Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 2



Гостей: 11
Всех: 16
Календарь
«    Ноябрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Красавица с обложки номера 40 (320) "НЖС"
Красавица с обложки номера 40 (320) "НЖС" Здавствуйте!

Меня зовут Рузиля, что в переводе с персидского значит «счастливая». Живу в г.Набережные Челны, Республика Татарстан.

Я обыкновенная девушка с необыкновенной ...
  • 85

Дорога жизни
5 ноября 2012 | Категория: ТАРО-гадание | Автор: publisher
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта.

Проблем у меня - море. Но больше всего душа болит о детях и внуках. Так хочется помочь всем. Сыновья у меня взрослые и самостоятельные. Но у старшего в жизни произошла трагедия: несправедливо отобрали квартиру, которую он зарабатывал для своей семьи, рискуя жизнью. Семья распалась. Характер его испортился вконец. Боюсь, чтобы он не потерял и вторую семью.
Дочь моя тоже вполне самостоятельная, но не везет ей с работами. Да еще ипотека на 30 лет. И с мужчинами у нее не все благополучно. Вот и сейчас ее опять сокращают на работе. Я хотела бы получить талисман для дочки. Ей и материальное благополучие, и любовь, и удача - все не лишнее.
И еще моя забота, моя боль - внуки, которых бросила мама (бывшая жена старшего сына). И сын к ним не очень по-доброму относится.
Александра.

Старший сын Павел отрабатывает карму рода. И по судьбе у него, как минимум, два брака. В остальном, он вполне удачлив, может жить счастливо. Плохо то, что он считает своих детей ...
  • 85

Ваша пенсия - с ПЛЮСОМ!
Ваша пенсия - с ПЛЮСОМ! Начались первые выплаты участникам Программы государственного софинансирования пенсии, достигшим пенсионного возраста. Более 58 тыс. рублей получила пенсионерка из Батыревского района Чувашии, 83 тыс. рублей - чебоксарская пенсионерка. Это обычные люди, одна трудилась в сельхозкооперативе, другая - в больнице. Участвовать в Программе государственного софинансирования пенсии может каждый. Рассказать, как она реализуется в Чувашии, мы попросили заместителя управляющего республиканским отделением Пенсионного фонда России Валерия НИКОЛАЕВА.
- Валерий Петрович, давайте вначале остановимся на условиях Программы государственного софинансирования пенсии.
- Условия просты - участник Программы добровольно платит на увеличение своей пенсии от 2 тысяч до 12 тысяч рублей в год, и государство добавляет ему столько же. Такой доходности не обещает ни один банк! И так 10 лет. За это время участник может по своему усмотрению приостановить либо возобновить уплату взносов, изменить сумму ежегодно вносимых средств. То есть каждый действует самостоятельно, исходя из своих возможностей. А государство перечисляет аналогичную сумму на счета граждан. Это уникальная возможность увеличить свою пенсию!
Для тех, кто достиг пенсионного возраста, но не обратился за назначением пенсии, предусмотрены особые условия участия в Программе: их взносы государство увеличивает в 4 раза!
Помимо государства софинансировать взносы участников Программы может и работодатель, получая при этом налоговые льготы.
- А есть ли налоговые льготы у участников Программы?
- Да, работающие участники Программы могут ежегодно получать налоговый вычет в размере 13% от суммы дополнительных страховых взносов, представив в налоговую инспекцию соответствующие документы. Например, с 12 тысяч рублей, уплаченных в год участником Программы, 1560 рублей вернется ему в качестве социального налогового вычета.
- Давайте теперь уточним, кто может участ­вовать в Программе?
- Участвовать в Программе могут и молодые, и пожилые россияне. Заявления принимаются от граждан с 14 лет. Особо важно вступить в Программу домохозяйкам, предпринимателям, а также всем, кто ...
  • 85

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy