Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 8


Роботов: 1



Гостей: 6
Всех: 15
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
23 сентября 2012 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 845 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта.

Есть ли на мне порча? Если есть - то насколько сильная? А также хотелось бы знать, как долго у меня будет длиться «черная полоса» жизни?
Ирина.

Вы практически сами ответили на свой вопрос: наличие в жизни «черной полосы» как раз и говорит о том, что есть порча. Эта порча наложила отпечаток и на вашу внешность (у меня ощущение, что у вас, в том числе, выпадают волосы, они тусклые и какие-то бесцветные). И дом, в котором вы живете, некрасивый и запущенный. Кроме того, вы испытываете материальные затруднения. Я уж не говорю про усталость и депрессию.
Порча появилась через женщину во время вашей поездки в другую местность, возможно, в другую страну. И все это началось из-за мужчины (который не любит детей). Вот такая получилась головоломка, я думаю, вы ее без труда разгадаете.
Что делать? Снимать порчу у специалиста, обзавестись талисманом на удачу, и после исповеди пару-тройку выходных отстоять службу. После всего этого от вашей «черной полосы» не останется и следа.

У нас с мужем трое детей. Муж все время говорит - поеду в деревню, а там такая глухомань и я не хочу туда. Неужели он уедет?
Старшая дочь и сын живут с нами. Сын живет с девушкой, все ли у них будет нормально?
Насчет себя хотела бы узнать, можно ли мне прижигать родинки? Одна воспалилась, я ее убрала. Закончится ли строительство дома? Живем в квартире, стоит ли ее продавать или оставить?
Младшая дочь беременная, вчера вечером узнала. Все ли будет хорошо?
Полина.

Что касается вашей судьбы, она благополучна, вы везучий человек, и даже бытовые негативы неплохо «перевариваете». Так, на вас я вижу женский сглаз, «постарались» какие-то ваши приятельницы, вы этот сглаз можете ощущать, как частые позывы в туалет (у вас воспаленный мочевой пузырь). Для начала сходите к гинекологу и просто подлечитесь. С вашими родинками врачи вполне справляются. Да, это тоже порча - зависть на ваше финансовое благосостояние - и врачи ее убирают своими медицинскими способами.
Дом построить реально, но у вашего мужа не хватает сил, а от сына мало проку. В одиночку он это строительство вряд ли осилит. Муж, похоже, балуется алкоголем, чем серьезно подрывает здоровье. В деревню вряд ли переедет - по картам, дороги нет, он просто устал ото всех, хочет тишины и покоя.
Квартиру продавать не выгодно, пока не стоит этого делать.
Сын может жить со своей девушкой. Они хотели бы жить отдельно, но снимать квартиру не хотят, надеются, что вы уедете в деревню.
У младшей дочери, похоже, будет мальчик. Но этот вопрос оставьте на Божье усмотрение. Для нее сейчас главное - здоровье будущего малыша. А не все хорошо в этом плане. Рядом с ней сильный аллерген, похожий на табачный дым (кто-то курит?), ребенок отравляется, могут пострадать его внутренние органы. И ее почки требуют внимания. Но это уже пусть врачи разбираются. Из порчи на ней есть некротика.
Старшая дочь по характеру очень похожа на вас. Мечтает уехать далеко-далеко. В ее судьбе есть Колесо Фортуны, так что пусть почаще прислушивается к своей интуиции, но не к своим мечтам.
На сегодняшний день самый слабый энергетически - это ваш муж. Постарайтесь его хотя бы подлечить. Не уточняю диагнозы, потому что у него целый букет заболеваний, надо пройтись по всем врачам.

Газета "Настоящее женское счастье № 35, 2012 г.
Читать весь номер полностью
(для зарегистрированных пользователей).
 (голосов: 1)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy