Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 3



Гостей: 8
Всех: 14
Календарь
«    Июль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Как выбрать свой аромат
Как выбрать свой аромат Духи можно смело назвать полноправной частью имиджа современной девушки. Аромат, который от нас исходит, значит даже больше, чем аксессуары или детали костюма: это способ самовыражения и важное дополнение к нашему облику.

Парфюмерные компании предлагают нам сотни модных, манящих и таких разных запахов. На что ориентироваться, чтобы выбрать подходящий аромат?

Конечно, запахи – вещь неуловимая, поэтому в мире духов не существует строгих правил. Мы лишь подскажем Вам несколько принципов подбора аромата – и тогда, зайдя в парфюмерный бутик, вы ...
  • 85

Почему мы не умеем отдыхать
Почему мы не умеем отдыхать Подавленность, депрессия, синдром хронической усталости... Каждый третий человек в мире хотя бы однажды испытывал подобные симптомы. Все они имеют общий корень: стрессы, слишком интенсивный ритм жизни и чрезмерное напряжение. Врачи и психологи с грустью констатируют, что мы разучились отдыхать.

«Ни минутки свободной, совершенно некогда расслабиться», - жалуются современные люди. Но если заглянуть в ежедневник или постараться подробно вспомнить прошедшую неделю – мы с удивлением обнаружим, что ...
  • 0

Пора отпусков… и гладких ножек
Пора отпусков… и гладких ножек Лето манит нас дальними странами и золотистыми пляжами, балует солнечным теплом, заставляя надевать кокетливые платьица и пестрые сарафанчики. Неудивительно, что в это время года каждая из нас, стремясь выглядеть максимально привлекательной, старается привести в порядок свои ножки. А что для этого нужно? Педикюр, легкий загар и, конечно, безупречная, шелковая гладкость кожи… Но как добиться последнего? Это решать только вам, тем более что сегодня выбор методов удаления нежелательных волос весьма и весьма обширен – от дорогостоящих салонных процедур до простейших способов, которыми можно воспользоваться прямо дома. Сосредоточимся на последних.

Условно все методы можно разделить на две группы – ...
  • 85

Сексуальный ликбез. Когда хочется все знать...
18 июля 2009 | Категория: Советы » Он + Она = ??? | Автор: publisher
Сексуальный ликбез. Когда хочется все знать... Вам кажется, что вы недостаточно образованы в сексуальной области и хотите это изменить, но не знаете как это сделать? Действительно, как можно пополнить свои знания?


Ещё совсем недавно сия тема была запретной и для литературы, и для публичных бесед. Но народ активно читал Мопассана, приобщался к самиздатовской Камасутре, а с появлением первых видеомагнитофонов стали достоянием народа и запретные фильмы.


В наше время для пополнения копилки сексуальных знаний людям доступны всевозможные источники: и традиционные, и самые современные.
  • 0

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy