Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 4


Роботов: 2



Гостей: 5
Всех: 11
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
9 июля 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 727 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Вышлите, пожалуйста, талисман на здоровье моей дочери Татьяне. Ей 21 год, в этом году оканчивает колледж по специальности акушерка. На учебе там настояла я, дочь хотела на социолога (но где бы она потом нашла работу?). Учится хорошо, со стипендией. Но у нее дрожит рука года два уже. Очень часто болеет простудными заболеваниями, все, что изучает, все болезни находит в себе. Болит желудок…
Галина.

Судьба Татьяны - быть с детьми. То, что она будет помогать появляться им на свет - лучше не придумаешь. Но даже если по каким-то обстоятельствам она не будет работать в медицине, дети, а возможно, просто «детский» взгляд на мир ей не помешает. В своей профессии она может быть очень успешной.
На ней есть серьезная порча. «В тихом омуте черти водятся», - так можно сказать о человеке, через которого пришел негатив. Ее привлекательность притянуло ненужное внимание. Постарайтесь найти специалиста и снимите порчу.

Я являюсь вашей давней подписчицей. В прошлом году заказывала талисман на здоровье - спасибо. В том же году была сделана операция (по женским органам). Конечно, я не хотела операции, но значит, иначе уже было нельзя - все откладывала и откладывала свое­временное лечение.
Мы с мужем работаем, но особых доходов в семье нет, а если получается заработать больше, то сразу появляются какие-то проблемы, куда срочно нужно вложить эти деньги. И опять с нулевым балансом.
Деньги ко мне приходят через мужа, я сама не могу устроиться на хорошую работу, и как муж говорит: «Я всю жизнь тяну тебя за собой». А так хотелось бы быть самостоятельной, иметь хорошую работу и зарплату. (Мы с ним работаем на одном предприятии.)
Дочь учится в С.-Петербурге, хочет там остаться жить, и я хочу тоже туда уехать и жить рядом с дочерью или вместе, в своей собственной квартире.
С мужем у нас довольно тяжелые отношения, пьет и не хочет меняться - считает этот образ жизни верным. Мы с дочерью другие и понимаем друг друга, очень часто и подолгу разговариваем, делимся своими проблемами, советуемся.
Ирина.

Да, ваш муж - тяжелый человек, и пить будет всегда - это у него генетическое. То, что он попрекает вас деньгами - с его стороны это неправильно, содержать семью испокон века мужская обязанность. У женщин масса других дел и обязанностей. Вообще, его попреки - это желание, чтобы вы его похвалили, а вы на похвалу скупая женщина. Так что хвалите его, у него и хорошие качества есть. Он вряд ли вас отпустит к дочери, на словах, конечно, будет говорить что угодно, а как до дела - не пустит.
А вот дочь ваша, действительно, вряд ли вернется домой. Она очень успешная, сможет и карьеру сделать, и замуж удачно выйти. Так что, если вы с ней и будете когда-нибудь жить, то не сейчас.
На дочери есть порча - родительский негатив, она всегда страшно боялась жить дома. Это самая настоящая порча, которую надо бы снимать. Ей надо также опасаться алкоголя - это тоже связано с порчей, которую, она, скорее всего, перетянула с отца.
Несмотря на весь свой негатив, ваша дочь по судьбе счастливая.

Газета "Настоящее женское счастье № 25, 2013 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy