Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 8


Роботов: 1



Гостей: 7
Всех: 16
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
11 марта 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 681 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Пишу к вам впервые, хотя выписываю газету давно. Мне она очень нравится. Мне хотелось бы узнать судьбу своих близких.
Мария.

Ваша встреча с мужем была предопределена свыше, поэтому, несмот­ря на трудности жизни и сложнос­ти характера, вы многое преодолели и остались вместе.
И у вас, и у мужа часто бывает плохое настроение и даже депрессия. Время от времени вы оба погружаетесь в состояние лени, бываете высокомерными. От этого страдают органы грудной клетки, сердечно-сосудистая и лимфатическая системы. Постарайтесь видеть друг в друге хорошие качества, радуйте друг друга, проявляйте сочувствие, в том числе, и к другим. Можете заняться творчеством - вязанием хотя бы. Табачный дым, домашняя или бумажная пыль - противопоказаны. Полезной станет какая-нибудь зеленая вещь - платочек, шарфик, кофточка, мужу можете купить, например, зеленую футболку или рубашку.
Теперь о детях. У обоих сыновей - родовая порча на одиночество, поэтому важно всеми силами сох­ранить семью. Алкоголь и агрессия - опасны, в первую очередь, для них самих. От них зависит - будут ли они счастливы в этой жизни.
У дочери хоть и есть родовая порча по линии отца (отсюда головные боли, в том числе), но она по жизни удачлива и может жить хорошо. У нее был опасный период (когда она могла даже умереть) в детстве. Так что все самое страшное осталось позади. Впрочем, она не совсем довольна личной жизнью - есть небольшое проклятие, порчу постарайтесь снять. Не пьет ли она? Ее сосуды могут не выдержать алкоголя.

Была два раза замужем, родила двух дочек. Детей воспитала сама, выучила. Старшая со мной не разговаривает с 2009 года. А младшей я помогаю воспитывать детей, у нее дочь и сын. Она повторяет мою судьбу - одна растит детей.
Будет ли она счастлива? У нее хорошая работа, но большая наг­рузка, а платят мало. Живут на съемной квартире. Купила землю, построит ли она свое жилье? Кредит брать боится.
Внучка оканчивает 10 классов. Не может выбрать профессию по душе. Учится хорошо.
Меня замучили болячки, то рука заболит, то нога, теперь нашли узлы на щитовидке.
Людмила.

Да, на вас давняя порча на личную жизнь. Если бы вы не поторопились выйти замуж, то она бы «не сработала». После 23 лет был бы счастливый брак. У вас достаточно крепкое здоровье, вы живучая как кошка. Просто в вашем возрасте организм становится хрупким и требует к себе внимания. Все ваши болезни «входят» через горло - простуды заносят внутреннюю инфекцию, которая затем «поселяется» в суставах, обиды, ложь (своя и чужая) создают узлы на щитовидке и т. д. Вам очень поможет молитва, особенно, если вы будете ее творить вполголоса. На шее можете носить янтарные бусы или любые другие голубого цвета. Перестаньте обо всех беспокоится, Бог о нас заботится не хуже, чем мы это делаем сами, будьте в себе увереннее. А еще вам надо побольше общаться.
Старшая дочь считает, что вы ее в чем-то обделили. Молитесь за детей.
Внучка сейчас находится в душевном хаосе (на ней есть порча, которую надо бы снять). Пока же советую ей быть осторожнее с молодыми людьми (сейчас не время для знакомств, эти знакомства могут быть даже опасными).
Жаль, вы не прислали ее дату рождения, я бы тогда смогла определить ее призвание. Ей надо усиленно молиться Кириллу и Мефодию о правильном выборе места учебы.
На младшей дочери есть сильная церковная порча - ее брак поэтому был неудачным. Рядом с ней то ли есть, то ли был другой мужчина (возможно, женатый). На этих отношениях тоже сильная порча (отворот). Порчу надо снять. Со строительством дома тоже пока вижу только проб­лемы.

Хотела бы узнать, что в последнее время происходит в моей семье? Что бы мы не предпринимали, все обрывается, ничего не получается доделать до конца.
Дочь с мужем никак не могут достроить дом. У них маленький сын, будут ли еще дети?
Сын за что ни возьмется, никак у него не получается ни с работой, ни с учебой. Будет ли с него толк?
Я встретила мужчину, сложится ли у меня с ним жизнь?
Светлана.

Дочь с мужем могут много добиться в материальном плане - а уж дом построить, тем более. Глаза боятся, а руки делают, - такой девиз у них должен быть. На дочери довольно сильная порча (она чем-то у вас даже болела), возможно, этот негатив скажется на ее функции деторождения. Надо снять порчу. По судьбе у нее должна быть еще дочка.
На сыне родовая порча на личную жизнь. Хороший брак не ранний, а где-то после 25 лет. Зарабатывать он может хорошо: в его судьбе есть малое Колесо Фортуны. Но он не умеет договариваться с людьми, бывает некоммуникабельным, не всегда говорит правду. Ложь и алкоголь для него губительны. В целом - счастливчик.
Ваш избранник по натуре - одиночка (не было ли у него проблем с законом? Или это развод я вижу?). В вас он заинтересован больше, чем вы в нем. Я не думаю, что он вам вообще нравится. Разберитесь в себе. По здоровью обратите внимание на желудок и гинекологию. Порчи на вас практически нет, есть небольшая некротика - связь с умершей от онкологии женщиной.

Когда-то вы говорили, чтобы я ушла от мужа (он у меня пьет). А я не послушала, родила двух дочек. Теперь он также пьет, и вряд ли когда-нибудь изменится. Буду благодарна за талисман, вам виднее какой.
Без подписи.

Я вам отослала талисман на здоровье.
Будем считать, что вы очень любите своего мужа. Терпения вам и здоровья побольше.

Газета "Настоящее женское счастье № 09, 2013 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy