Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 2



Гостей: 5
Всех: 10
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
9 июля 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 461 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Мне 49 лет. Живу с мужем 7 лет. У меня и у него это уже третий законный брак. Как сложатся наши отношения?
Есть сын, ему 29 лет. Он не женат, живет отдельно. Женится ли?
Дочери 25 лет. Живет в Москве, работает на телевидении, замужем не была.
Светлана.

Если бы вы прислали дату рождения мужа, мой ответ был бы точнее.
Ваши отношения сейчас складываются не самым лучшим образом. Вам иногда кажется, что вы устали друг от друга, что раньше было больше радости. На самом деле на вас обоих есть довольно сильный негатив, вызванный смертью не старого еще мужчины (суицид, несчастный случай?). У вас из-за этой некротики ощущение полного бессилия. Надо бы порчу снять, и ваши отношения оживут. Очень хорошо помогают для снятия застарелой некротики поездки на море, непосредственно купание в соленой воде.
Вообще, ваша жизнь вступает в свой лучший период, когда могут исполнится многие ваши желания. Берегите свою сердечно-сосудистую систему, больше двигайтесь.
На сыне есть родовое проклятие как раз на брак, так же проблематично рождение детей. Но это никак не помешает его карьере и прочим успехам. Кстати, девушкам он очень даже нравится. Молитесь о даровании вашему сыну хорошей жены.
У дочери карьера может и дальше прекрасно развиваться. Она девушка красивая, талантливая и целеустремленная. Но вот с браком - тоже родовые проблемы. Отмаливайте грехи предков.

Мне 77 лет, с трех лет с родителями жила в Узбекистане. Но с распадом Советского Союза вынуждены были уехать. Вначале все было нормально, но с 2007 года привязались болячки. До сих пор не могу прийти в норму.
Есть у меня внучка, она замужем, но детей у них нет. Очень хочу дожить до правнуков.
Племянник, с которым я живу - сын умершей сестренки, я воспитывала его с двух лет. Он иногда выпивает.
Зоя.

На вас собралось много некротики, что и неудивительно, все-таки у вас уже возраст, вы многих за свою жизнь похоронили. Старайтесь молиться об умерших, а они вам дадут силы для жизни. Можете пройти обряд соборования.
На внучке и ее муже полно порчи, от этого у нее низкий гормональный статус, что мешает зачать ребенка. Но дети у нее могут быть.
А племяннику (или вам за него) надо молиться за свою умершую мать. Она будет ему помогать.

Мне 29 лет. Была недолго замужем, сыну сейчас год и 7 месяцев. Муж ушел, когда я была на втором месяце беременности. Первая беременность была замершая.
Так хорошо у нас начиналось, но все вмиг рухнуло. И вот два года я в разводе. Так хочется сохранить семью. Вернется ли муж?
Альбина.

Нет, муж к вам возвращаться не собирается - слишком поздно что-то менять в отношениях. Он давно живет своей жизнью. Когда вы еще жили вместе, была порча на разлуку. Постарайтесь успокоиться, и больше думайте о ребенке, о том, чтобы он рос хорошим мальчиком. Молитесь о своем счастье.

Пишу вам уже в третий раз. Спасибо за предыдущие ответы.
Моя дочь вышла замуж. Как сложатся у них отношения в дальнейшем? Сейчас пока не очень хорошо.
У моей мамы случился инсульт. На данный момент не разговаривает, плохо ходит и не слышит. Я ушла с работы, чтобы за ней ухаживать. Найду ли я потом работу?
Екатерина.

То, что ваша дочь вышла замуж - это замечательно, потому что в ее судьбе есть указание на одиночество. Да, ее муж не очень легкий человек по характеру, но надо ей искать комп­ромиссы, в чем-то менять и свой - отнюдь «не сахарный» - характер. Кроме того, обоим надо быть менее эгоистичными, хранить друг другу верность, помнить, что семья - это, прежде всего, большой труд. Им есть ради чего стараться - брак может быть финансово удачным (да и не только финансово). Больше внимания надо уделять детям - это их кармическая обязанность, возможно, кто-то из их потомства прославит род.
И еще, на отношениях есть сглаз, либо снимите порчу, либо надо каждый день молиться Богородице.
Что касается вашей мамы, то у нее, очень вероятно, будет повторный инсульт. Вообще, ее уже ждут в другом мире, она даже начинает «видеть» людей из своего прошлого. Постарайтесь, чтобы ее последние дни с вами были спокойными и светлыми. Она вас очень любит.
Работу вы, конечно же, найдете, даже не переживайте.

Я типичный представитель тех людей, которых в детстве недолюбили. И, основываясь на своих наблюдениях, могу сказать, что нас подавляющее большинство. Мы не хотим уходить в воспоминания нашего детства, потому что там нас поджидают постоянные угрозы, обвинения, манипулирование, безразличие к нашим чувствам... Но неужели я не нужна миру такой, какая я есть?
Мне не хватает любви к себе, и поэтому я судорожно ищу любовь во внешнем мире. Но я не могу принять эту любовь, потому что не считаю себя достойной ее. Железобетонное утверждение, что любовь к себе портит человека, сыграло со мной злую шутку.
Уже давно я пытаюсь принять себя и полюбить. Но как можно полюбить себя, не зная, что это такое? Недавно я сформулировала несколько признаков любви к себе, и хочу этим с вами поделиться.
Я прекрасна в любых своих проявлениях;
Мое тело - храм: я отношусь к нему благоговейно;
Мое тело - дом: я поддерживаю в нем чистоту;
Мое мнение для меня важнее мнения других людей;
Главный мотив, побуждающий меня к действию - личный интерес;
Я ценю любые результаты своей деятельности;
Я с уважением отношусь к своему прошлому;
Я имею право на отсутствие интереса к чему бы то ни было;
В любой опасной ситуации я смело защищаю себя;
Все мои действия могут быть оправданы тем, что они совершаются из личного блага
Мои желания ценятся мною и воплощаются в жизнь;
Я всегда могу изменить точку зрения на те или иные вещи.

Маргарита.

Вы сообщили, что на мне есть порча на любовь и финансовую удачу. Как мне снять негатив? Я часто болею, наверное, с рождения, неужели настолько грешна? Удача, действительно, от меня отвернулась. Квартиру свекрови продать не можем, мне по переселению никак не дают.
У сына не ладится как в семейном плане, так и с работой. Будут ли у него дети?
Ольга.

Порчу лучше всего снять у специалиста. Сами можете пойти в церковь, себе за здравие поставьте большую свечу и помяните молитвой (можете и маленькие свечи поставить) не менее чем девять покойников.
Сын у вас добросовестный, может хорошо устроиться в жизни, но ему надо поменять окружение, друзей. Сразу другим человеком станет.
Дети у него могут быть, я довольно отчетливо вижу мальчика.
Дом продать - не строить, не такая уж это проблема. Вам надо в нем убраться, привести его в божеский вид. Заказать свекрови сорокоуст о здравии и попросить разрешения на продажу дома, помяните ее пирогом с картофелем и зеленым луком.

Газета "Настоящее женское счастье № 24, 2013 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy