Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 6


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 16
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
10 марта 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 485 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Мне 58 лет. 10 лет живу одна. Первый брак был законный, второй - гражданский. Со вторым мужем прожила недолго - 9 лет, он уехал на родину. Даже не знаю - жив ли он? Найду ли я свою половинку?
Дочь не была замужем. Сколько можно ждать? Сын в разводе с женой, есть дочь. Сейчас живет с женщиной, у которой сын от первого брака. Должны ли они быть вместе?
«Настоящее женское счастье» вы­писываю несколько лет, привыкла как к подруге. Успехов вам!
Ольга.

Спасибо за теплые слова.
Несмотря на жизненные катаклизмы, вы женщина успешная и удачливая. В вашей судьбе есть Колесо Фортуны - без денег и удачи не останетесь до конца своих дней. Есть в вас и женственность, которая всегда притягивала мужчин - я говорю не столько о ваших поклонниках, сколько о том, что вокруг вас всегда были симпатизирующие вам мужчины. Другое дело, что вы к ним относились довольно равнодушно. Вы и сейчас человек компанейский, правда, в основном дружите с подругами. Почему бы и нет? А вот мужчины, с которым вам захотелось бы жить вместе, я пока не наблюдаю. На вас есть негатив, закрывающий дорогу к браку, он идет от матери, и усилился этот негатив после ее смерти. Эта порча локализовалась в нижней части ног - возможно, у вас варикоз (ноги вижу синими).
Дочь старайтесь не загружать разговорами о замужестве - на ней сильная кармическая порча на одиночество. Но это не значит, что она должна жить плохо или несчастливо. В плане материалного достатка, путешествий и удачи на многих фронтах у нее все в порядке! Не исключено, что она сможет проработать карму и создаст семью. Хотите ей помочь - молитесь.
Вторая жена вашего сына очень похожа на вас по характеру, возможно, и внешне. Их отношения неслучайны, они должны были встретиться в этой жизни. Так что постарайтесь не вмешиваться в их жизнь.
Но ваш сын страдает (не пьет ли?) и очень скучает по дочери (даже мучается угрызениями совести). В ситуацию многобрачия он попал из-за своего отца - на том было проклятие. Молитесь за обоих.
Талисман, о котором вы просили, наверное уже получили?

Газету я выписываю давно, и каждый раз читаю с большим удовольствием, из каждого номера получаю заряд бодрости.
Проблем со здоровьем у меня много, но спросить я хочу не о себе, а о внучке. Ей 27 лет, живет в городе, не замужем. Часто болеет, здо­ровье неважное с детства. Осенью у нее была операция, еще не совсем оправилась от болезни, но уже вышла на работу. В настоящее время хочет перейти на другую работу. Душа моя очень болит о ней. Как сложится ее жизнь?
И найдет ли моя дочь вторую половину? Здоровье у нее тоже плохое.
Галина.

Чтобы укрепить свое здоровье, вам нужно каждый день поминать молитвой - хотя бы вечерней - своего отца, невзирая на ваше к нему отношение. Родовое проклятие идет по его линии, и ваши проблемы с головой (давление, мигрени и т. п.) - оттуда же. Не осуждайте его, просто молитесь об упокоении его души. Не перечисляю остальные ваши болезни (вы их и без меня знаете), но я дам вам «главную таблетку» от них, ну и по врачам ходить тоже надо.
На вашей дочери сильнейший отворот от мужчин (идет издавна от ее приятельницы). У нее из-за этого отворота есть даже гормональные (эндокринологические) проблемы. Порчу снять, конечно, желательно, но с нуля свою жизнь она начать уже не сможет. Впрочем, жизнь полна чудес, может, и она вымолит свое счастье.
Внучка - ваше продолжение, вы с ней как сообщающиеся сосуды. Чем здоровее вы, тем и ей лучше. На ней сильная некротика - легкие, зубы, прямая кишка - ее локализация. Порчу желательно снять. Замуж выйти она может, но могут быть проблемы с деторождением. Насчет работы - она очень в этом вопросе удачлива, думаю, сможет быть везде и всегда успешной.
Галина, скоро у вас день рождения. Дата хоть и не круглая, не юбилейная, но переломная, вопрос здоровья - центральный. С вашей стороны должна начаться нешуточная битва за жизнь. Это и визиты к врачам, разносторонняя диагностика, возможно, лечение в стационаре, кроме того, вы должны начать по-другому относиться к организму. С одной стороны, щадить его, не нагружая излишне, с другой, физическая активность все-таки должна сохраняться: больше бывайте на свежем воздухе, общайтесь с подругами, родственниками, ходите по гостям, можете даже совершить небольшую поездку. Зато со следующего года организм приспособится к новым возрастным реалиям, и вы будете себя чувствовать посвежевшей и полной сил, к тому же в 2014 году судьба готовит вам сюрпризы.

Мне очень нравится ваша газета. В ней много полезной информации для нас, женщин. Давно ее выписываю и хочу получить талисман «Здоровье».
Хотелось бы узнать свое будущее. Я живу сейчас одна и часто начала болеть. У меня есть сын, но он живет отдельно. Раньше он ко мне часто приходил, а когда женился, стал приходить редко и даже не звонит, пока я сама не позвоню. Что случилось, я не знаю.
Л. В.

Спасибо за добрые слова в адрес газеты, весь наш творческий коллектив будет и дальше стараться. Талисман вы, наверное, уже получили. Желаю, чтобы он вам помог.
Вы знаете, здоровье у вас неплохое, вы - просто молодец. Основная проблема - сердечно-сосудистая. Я надеюсь, вы обращаетесь к врачам? Лекарства могут стать хорошим подспорьем.
Порчи на вас не так уж и много - некротика и так, кое-что по мелочи. О покойных молитесь ежедневно, и они будут вас поддерживать. При разумном подходе сможете себя хорошо чувствовать вплоть до 2017 года. После чего будут необходимы серьезные профилактические меры.
Сын о вас помнит, но он часто бывает чем-то занят. Знает, что вас надо бы навестить - эта мысль у него постоянно в голове. Но опять находятся какие-то дела…

Газета "Настоящее женское счастье № 08, 2013 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy