Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 13
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 
Настоящее женское счастье - для женщин и всей семьи » ТАРО-гадание » Дорога жизни: "Тот, кто постоянно жалуется и жалуется, не может чувствовать радость". Шри Багавати Багаван.

Дорога жизни: "Тот, кто постоянно жалуется и жалуется, не может чувствовать радость". Шри Багавати Багаван.
10 марта 2014 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 1630 | Комментариев: 1
Дорога жизни: "Тот, кто постоянно жалуется и жалуется, не может чувствовать радость". Шри Багавати Багаван.
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Ольга: Мне 53 года. Два года назад умер муж - рак, вдобавок сказали, что была порча. У меня сильный шум в голове, начался через 2 месяца после смерти мужа.
Вероника: Ваше слабое место - неврология, в т. ч. существует реальная угроза инсульта. Головная боль - шаг в этом направлении, поэтому надо срочно принимать меры. Это поход к терапевту (лучше к неврологу) и надо бы снять порчу. Есть бытовой негатив - некротика (связь с умершей женщиной, она пила). Плюс давняя порча (сильный испуг с вашей стороны, как от нападения) и кое-что по мелочи. Вообще, ваша мигрень - это аллергическая реакция на некий запах (табачный дым?) и некую жидкость (кофе?). Разберитесь с пищевыми аллергенами.
Сколько вы будете жить, зависит во многом от вас - следите за здоровьем. Есть большая вероятность, что доживете и до правнуков.

О.: Старший сын живет вторым браком, родился сын, от первого брака сын, и у жены 2 дочки. Работает один, ему тяжело, он старается изо всех сил - ведь их всех кормить, одевать, обувать надо.
В.: Большая семья, дети, забота, его ко всем любовь - такова его кармическая задача. Бог ему поможет ее решить. Его слабое место в организме - эндокринная система (ему полезно носить красное, пусть хотя бы иногда надевает красную майку или футболку). Надо беречь поджелудочную железу, быть осторожнее с алкоголем.

О.: С другим сыном после смерти отца отношений никаких, винит меня в смерти отца. У него 2 дочки, к ним близко не подпускает, очень много пьет, а выпьет - дурак, мат, драки и т. п., в нем как будто бес сидит. У него хорошая работа, дом. Еще при жизни отца два раза стрелялся - обошлось.
В.: По жизни ваш сын удачлив, но и бес в нем сидит - это вы правильно сказали. Причем, порча это врожденная (кто-то в вашем роду был убийцей - вы уж меня простите за откровенность). Надо сына, а заодно и весь род отмаливать. Одним только снятием порчи не обойтись.

* * *

Надежда: Сыну 33 года. Ему хочется приобрести свое жилье, иметь свой семейный уголок, но у него ничего не получается.
В.: Шансы-то у него есть, но не хватает целеустремленности. Не надо сидеть сложа руки, а пора начать что-то делать. Кроме того, на нем есть порча, которая ему мешает двигаться по жизни. Это женский завистливый сглаз (может быть, соседка?). Еще есть некротика, умерший - пожилой мужчина, ходил, возможно, с палочкой и плохо видел (носил очки?). Его надо помянуть.

* * *

М.: В прошлый раз вы мне очень помогли. По вашему совету полечила зубы, сейчас с ногами большая проблема. Можно ли делать операцию?
В.: Прежде чем делать операцию вам необходимо себе заказать молебен о здравии, а некоему мужчине (мне кажется, что это ваш покойный муж) - панихиду об упокоении. У вас проблемы с ногами начались вскоре после его смерти.

М.: Очень волнуюсь за сына. Ему 53 года, женщина у него была - ушла.
В.: Не надо за него волноваться, он живет вполне себе комфортно.

* * *

В.: Мне 75 лет. Похоронила сына, сноха осталась беременная, родилась внучка. Она выучилась, окончила институт, сейчас работает, но работой недовольна. Живет с парнем гражданским браком.
В.: Внучка очень удачливая девушка, будет прекрасно зарабатывать. То, что сейчас еще не определилась с работой, так это временно, она ее обязательно найдет. Своего гражданского мужа она любит, но очень им недовольна (не пьет ли он?). Долго терпеть его выкрутасы она не станет. Впрочем, семейная жизнь у нее может быть счастливой. Проблемой может стать рождение ребенка - это кармическое. Но она не бесплодна! Тут, скорее, ее нежелание иметь детей.

В.: Другой сын женат второй раз. Как у него сложится жизнь?
В.: Ему надо беречь горло в прямом и переносном смысле. Не простужаться, не ругаться, выбирать выражения, не обманывать. Через его язык приходят неприятности. В остальном, у него все неплохо.

* * *

Надежда: Дочь разведена, у нее две дочки. Выйдет ли она замуж?
В.: Да, дочь может встретить хорошего человека, но на ней есть порча - перед ней как будто все двери закрыты. Ей нужно у Бога просить прощение (ей лучше знать за что) и вымаливать счастье (молиться надо на коленях с поклонами до земли).

Н.: Сын живет гражданским браком, имеет свой бизнес. Как будут идти дела?
В.: Интересно, но на сыне та же порча, что и на дочери. Он тоже как будто ломится в закрытые двери. Порча от мужчины (может, он уже умер: был обжора и очень наглый). Была сильная зависть на ваших детей и, вообще, на семью. Молитесь за сына.

Н.: Очень беспокоит здоровье мужа. Он для нас всех опора.
В.: Желудок, голова - его основные проблемы. Есть и порча - в основном, это некротика, очень много умерших, с кем он работал. Кстати, ему уже все труднее работать. Но запас жизненных сил еще хороший.

Газета "Настоящее женское счастье № 05, 2014 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


# 1 Комментарий AspeysK, (4 апреля 2014 05:11), |


ICQ: --
компьютера офисные скачать программы для http://www.ja-russia.ru/forum/index.php?action=profile;u=45887
| |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy