Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 2


Роботов: 2



Гостей: 7
Всех: 11
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
8 декабря 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 554 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Галина: Мне 46 лет. Что с моей энергетикой: нормальные мужчины меня не видят в упор, деньги тоже. И так всю жизнь. Выберусь ли я из нищеты? Стоит ли брать кредит и ехать в Москву к специалисту? Если нет, то можно мне будет получить от вас денежный талисман на следующий год?
В.: Для чего вы собрались брать кредит, к каким специалистам собрались ехать? Неужто порчу снимать? Чтобы ее снять, не нужны баснословные суммы, да еще и залезать в кредит. То, что вам не встречаются нормальные мужчины - это родовое проклятие, никакой маг это не сможет убрать, здесь нужна ваша личная работа. На самом деле все просто: научитесь трезво оценивать мужчин, не приписывая им несуществующих качеств, вот и уйдет порча. Порча она не в окружающих, а внутри вас: что, вы не видите, кто вам друг, а кто враг?
Насчет денежного талисмана - вышлю. Но для этого вам надо будет подписаться на газету и прислать в редакцию конверт с обратным адресом. Но все это - в начале января. Впрочем, по жизни вы очень удачливы, особенно в плане денег. Работа у вас всегда рядом, было бы желание работать.

Г.: У меня климакс или болезнь?
В.: Да, начинается климакс, сходите к гинекологу, вам выпишут таблетки, скорее всего, они будут на основе трав, вам станет намного легче. Идите срочно к врачу - не мучайтесь.

Г. В какой сфере работать моему сыну, в какой - дочери?
В.: Сыну подойдут любые строительные специальности. Дочери - работа с детьми или животными, можно также и в строительстве.

* * *

О. А.: Живу одна, только дочери с внуками на лето приезжают. В этом году начала большой ремонт дома. Очень устала и поняла, что это - чисто мужская работа, а мужчины в доме нет. Будет ли он в моей жизни?
В.: Насчет мужчины - не стоит слишком рассчитывать на встречу, у вас кармическая родовая порча на брак. Но разобраться с работами по дому вы и сами сможете, это из родовых «плюсов» - умение работать и зарабатывать самой. Впрочем, около вас может быть вполне сносный мужчина (мне кажется, вы с ним уже знакомы).

О. А.: Здоровье стало подводить.
В.: Обратите внимание, прежде всего, на почки - это ваше самое уязвимое место. Для их хорошего функционирования больше пейте жидкости и меньше спорьте с людьми, никого не осуждайте. Молитесь о здоровье перед иконой «Всех святых». И вам надо периодически подлечиваться у невропатолога (что-то типа ВСД плюс плохие сосуды головного мозга), есть проблемы с сердцебиением по типу тахикардии - это к кардиологу.
Жить вы должны довольно долго, в старости будете по очереди жить у детей.

Газета "Настоящее женское счастье № 44, 2013 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy