Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 8


Роботов: 1



Гостей: 5
Всех: 14
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
7 ноября 2012 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 776 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта.

Проблем со здоровьем у меня много, но спросить я вас хочу не о себе, а о дочери. Ей 37 лет, живет отдельно от нас. Все при ней, но мужа нет, детей нет. В последнее время она еще и располнела. Болит мое материнское сердце. Что с ней не так?
И еще: как сложится жизнь у моего брата? Он, прожив более 30 лет с женой и сыном, ушел из семьи к женщине на 13 лет моложе его. Здоровье плохое, пьет. Вернется ли в семью?
И последнее: как сложится дальнейшая жизнь сестры? Мужа она схоронила 10 лет назад, с тех пор одна. Как будет доживать свой век?
Надежда.

Вы - три женщины вашего рода - очень похожи, судьбы, характеры, особенно у вашей дочери и сестры.
У дочери мог быть неплохой брак, но заключить его надо было в ранние годы. А теперь в ее жизни началась «полоса отчуждения» от мужчин. Плюс идет родовое проклятие по мужской линии (по линии отца). Впрочем, все в жизни при желании можно вымолить. Ваша дочь по жизни удачлива и вполне счастлива и без наличия семьи. Ее слабое место - гинекология, надо бы регулярно подлечиваться.
Сестра, скорее всего, будет доживать свой век без мужчины. Похоже, у нее есть какое-то домашнее животное, которое она любит, и ей этого достаточно. У нее слабые легкие и она плохо видит. Все это поддается лечению и корректировке.
На брате сильная порча. Ту женщину он любит и не хочет от нее уходить. Для начала снимите с него порчу. Здоровье у него никудышное, особенно сосуды, есть риск инсульта.
У вас самой высокое давление - это результат некротики - непрерванная энергетическая связь с умершим еще нестарым мужчиной. Проблемный желудок и другие внутренние органы (вы это и без меня знаете). Тем не менее, прожить можете долго, у вас сильная энергетика.

Всему коллективу газеты «Настоящее женское счастье» желаю творческих успехов, удачи и здоровья! Я являюсь давней подписчицей - получаю свою любимую газету уже более семи лет. Мечтаю о талисмане на здоровье.
Скоро будет 34 года, как я вышла замуж. У нас две дочери, есть внук. Мужу делали операцию на позвоночнике. Сможет ли он ходить после операции?
Что ожидает семью старшей дочери? Как сложится жизнь у младшей дочери.
Р.

К сожалению, талисманы давно уже закончились. Но для подписчиков на 1-е полугодие 2013 года они будут обязательно приготовлены и высланы по их желанию. Но это будет уже в новом году. Ждать осталось недолго, так что свой талисман вы обязательно получите.
Брак у вас с мужем кармический, то есть, предназначенный по судьбе. В целом, вы с ним счастливы. Ходить он должен будет. Но желательно с него снять порчу, после чего его восстановление пойдет быстрее. Из-за порчи у него и скачки давления, и перепады настроения. Вам необходимо помянуть через церковь его мать.
Отношения в семье старшей дочери хорошие, они с мужем друг друга любят, только вашей дочери надо быть спокойнее. У нее болят ноги, что-то типа судорог. Это некротика (умерший молодой человек). Этот негатив легко снять. На ее муже есть легкий женский сглаз, проявляется в виде простуды на губах, лице. Тоже надо время от времени с него снимать негатив. И еще от него исходит агрессия. Это нехорошо сказывается на семейной финансовой удаче.
Младшая дочь очень успешна, особенно в карьере, может много добиться. Но она часто не верит в свои силы, а зря, это отпугивает удачу. Брак может быть хорошим. Сейчас я у нее наблюдаю депрессию - это сглаз, зависть окружающих ее людей. Хорошо бы ей пойти в церковь, постоять на службе. Порча может сойти самостоятельно. Еще ей хочется кудо-то поехать, но пока еще не время. Она очень хочет выйти замуж, но вам не стоит слишком часто обсуждать этот вопрос. Все придет в свой срок и час.

Газета "Настоящее женское счастье № 41, 2012 г.
Читать весь номер полностью
(для зарегистрированных пользователей).
 (голосов: 1)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy