Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 8


Роботов: 1



Гостей: 6
Всех: 15
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
13 октября 2012 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 688 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта.

Детство и юность прошли в дружной, но не богатой семье. Злоключения начались, когда я вышла замуж. Мужа очень любила и не послушала маму, настояла на замужестве. Муж оказался лентяй, гулена, выпивоха и в дальнейшем сидел в тюрьме. Я тогда еще не понимала, что любит он только себя, думала, что исправлю его своей любовью, добротой. Старалась, чтобы дома было тепло, уютно, сытно. Родилась дочка, пришлось бросить институт, потом вторая. Но муж и не думал исправляться, даже поколачивал меня, детей, выгонял из дома. Пока он сидел, лодырничал, мне приходилось, кроме основной работы, подрабатывать уборщицей, кочегаром, дворником. Детей надо было учить. Видимо, где-то подорвала здоровье. Сейчас у меня онкозаболевание.
С мужем мы в разводе уже 10 лет. Когда он не пьет, приходит, а я не могу его не впустить, сидим, разговариваем, пьем чай, смотрим телевизор. Я себя не понимаю, ничего нас не связывает, столько он сделал мне зла, но не могу сказать, чтоб не ходил. Приворот, что ли, какой?
Младшей дочке 28 лет, но она еще не замужем. Пока училась, познакомилась с разведенным мужчиной. Он попивал, и семейная жизнь у них не сложилась. Ей не везет ни в работе, ни в любви.
А у старшей дочери проблемы с работой и постройкой дома, у зятя тоже постоянной работы нет.
Р.

Да, на вас давнишняя порча, была сделана еще до вашей встречи с мужем. Кто-то позавидовал на вашу успешность, красоту и очень хотел от вас избавиться. Что и получилось - вы бросили институт и погрузились на всю жизнь во мрак, имя которому - ваш брак (аж рифма сложилась). И хоть вы и избавились от основного средоточия порчи - вашего мужа, негатив переместился на ваши внутренние органы. Что делать? Наблюдаться у врачей и лечиться и, конечно, снять порчу у хорошего специалиста. Кроме того, вам ежедневно надо читать молитву об упокоении, желательно поминать не менее 9 умерших. Вы спрашиваете: сколько вам еще осталось жить? Жизнь многовариантна, продолжительность ее во многом зависит от вас. А у вас запас прочности очень большой.
На младшей дочери родовое проклятие, как раз касающееся официальных брачных отношений. Ей надо много молиться, отмаливая предков, особенно, со стороны отца (был какой-то дед не очень-то хороший). И даже было бы хорошо пожить ей немного в монастыре, побыть трудницей. Она может быть счастливой, мне кажется, у нее будет дочка.
У старшей - врожденный негатив на финансы. Даже если бы она хорошо зарабатывала, то была бы транжирой. Может, и сейчас не всегда тратит деньги с умом. Когда она будет понимать, куда и зачем тратится буквально каждая копейка, тогда и денежки к ней лучше пойдут. Она у вас слишком доверчивая, ее бывает легко обмануть. Но по судьбе она может многого добиться, в том числе и постройки дома. А сейчас с нее желательно снять порчу, она находится в отчаянии. Кстати, у нее с мужем по судьбе есть разлука, поэтому ему и пришлось ехать на заработки. Через какое-то время период разлуки пройдет, и они могут жить очень даже неплохо во всех смыслах.
На внуке сильнейшая некротика (слабые легкие), негатив надо снять. Кстати, он мог бы у вас состояться в области медицины. Но ему совсем нельзя выпивать. Он к вам сильно привязан, молитесь за него.

Газета "Настоящее женское счастье № 38, 2012 г.
Читать весь номер полностью
(для зарегистрированных пользователей).
 (голосов: 1)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy