Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 8


Роботов: 1



Гостей: 6
Всех: 15
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
23 ноября 2012 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 785 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта.

Я вдова. Выйду ли замуж или буду жить одна? Будут ли жить семьями мои сыновья, они оба закодированы.
Татьяна.

Очень большая вероятность того, что вы уже не встретите мужчину, с которым захотите жить вместе. Но необременительные отношения возможны, вы даже можете довольно сильно влюбиться (если уже не влюб­лены). На вас образовался внушительный негатив, поэтому старайтесь хотя бы раз в год снимать порчу. Это, прежде всего, скажется на работе желудка и давлении.
Брак старшего сына может быть очень даже хорошим. На его жене есть порча - сильная некротика (умерший - старый человек), от этого она чувствует себя ослабленной, еще и муж к ней частенько придирается.
Второму тоже повезло с женой - хорошая энергетическая совместимость, и она его очень любит. Им просто надо стараться меньше ссориться, быть добрее друг к другу, и тогда они могут жить счастливо и зажиточно. У сына сильная некротика с отцом (порчу надо бы снять). Жена очень боится, что он будет сильно пить, тогда она может с ним расстаться. Молитесь о них.

Хочу поблагодарить за консультацию в отношении моей сестры, за укрепление ее семьи. Спасибо большое.
Я еще не потеряла надежду на то, что вы вышлите мне талисман на удачу в финансах. Этот талисман мне необходим, так как я должна вернуть долг в 1 миллион рублей.
Н.

Талисманы на любовь, бизнес и здоровье - 2012 высылались всем желающим их получить подписчикам на 1 полугодие 2012 года, и число талисманов было ограничено. На ваше счастье, один все же остался, его я обязательно вышлю, но он действует только до конца этого года. Поэтому для 2013 года вам понадобится новый талисман.
Работа над новыми талисманами ведется, они уже изготовлены, на полнолунии будут заряжены. Высылаться будут желающим их получить подписчикам. Так что, уважаемые читатели «НЖС», не забудьте подписаться на газету на 1 полугодие 2013 года!
Кстати, вернуть долг быстрее вам мешают некие мужчины.

Мне 25 лет. Скажите, что меня дальше ожидает? Еще меня беспокоит судьба моей сестры. Ее зовут Наталья, ей 31 год. Что ждет моих родителей?
Мы с сестрой давно выписываем вашу газету, очень нравится она мне. Я ее всегда жду и читаю, как приходит.
Марина.

Вы со своей сестрой можете жить хорошо и счастливо, быть успешными в работе. Но вот со встречей второй половинки у вас обеих проблема - есть родовая порча. И вам, и ей трудно создать семью, но вымолить можно многое. С другой стороны, вам ведь и так живется интересно?
У родителей хорошая энергетическая совместимость, если они будут больше времени проводить вместе, то и проживут дольше. Особенно, это касается отца.

Ваша газета случайно попала мне в руки. С тех пор стала покупать. На 2 полугодие газету выписала.
О себе. Живем вместе муж, старший сын, я. Муж работает, сын - нет, холостяк. Младший живет отдельно, есть жена, дочь. Что ждет нас впереди? На что обратить внимание?
Л.

У вас с мужем неплохой брак, вам есть о чем поговорить, вы понимаете друг друга. Но сейчас ваш муж очень переживает из-за денег. Вы же почему-то часто на него нападаете. В результате нет между вами гармонии, а это плохо. Не надо беспокоиться слишком о сыне, о деньгах и т. п. Думайте друг о друге, о том, как вам хорошо быть вместе.
На муже очень сильная некротика (умерший - мужчина, может быть, его отец или другой близкий родственник, умерший из-за высокого давления). У вашего мужа по здоровью та же проблема - высокое давление, нездоровые почки, воспален мочевой пузырь. Все это надо лечить!
Вы в относительном порядке, даже удивительно. Вы и выглядите очень неплохо, вас и муж считает красивой женщиной.
У сына есть родовая порча (по линии отца). Ему очень нежелательно увлекаться спиртным. По большому счету, он у вас - большой ребенок. На нем сильная порча, тянется из казенного дома. Надо бы порчу снять.
На младшем сыне есть женский сглаз, есть чисто физическая усталость. В целом, может жить очень неплохо. Многое зависит от него самого.

Газета "Настоящее женское счастье № 42, 2012 г.
Читать весь номер полностью
(для зарегистрированных пользователей).
 (голосов: 1)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy