Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 7


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 17
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
4 мая 2012 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 492 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта.

Мне недавно исполнилось 28 лет, а я до сих пор не замужем. Говорят, что я не дурна собой, а личная жизнь не получается. С работой не везет, куда бы я ни пошла, везде минимальная зарплата. Подруги тоже не хотят со мной общаться, думаю, именно из-за того, что я такая невезучая. Ведь у них все есть - и машины, и деньги, а я им не ровня, похоже. Мое мнение их не волнует, запросто могут наговорить мне гадостей, а потом еще и обижаются, что я на них обиделась. Хочется иметь семью хорошую, мужа любящего, доброго, работящего, детей здоровых, жить в достатке.
Я заканчиваю учиться, получаю второе высшее образование, а никак себе работу, достойно оплачиваемую, найти не могу. Уезжать никуда не хочу - хорошо там, где нас нет.
Когда же у меня с любимым человеком будет настоящая семья? Когда же я наконец устроюсь на хорошую, достойно оплачиваемую работу?
Ирина.

Да, все, что вы пишите, это не ваши фантазии, а правда. Ваши проблемы обусловлены кармически - и одиночество, и нелюбовь окружающих, и неудача в делах. Но это вовсе не означает, что вам нечего ждать от жизни, и сделать ничего невозможно.
Родовая порча идет по женской линии, особенно обратите внимание на судьбу бабушки, которая была близка к вам в детстве. К вам перешла «мат­рица» ее судьбы, проанализируйте ее жизнь, и постарайтесь «не наступать на те же грабли». О бабушке надо усиленно молиться, в благодарность она будет вам помогать. Кроме того, от нее вам передалась интуиция и умение жить в природе, вы наверняка обладаете «легкой рукой», это касается, как садовых посадок (у вас все растет), так и любых других начинаний.
Кстати, в вашей судьбе присутствует «колесо Фортуны», на самом деле вы удачливы - на события, на хороших людей, - но часто не хотите замечать таких «подарков». Но с удовольствием упиваетесь обидами, часто мнимыми.
Что делать? Один раз для себя уясните, что вас любят или не любят не больше, чем всех остальных. Для вас должно быть главным, не КТО вас любит, а КОГО вы любите. Можете завести котенка, чтобы понять, что такое бескорыстная любовь. А еще лучше побудьте волонтером, хотя бы временно (при некоторых храмах есть такая служба). То есть делайте что-то полезное для людей, не ожидая от них благодарности. Это очень усмиряет гордыню, а вы начнете лучше разбираться в людях и себе.
Что касается мужчин, то тут есть кармические задачи, но уже по отцовской линии. Можно сказать, что именно они блокируют ваши отношения с мужчинами. Но тут письменных рекомендаций недостаточно, надо снимать порчу.
Замуж выйти вы можете, могут у вас быть и дети, и все то, о чем вы мечтаете.

* * *
Я выписала вашу газету первый раз, и она мне очень понравилась. Прошу выслать мне талисман на любовь. И хотелось бы узнать свое будущее.
Мужа нет, а хотелось бы. В первом браке муж умер от болезни, со вторым мужем жила гражданским браком. Он загулял и уехал, буду ли я с ним?
Галина.

Ваш второй избранник - перекати-поле, на нем есть соответствующее родовое проклятье, ни с кем долго жить не может. Но по-своему он удачлив, примерно, как Колобок, до поры до времени. Забудьте его.
Вы сейчас живете лучшую часть своей жизни, у вас должен быть и материальный достаток, и авторитет, и здоровье. Похоже, у вас есть внуки, вы сейчас очень нужны им или каким-то маленьким существам (может, это животные, я не четко вижу, кто это).
Отсутствие стабильных отношений с мужчинами - это результат проклятий, как будто какая-то женщина (мать, бабушка, свекровь?) всю жизнь стоит между вами и мужчинами. Вам надо очень молиться за нее (вычислите, кто это?), поставьте ей сразу десять свечей за упокоение, закажите сорокоуст. И снимите с себя порчу.

Газета "Настоящее женское счастье" № 17, 2012 г.
 (голосов: 1)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy