Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 6


Роботов: 1



Гостей: 5
Всех: 12
Календарь
«    Сентябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Красавица с обложки 19 (143)
Красавица с обложки 19 (143) Сегодняшней нашей красавице с обложки Арине - 20 лет.

Живет она в Чебоксарах, работает в одном из городских агентств недвижимости.

Арина занимается рукопашным боем и некоторыми другими экстремальными видами спорта.

Гарантийный талон
Гарантийный талон
Из практики

Иной раз разговор клиент начинает с вопроса: какие вы можете дать гарантии, что поможете мне? Отвечу на это следующей историей.

В середине августа ко мне обратилась женщина, с типичной проблемой - пьющий муж. В ходе консультации выяснилось, что эта проблема - не самая главная. В свои пятьдесят четыре женщина полностью разочаровалась и в муже, и в семейной жизни, и здоровье не ахти - плюс к обычному в таком возрасте «букету» еще и миома (УЗИ, проведенное в мае, показало 13-14 недель, врачи настаивают на операции).
  • 68

Карты правду говорят! 19 (143)
На вопросы отвечает mrs. Эстель - мастер предсказаний по картам ТАРО.

Мне 55 лет. Матери 84 года. На протяжении всей моей жизни она проклинает и меня, и моих детей, желает смерти (прямо в глаза). Когда приходит ко мне, то после ее ухода обязательно что-нибудь обнаруживаю: то песок с веревочками в пакете, то пакет масляных семечек - и так все время. Сейчас она не ездит ко мне - видимо, возраст. Но если я приезжаю к ней, то после посещения долго и сильно болею. Я ее все равно люблю. Но хотелось бы узнать: верно ли то, что она делает мне и моей семье что-то плохое? Как быть с материнскими проклятиями? Есть ли порча на мне и на моем сыне?
Все у нас не складывается. В марте умерла дочь. Живу одна без мужчины 28 лет.
Татьяна

Как это ни печально, но ваша мать, действительно, сильно вам вредит. Вам обязательно надо...
  • 68

Макароны с овощами
Макароны с овощами Как-то я очень торопилась – опаздывала с утра на встречу, которая должна была продолжиться до вечера. Но так как я проспала, еды дома было, примерно как порции в дорогом ресторане. Хватало на то, чтоб понюхать. А дома оставался голодный папа, которому необходим полноценный обед и желательно не менее полноценный ужин. Порывшись в холодильнике, я поняла еще одну прискорбную вещь. Ни мяса, ни яиц, ни... В общем, одно сплошное «ни».

Но унывать я не привыкла! Все-таки выудив из недр белого гиганта все, что…
  • 85

Библиотечка "НЖС"
Здесь размещены статьи наших журналистов и не только.

В основном, двух корифеев - Вероники Снегиной и Софьи Максимовой. А еще тут имеется Читальный зал, в котором можно почитать просто что-нибудь интересное и познавательное. Ссылочки на все эти разделы появляются в колонке слева под кнопочкой "Библиотечка НЖС" после нажатия на оную. Раз Вы сейчас это читаете, то ссылки уже видны.

Кстати! Все статьи абсолютно любого автора, а не только вышеуказанных, можно увидеть с каждой страницы сайта. Для этого просто найдите в анонсе вверху новости (статьи) имя автора. Оно находится прямо под красненьким заголовком, такая серая строчка, самое последнее слово справа. Конкретно на этой странице это имя publisher. После нажатия на имя выскочит меню, из которого можно либо посмотреть профиль автора (что там он о себе любимом написал), либо отобразить все статьи автора, либо отправить ему сообщение (только сильно автора не ругайте, я старался!). А если вы уже читаете его статью в полном варианте, то имя автора - в самом низу, как и полагается. Там можно все сделать точно так же. Жмите смело!

И еще. Библиотечка регулярно пополняется и количество авторов и разделов будет расти. Так что заходите сюда почаще!

Кофе с пенкой "по-болгарски"
Кофе с пенкой "по-болгарски" Добрый день!

Решил первым поучаствовать в наполнении Вашего сайта. Потому что мне очень понравился его новый дизайн и новые возможности, которые при этом появились у посетителей. Чем я и воспользуюсь прямо сейчас.

Итак, предлагаю всем рецепт приготовления кофе с пенкой "по-болгарски". Для него не требуется абсолютно ничего, помимо обычных ингридиентов, необходимых при приготовлении растворимого кофе.
Но! "Дьявол кроется в деталях!" am Нужно просто творчески подойти к процессу.


Хочу заметить - этот рецепт у нас в семье используется уже очень давно, больше двадцати лет (боже, а ведь я уже немолод! зато, надеюсь, мудр...). Называется он у нас болгарским потому, что его привез один из родственников, побывавший в свое время в социалистической республике Болгария. Да-да, котятки, когда-то она была именно такой, а вовсе не страной Европейского Союза и, прости господи, членом НАТО... Так, о чем это я? Продолжаю.
  • 85

Карты правду говорят! 18 (142)
На вопросы отвечает mrs. Эстель - мастер предсказаний по картам ТАРО.

Мне 57 лет. Постоянно не хватает денег, постоянно в долгах.
Я росла в семье одна. До замужества было прекрасное детство, юность.
Я постоянно жила в достатке. Да и с мужем жила в достатке, только он меня бил, ревновал. Когда разошлась с ним, все пошло наперекосяк. У меня было 6 детей, осталось 5. Сейчас живу одна, детям не нужна.
Когда мне было 20 лет, дочери старшей - 8 месяцев, у меня умерла мать (повесилась) в возрасте 50 лет.
Через 8 лет умер отец. Потом погибла младшая дочь.
13 лет назад умер мой муж, живя с третьей по счету женой.
Я часто болею, болят руки, ноги, мучает давление. Думаю, что на мне порча. Сейчас одна женщина держит на меня зло.
Одна дочь пьет, не работает, такой же и ее муж. Недавно от водки умерла его мать.
У второй дочери проблемы с сыном. Ему 17 лет, а он пьет как взрослый мужик. Иногда она тоже на три дня уходит в запой, но в целом ведет себя прилично. Замужем она уже третий раз.
С сыном тоже проблемы. Ему 30 лет, женат. Балуется наркотиками. Уже ничего не помогает: ни молитвы, ни уговоры.
Одна из дочерей меня не любит. Помогает только старшей дочери, а меня винит в смерти младшей, которую сбила машина в Московской области. Считает, что я виновата в том, что отправила ее в Москву, чтобы она зарабатывала там деньги.
Последняя дочь инвалид (слабая умом). Проклинает меня страшными проклятиями. Я начинаю ее ругать, чтобы она не связывалась с мужчинами, и так у нее есть сын трех лет. Его воспитывает моя старшая дочь.
Мне кажется, я из-за ее проклятий и болею.
Одна женщина сказала, что мне сделали порчу на смерть, а на старшую, чтобы та пила. Что на нас сильная некротика. Что это такое?
Валентина.

Прежде всего, у вас плохая карма. Как сейчас живете не «по-ангельски», так жили и в прошлых своих жизнях.
Все ваши несчастья, которые допустила судьба, имели цель - ...
  • 85

Красавица с обложки 18 (142)
Красавица с обложки 18 (142) Красавице Ядранке 29 лет. Живет она в Италии, в городе Триесте.

Этот город расположен на границе со Словенией. На протяжении веков Триест переходил под юрисдикцию то одного, то другого государства, и сейчас тут живут и словенцы, и итальянцы. Ядранка из семьи словенцев.

По профессии она - переводчик. Благодаря специфике работы и складу характера, Ядранка много путешествует по миру. Еще в школе побывала в Австралии, позже исколесила Европу вдоль и поперек, посетила и некоторые африканские страны. Но больше всего Ядранке нравится приезжать в Россию. Здесь она была неоднократно. Благодаря круизам по Волге познакомилась со многими российскими городами, ездила на Байкал, изучила Москву и Санкт-Петеребург.

У Ядранки много русских друзей, есть они и в Чебоксарах. В июле она уже в третий раз приезжала погостить в столицу Чувашии. На этот раз не одна, а с родителями. Гости много гуляли по Чебоксарам, посетили музей космонавтики в Шоршелах, совершили путешествие вглубь республики - в Козловку, где их ждала настоящая русская баня.

По мнению Ядранки, в России живут очень гостеприимные и добрые люди. Пожалуй, самые лучшие из тех, с кем она встречалась в своих поездках по миру.
* * *

Наша гостевая
8 сентября 2008 | Категория: --- | Автор: publisher
Наша гостевая

Здесь каждый может оставить свое сообщение:
отзыв на сайт, замечание, пожелание и т. д.

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy