Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 8


Роботов: 1



Гостей: 7
Всех: 16
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
27 марта 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 668 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Я вдова, живу без мужа 12 лет. Нахожусь на пенсии, и еще работаю. Найду ли я вторую половинку и не потеряю ли работу?
Дочь 5 лет в браке. Семейная жизнь не ладится, не могут иметь детей (дети рождаются мертвыми). В чем причина? Есть ли смысл быть им вместе?
Т.

Очень велика вероятность, что ваша дочь расстанется с мужем. Это, можно сказать, предопределено судьбой. Но они энергетически близки и довольно сильно привязаны друг к другу, поэтому до сих пор вместе, несмотря ни на что.
На них обоих (особенно на муже) есть врожденные родовые проклятия на уничтожение рода, поэтому дети не рождаются. Возможно, эту ситуацию удастся как-то отмолить либо с другими брачными партнерами это проклятие станет слабее, и они смогут обзавестись детьми, но уже в других семьях.
Вам надо обязательно снять некротику (энергетическая связь с умершим мужем. Он к вам мужчин не подпускает). Тогда ваши шансы выйти замуж увеличатся.
Работать вы еще сможете.

На протяжении многих лет остаюсь вашей верной подписчицей. Очень люблю газету и потому с радостью хочу заказать талисман для удачи в бизнесе.
Маргарита.

Талисман выслан, ждите. Чтобы преуспеть в бизнесе, вам необходимо больше полагаться на себя. Это значит, что вы должны трезво просчитывать ситуацию, не верить людям на слово. Я думаю, люди вас не раз подводили. Иногда вы бываете транжирой, можете потратить деньги на необязательные, а то и ненужные вещи, мероприятия. А вообще, вы удачлива, к работе относитесь творчески, с огоньком. По судьбе вам очень даже везет.
Но на сегодняшний день на вас я вижу порчу, поэтому до ее снятия нежелательно связываться с кредитами, брать или давать деньги в долг.

Всегда с увлечением читаю газету, собираю понравившийся материал в отдельные папки. Спасибо за газету, повышающую настроение и дающую возможность узнать много интересного. В прошлом году я стала вашей подписчицей.
У меня вопрос: выйдет ли моя дочь замуж, и будут ли у нее дети?
А для себя прошу выслать талисман на здоровье.
Надежда.

Спасибо за теплые слова.
В ближнем окружении вашей дочери была смерть мужчины, это событие фатальным образом перекрывает путь к ее замужест­ву. Хорошо бы понять, кто это, и снять некротику, а покойного отмолить в церкви. Брак ее, тем не менее, возможен, я вроде бы вижу, что и жених уже имеется. Конечно, и дети будут, мне видится девочка.
А вам я рекомендую следить за давлением и состоянием сосудов. Талисман вам выслан.

Спасибо вам за талисман «Здоровье». Объясните, как им пользоваться? Еще прошу вас погадать на моих детей. Будут ли сыновья жить со своими женами, стоит ли их сводить ради внуков?
Н.

Как пользоваться талисманом, написано на его обороте. Его можно повесить, например, на стену в секторе здоровья - это будет восток квартиры или вашей комнаты. Либо носите талисман в паспорте или кошельке.
Брак старшего сына довольно неплохой, и его стоит сохранять. Надо молодым научиться договариваться друг с другом. Сыну относиться ответственно к семейным обязанностям, больше времени уделять ребенку (у них сын, кажется?). В общем, семья может быть счастливой.
А вот у младшего сына брак может дать трещину. Очень не хочется предрекать плохое, но развод вероятен, несмотря на сильную энергетическую привязанность их друг к другу. В их браке нет спокойствия, они как будто уничтожают друг друга. Специально для них высылаю их «Портрет любви». Дайте его им прочитать, может, им пригодится, и они смогут сохранить отношения, свою семью.

Прошу мне выслать талисман на здоровье.
И еще, если возможно, напечатайте в журнале молитву, которую нужно читать матери, когда ее дети пьют и по этой причине не все благоприятно в их семьях.
Татьяна.

У вас нарушен обмен веществ (давняя порча на доме, в котором вы живете). Бывает, что вас мучает радикулит и боли в ногах. Это все на нервной почве и от обиды. Вы правильно делаете, что молитесь.
На вашем сыне сильный приворот, он пьет, в том числе, из-за него. Этот негатив также подрывает и его здоровье.
Молитва, о которой вы просите, будет напечатана в следующем номере газеты на православной странице. Также в статье будут описаны реальные случаи, когда молитвы матери помогали их детям в самых тяжелых ситуациях.

Газета "Настоящее женское счастье № 11, 2013 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy