тонизирующий напиток. Приготовить его можно только из обжаренных кофейных зерен, т. к. сырые зерна трудно измельчаются в порошок и плохо набухают в воде. Также в процессе обжарки в зернах образуются вещества, придающие кофе присущий ему приятный аромат. Кстати, вы знали, что обжаренный кофе долго хранить нельзя? Ведь тогда он потеряет свои качества и аромат, а также вкусовые свойства.
  • 85

Безопасные игры: чем занять ребенка 6 месяцев от роду
Безопасные игры: чем занять ребенка 6 месяцев от родуВ возрасте 6 месяцев младенец стремиться познать окружающий мир. Наступает момент, когда общение и игры с малышом переходят на новый уровень. Помимо привычных уже забот о весе, здоровье и питании, родители начинают сталкиваться с проблемами обеспечения безопасности ребенка.

В полгода у ребенка активно закладывается основа языковых навыков: понимание того, что он слышит и умение говорить. К концу шестого месяца многие дети начинают неосознанно произносить слоги, хотя ещё и никак не связывая их...
  • 85

В России отдыхать лучше, чем за границей
В эпоху финансового кризиса не стоит расстраиваться, что придется экономить на отдыхе. Тратить заветные сбережения на дорогие курорты совсем не обязательно. В России найдется здоровая конкуренция и швейцарским Альпам, и исландским гейзерам.

В России отдыхать лучше, чем за границейПятигорск = Баден-Баден

Пятигорск в 1803 году специальным указом императора Александра I объявлен курортом. Сюда ссылали неугодных вольнодумцев, здесь стрелялся Лермонтов, лечили меланхолию и астму петербургские барышни, а позже советская интеллигенция. Грязевые ванны, знаменитый нарзан и бальнеология – вот главная гордость Пятигорска, как и немецкого Баден-Бадена. Только у нас...
  • 68

Как одеваться карьеристке
Как одеваться карьеристкеПо одежке нас не только встречают, но и оценивают. Осознаешь сей факт чаще всего в минуту безрадостных размышлений на тему «Почему меня на работе не повышают» или «Почему не уважают так, как того требует мой пост и моя квалификация». Да потому, что благоприятное впечатление требует внешнего вида, соответственного твоему служебному положению, месту работы и амбициям.

Ты приступаешь к новому виду деятельности

Твоя сверхзадача

Очень хочется произвести благоприятное впечатление на коллег и вписаться в новый коллектив. Нам симпатичны те, кто похож на нас. Значит, ты должна забыть про свою индивиду- альность и внешне не отличаться от всех остальных сотрудников.
  • 85

Красавица с обложки номера 10 (158)
Красавица с обложки номера 10 (158) Красавице Ольге 31 год, живет она в Чувашии, в поселке Урмары.
Вот что она пишет о себе:
«Работаю в школе учителем музыки. Мне очень нравится моя работа, и я очень люблю детей. А также мне очень нравится петь и танцевать.
В 2006 году я была награждена дипломом за активное участие в конкурсе и пропаганду народных песенных традиций. В 2008 году - дипломом третьей степени в номинации «лучшая обработка народной песни».
В свободное время в центре культура и досуга я принимаю участие в вокально-инструментальном ансамбле. Сцена - это моя жизнь.
По характеру я веселая, добрая и трудолюбивая.
Еще мне нравится знакомиться с интересными людьми и фотографироваться. Без фотоаппарата не проходит ни одна поездка на природу».

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy