Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 13
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 
Настоящее женское счастье - для женщин и всей семьи » ТАРО-гадание » Дорога жизни. "Чувство вины отключает мозги".

Дорога жизни. "Чувство вины отключает мозги".
5 февраля 2014 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 714 | Комментариев: 0
Дорога жизни. "Чувство вины отключает мозги".
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Надежда: Мне 63 года - пенсионерка, вдова. Есть дочь - замужем, две дочки. Зять - пьющий человек, в последнее время и дочь за ним потянулась. Они в разводе, но живут вместе ради детей.
Вероника: На дочери сильная порча, попала на нее еще в детстве (она пережила сильный испуг). В том числе и поэтому у нее не очень удачный брак. Кроме того, ей не рекомендуется брать деньги в долг. На ее муже тоже сильный сглаз - он пьет от неверия в свои силы.

Н.: Старшая внучка, ей 19 лет, оканчивает техникум. Как у нее сложится жизнь?
В.: Жаль, что вы не сообщили дату рождения ваших близких - мой ответ был бы точнее. Внучка ваша полна решимости добиться успеха, и у нее это должно получиться. Но ей надо тщательнее подходить с выбором мужа (есть родовая порча на плохой брак). Если не будет торопиться с замужеством, есть шанс встретить неплохого мужчину. И тогда она сможет быть по-настоящему счастливой. Но она не должна знакомиться с женатыми - иначе получит очень большое проклятие на бедность. А вам следует молиться за нее.

* * *

Людмила: Я 28 лет живу в доме, в котором меня откровенно не уважают, давным-давно показывают мне на дверь. А я, знай, мою, стираю, готовлю. В таком ужасе вырастила двоих сыновей.
В. На вас есть родовое проклятие на несчастную семейную жизнь - идет по отцовской линии. Мало того, есть родовая порча на одиночество - так что, скажите спасибо, что вообще вышли замуж и родили детей. Но не унывайте, вы уже вступили в тот возраст, когда эти проклятия ослабевают, и вы должны жить чуточку лучше. Молитесь.

Л.: Теперь я сыновей прошу: идите, ищите женщин, снимайте квартиру - ни один даже не собирается, хотя они уже очень взрослые. Почему мы даже не предпринимаем никаких попыток, чтобы уйти из этого дома?
В.: Сыновьям совершенно не хочется жениться - это тоже родовая порча. К тому же, они очень к вам привязаны.

Людмила: У старшего давление - от чего?
В.: У него родовая травма, слабые сосуды головного мозга. Есть аллергия на запахи (их надо избегать), из-за этого - мигрень.

* * *

Ольга: Вы мне писали, что мой сын успешный - но это не так. Он даже работать не хочет. Бывает агрессивным, если ему отказывают в чем-либо. Сильно изменился, как стал жить с девушкой в гражданском браке.
В.: С сыном вам лучше жить отдельно. Отношения с ним не только сейчас - всегда были напряженные. Просто раньше вы были сильнее. Насчет успешности - он всегда добивается того, чего хочет.

Л.: Из-за него я сама стала раздражительной, плохой сон, постоянно недомогаю.
В.: Ваши недомогания большей частью объясняются некротикой с какой-то недавно умершей женщиной. Надо бы снять порчу.

* * *

Людмила: Сможем ли мы с сыном в этом году выехать из коммунальной квартиры? С льготной очереди его сняли. Я всю сознательную жизнь прожила в коммунальной квартире, и никак не можем выбраться из этого заколдованного круга.
В.: Съехать вы сможете, но, похоже, не из-за того, что будет льгота, а с доплатой. На вас есть давняя порча на бедность, неудачу (вы когда-то из-за нее пострадали от воровства), надо бы порчу снять.
А сыну надо добиваться хоть каких-то льгот, он не всегда может договариваться с людьми.

* * *

Анна: Прошу выслать талисман на здоровье. А сколько талисманов можно получить - один или все?
В.: Талисманы я высылаю на одного подписчика - один по выбору: на любовь, здоровье или бизнес.

А.: Я подписалась на полгода. При подписке на второе полугодие талисманы будут?
В.: Конечно. Кто не смог получить тот или иной талисман в первом полугодии, может их получить во втором.

Надежда: Живу в сельской местности. Работа нелегкая, часто приходится таскать тяжести. Очень болят тазобедренные суставы. Это связано с работой или другая причина?
В.: Конечно, сказывается работа, но в большей степени вам вредит то, что вокруг вас табачный дым (это муж курит?). Кроме того, на вас сильная некротика - среди ваших родственников много покойников. Порчу надо бы снять. И старайтесь проходить соответствующее лечение.

Н.: На работе коллектив не очень дружный. Постоянно кого-то обсуждают. В основном, я молчу, не потому что боюсь, но что-то меня сдерживает. Ни за что обвинили, мол, я жалуюсь начальству. В голове часто плохие мысли, тяжесть в душе.
В.: Кто вас обвинил, тот сам ходит на всех жалуется и сплетничает. Когда вам говорят что-то неприятное, несправедливое, мысленно отвечайте: «Твои речи - тебе на плечи».

Н.: Муж очень раздражает. Скрывает зарплату, а потом пьет в одиночку, тайком, врет и не извиняется. Можно ли его изменить в лучшую сторону?
В.: Горбатого могила исправит… Мы же сами никого не можем перевоспитать, кроме себя. А то, что ваш муж врет, так это у него в крови. Если бы он пел, к примеру, в хоре, то тогда бы меньше придумывал. У вас изначально сложились не совсем искренние отношения. Попытайтесь относиться к вашему браку, как к кармическому испытанию. Я вообще, удивляюсь, как вас угораздило выйти за него замуж - вы совершенно не подходите друг другу: он не понимает вас, а вы его.
Молитесь иконе «Вознесение Гос­подне» и съездите в паломничество, желательно на святые источники.

Газета "Настоящее женское счастье № 03, 2014 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 1)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy