Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 1


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 11
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
16 января 2012 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 834 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники, таролога, мастер-консультанта.

Муж мой в молодости сильно пил. Десять лет тому назад закодировался, но год назад опять начал выпивать. Когда трезвый, вроде меня уважает, когда выпивший начинает грубить и может ударить. Но я терпела и вроде уже привыкла.
У нас три дочери. Три года назад в день свадьбы старшей дочери утром внезапно от сердечного приступа умерла моя мама. Свадьбу сыграли после 40 дней, но счастье у дочери нет. Ее муж постоянно пьет, продал ее обручальное кольцо, сотовые телефоны, нигде не работает. Детей нет. Может, мама своей смертью хотела предупредить, чтобы она не выходила за него замуж? Дочка то ли любит его, то ли боится, но разводиться не хочет. Как сложится ее дальнейшая судьба?
Вторая дочка тоже вышла замуж. У них двое детей.
Зинаида.

У вас с мужем кармический брак, расставания не вижу. В то же время, он и разрушительный, этим объясняется агрессивность мужа. Его агрессию вызываете вы своим поведением. С другой женщиной, скорее всего, он вел бы себя иначе, вы ему кажетесь нерасторопной, ленивой и не показываете ему своего уважения. А ему иной раз хочется «блистать», он человек компанейский, с хорошим вкусом, ценит красоту и хорошую компанию. Вас он, кстати говоря, любит. Я бы вам посоветовала обратить внимание на свою внешность, что-то в ней надо изменить, может быть, просто вам надо себя чем-то «украшать». Ваш муж очень хорошо реагирует на «красивое». Кроме того, на нем много некротики, есть сильнейший давний приворот, этот негатив надо бы снять. Тогда его характер и здоровье улучшатся, а сейчас у него серьезная угроза инсульта. Было бы хорошо, если бы он закодировался, кодировка как бы блокирует порчу.
У вас здоровье достаточно крепкое, правда, болят ноги, и вы плохо спите, но все это - результат порчи. На вашу семью очень сильно завидовали, особенно, на достаток. На вас с мужем делали рассорку (в какой-то момент вы чуть было не развелись).
Про старшую дочь вы сами все правильно понимаете, и про «предупреж­дение» вашей мамы, в том числе. Детей в этом браке я не вижу. Но у них великолепная энергетическая совместимость, поэтому и дочь ваша не может с ним расстаться. Но муж ее вряд ли станет другим… Тут мне добавить, к сожалению, нечего. У вашей дочери более удачная вторая половина жизни.
Брак второй дочери неплохой, за счет опять-таки прекрасной энергетической совместимости с мужем. В какой-то момент у них может произойти расставание. Если будет складываться такая ситуация, надо не «покоряться» обстоятельствам, а попытаться что-то изменить.
Младшая дочь по судьбе удачлива, может многого добиться в жизни. Но иногда бывает слишком упрямой, ей надо уметь подлаживаться, подстраиваться под обстоятельства. Совет на будущее - ей надо себя контролировать и не «тиранить» любимого человека, в том числе, мужа. Дело в том, что ей всегда кажется, что ее мало любят. На самом деле, у нее просто «врожденный голод любви» и все ее любят нисколько не меньше, чем других. Ей было бы хорошо всегда иметь в доме кошку, к примеру (и когда будет жить своей семьей тоже), именно звери умеют всецело любить хозяина, этой «всецелости» ей всегда будет не хватать. И еще ей обязательно надо вовремя залечивать зубы (и сейчас!). Я вижу на ней негатив, который мешает ей «двигаться» по жизни и одновременно разрушает зубы. Будут зубы здоровые (пусть хоть и леченые), значит, и в делах у нее будет движение, успех. У нее, кстати, с отцом хорошие энергетические взаимоотношения.
Газета "Настоящее женское счастье" № 2, 2012 г.
 (голосов: 1)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy