Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 7


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 17
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
5 ноября 2012 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 568 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта.

Проблем у меня - море. Но больше всего душа болит о детях и внуках. Так хочется помочь всем. Сыновья у меня взрослые и самостоятельные. Но у старшего в жизни произошла трагедия: несправедливо отобрали квартиру, которую он зарабатывал для своей семьи, рискуя жизнью. Семья распалась. Характер его испортился вконец. Боюсь, чтобы он не потерял и вторую семью.
Дочь моя тоже вполне самостоятельная, но не везет ей с работами. Да еще ипотека на 30 лет. И с мужчинами у нее не все благополучно. Вот и сейчас ее опять сокращают на работе. Я хотела бы получить талисман для дочки. Ей и материальное благополучие, и любовь, и удача - все не лишнее.
И еще моя забота, моя боль - внуки, которых бросила мама (бывшая жена старшего сына). И сын к ним не очень по-доброму относится.
Александра.

Старший сын Павел отрабатывает карму рода. И по судьбе у него, как минимум, два брака. В остальном, он вполне удачлив, может жить счастливо. Плохо то, что он считает своих детей обузой, так карму не только не отработаешь, но еще и ухудшишь. Квартиру он потерял из-за сильной порчи - от мужчины, старше него. Кроме того, рядом с сыном очень много умерших не своей смертью людей, даже как будто убитых, ему час­тенько самому жить не хочется - это результат некротики. В то же время он довольно веселый, любит женские компании. Деньги зарабатывать он может хорошие - уж очень удачлив!
На вас родовая порча по отцовской линии - отсюда сложные отношения с отцом, начальством, мужем. Но вы, тем не менее, вполне успешная, красивая и обаятельная женщина, обладающая творческими качествами, в вашей жизни было много хорошего. Здоровье ваше относительно неплохое, слабые легкие, болят ноги (некротика) и неплохо бы подлечить гинекологическую сферу - есть отвороты.
У дочери для счастливой жизни имеется все, у нее по судьбе есть Колесо Фортуны. Но она часто совершает опрометчивые поступки. Семейная жизнь у нее может быть, но сделана сильная порча, надо бы снять, иначе полоса неудач, больной желудок и гинекологические проблемы будут ее преследовать.
Внуки уже родились с непрос­той судьбой - особенно ярко это выражено у старшего мальчика. Но вторая половина его жизни может быть более счастливой. Младший красив, умен, с выраженными качествами лидера, может многого добиться в жизни. И тот, и другой мечтают куда-то уехать, возможно, что дейст­вительно уедут либо будут много путешествовать.

25 лет работаю на одном месте. Хочу уйти и не могу себя с места сдвинуть. У меня своих детей четверо и двое приемных. Хотелось бы узнать свое будущее.
Ирина.

Дорогая Ирина! Удивительно, как ваша карма чудесно отобразилась в вашей жизни. Шесть детей - это ваша судьба. Вы хороший человек и работник, может быть, и не надо вам ничего менять в своей жизни, вы и так на верном пути. Да, на вас есть бытовой негатив (умерший выпивавший мужчина, преследующая вас легкая депрессия), Но это все мелочи - достаточно поминать покойных (в ноябре есть для этого несколько дней) и чаще ходите в церковь. Вы долгожитель, если не будет вредных привычек, проживете долго.
С мужем хорошая энергетическая совместимость. Характер у него не из легких, но вы с ним уживаетесь. Извините, что о детях без подробностей: энергетика их переплетается и через письмо мне трудно уловить нюансы. Так что не буду путать ни вас, ни себя.

Я уже вам писала и получила талисман на здоровье. Большое спасибо! Мне кажется, что он действует, и мое здоровье поправляется с каждым днем.
Мне очень нравится ваша газета. Сначала покупала, уже несколько лет выписываю. Особенно мне нравится читать вашу рубрику.
Мне 54 года, через полтора месяца будет 55 и - пенсия. Пока работаю на заводе. Работа интересная и ответственная. Но придется сменить работу. Куда пойду, пока не знаю, но работать точно буду, так как чувствую себя молодой и полной сил. Единственное - я одинокая. У меня нет мужа и никогда не было, нет детей.
Хотелось бы узнать, изменится ли что-то в моей жизни?
Светлана.

Пока до вашего письма дошла очередь, Светлана, вам уж и 55 лет исполнилось - поздравляю! Многое уже изменилось в вашей жизни и еще изменится, вы как будто в день своего юбилея сели на Колесо Фортуны и оно с каждым днем все набирает обороты. Тут главное - не свалиться и через год прибыть с успехом в пункт назначения.
И опять перед нами предстает воплотившаяся в вашей судьбе карма - отсутствие детей и мужа. По большому счету, вы от этого не страдаете. Если же все-таки хотите что-то изменить в своей жизни, вам надо многое поменять и в своей личности. Вопрос: а надо ли? Самый лучший друг и собеседник всегда с вами рядом - это вы сами. Будьте себе интересны, и окружение ваше изменится. Бытового негатива на вас очень мало. Просто следите за своим здоровьем, и можете жить долго и счастливо.

Газета "Настоящее женское счастье № 40, 2012 г.
Читать весь номер полностью
(для зарегистрированных пользователей).
 (голосов: 1)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy