Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 8


Роботов: 2



Гостей: 9
Всех: 19
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
24 июня 2012 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 832 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Хотела бы узнать, что происходит с моей до­черью? Она начала болеть с 13 лет и до сих пор болеет. Сможет ли закончить колледж?
Сама я в жизни совершила много ошибок и очень в этом каюсь. Смогу ли удачно продать квартиру?
Еще хотела бы узнать, как сложится судьба сына, его ли это девушка?
М.

В вашей судьбе сильна тема одиночества, есть в роду женщины с жизнью, похожей на вашу. Надо отмаливать родовые грехи. На вашей семейной жизни тоже есть порча. Есть и негатив относительно новый - некая пожилая женщина тяжело доживала старость и ждала от вас помощи. Это повлияло на вашу финансовую удачу. Снимите с себя порчу. Старайтесь молиться дома.
Квартиру вы пока не сможете выгодно продать - на вас морок, вы не чувствуете удачу.
Дочь очень впечатлительная, многие ее болезни от недостатка в детстве вашего к ней внимания, это ее реакция на ваши романы. В вашем кругу кто-то покончил жизнь самоубийством, ее депрессия - некротика с этим человеком (надо снять порчу!). Кроме того, у нее сильная реакция на некоторые жидкости (сладкие напитки, сок?), на запахи, в том числе на табачный дым. У дочери есть шанс удачно выйти замуж, но брак не ранний, после 23 лет. Завершить учебу шансы есть.
Сыну в детстве тоже очень не хватало вашего внимания, у него какая-то психологическая драма. Проблемные зубы и легкие - не курит ли он? Для него это разрушительно. Девушка его очень любит, она неплохой человек. Но он по отношению к ней несерьезен, в том числе и потому, что вы почему-то не хотите, чтобы он женился. Почему? Вам надо уже отпустить его от себя, ему пора начать заботиться о семье и собственных детях. Порча на нем есть, но он у вас человек с сильной аурой, просто молитесь о нем.

* * *

Я обращаюсь к Вам не в первый раз, что Вы писали, все подтвердилось. Сейчас у нас в семье опять нелады: муж постоянно пьет, ничего дома не делает, за него младшая дочь заступается. У меня нервы на пределе, иногда срываюсь, и опять я виноватая остаюсь. Ни покоя, ни здоровья, ни благополучия.
У старшей дочери в семье непросто, на работе одни стрессы, психованная стала, одни проблемы. Сама она работящая.
Лидия.

Вам надо молиться за вашу маму (не вижу ее живой). Родовая порча идет по ее линии, ваш несчастливый брак - как следствие. Старайтесь меньше внимания обращать на мужа, смиритесь, представьте, что вы держите в доме собаку - большую, бестолковую, а на улицу выгнать жалко. Вы можете самостоятельно корректировать ситуацию с мужем. Когда вам с ним хочется поругаться, вы отойдите от него и начинайте причесывать волосы - до тех пор, пока злоба не сойдет. Помимо прочего негатива, есть и рассорка между вами. На ваши волосы очень сильно позавидовали. После этого у вас и с мужем отношения ухудшились, и волосы пострадали. В общем, чем лучше у вас волосы, тем меньше на вас той порчи. Еще у вас энергетически грязный дом. Почистить вы его тоже можете самос­тоятельно (обряд чистки на стр. 18), предварительно сделав дома хорошую уборку.
Дочери тоже надо почистить свой дом. В доме есть аллерген (то ли бумажная пыль, то ли резкий запах). На нее это плохо влияет. На муже есть порча (слышу, как пожилая женщина какая-то ворчит), надо ее снять. И не надо дома дочери ругаться. Если она будет все тянуть сама, то надолго ее не хватит. Я у нее уже сейчас вижу проблемы с желудком и поджелудочной железой. Она себя не любит: не ухаживает за собой, мало что себе покупает, ест что попало. Так нельзя! Организм надо держать в порядке, а себя любить.

Газета "Настоящее женское счастье № 23, 2012 г.
Читать весь номер полностью
(для зарегистрированных пользователей).
 (голосов: 6)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy