Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 7


Роботов: 2



Гостей: 9
Всех: 18
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
29 мая 2012 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 736 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.


Прошу выслать талисман здоровье.
М. В.

Обязательно. Вам надо знать о своем здоровье следующее. Вы очень аллергичны - это у вас наследственное. Ведите здоровый образ жизни, употребляйте натуральные продукты, особенно, следите за чистотой воздуха, которым дышите. Больше бывайте на природе - вы там восстанавливаетесь, и дар есть у вас такой - умеете общаться с растениями. Еще одна ваша особенность - болезни сразу у вас выходят на поверхность, то есть чем лучше вы выглядите, тем прекраснее ваше здоровье. Сейчас на вашем лице я «вижу» нездоровые почки - темные круги под глазами.

* * *

Талисман здоровья выслан также Зульфие.
У вас от природы хорошее здоровье, поэтому вы запускаете болезнь, доводите себя до больничной койки. Научитесь распознавать недуги на начальной стадии, больше занимайтесь профилактикой. Меньше налегайте на лекарства, лечитесь правильным питанием. Вам очень полезны водные процедуры. Последний совет - приведите в порядок зубы - поправите не только здоровье в целом, но и привлечете удачу в других сферах в жизни.

* * *

Читаю газету «Настоящее женское счастье» почти с самого ее основания, когда она еще выходила раз в месяц, жду с нетерпением каждый номер. Никогда не пробовала получить прогноз. Хотелось бы узнать, будут ли изменения в личной жизни?
Большое спасибо за то, что вы есть и помогаете жить одиноким сердцам.
Нурия.

Спасибо за теплые слова. Ваша карма непростая, кому-то по жизни многое дается легко, как если бы выпускник школы оказался в первом классе. А вы всю жизнь решаете задачи «из высшей математики». Плохо это или хорошо? Скорее трудно, но, видимо, иначе никак. Мой совет: больше молитесь, отдавайте свою любовь «меньшим братьям», будь то животные или даже растения. Необязательно все это разводить дома, хорошо вам просто быть больше на природе. Впрочем, не оставляйте надежды на чудо! Как только вы будете к нему готовы, оно произойдет. Очень для вас многообещающ следующий - 2013-й год.

* * *

Очень люблю вашу газету, являюсь давним ее подписчиком. Спасибо за то, что несете радость, оптимизм и вдохновение. Прошу выслать талисман на любовь. К сожалению, я одинока в свой «ягодный» возраст и порой накатывает отчаяние, а так хочется любить и быть любимой.
Татьяна.

На самом деле вы очень удачлива по жизни, симпатичная женщина, умная, обаятельная, одарены каким-то творческим качеством - может быть, поете или сочиняете стихи?
Но у вас отягощенная карма - женщины вашего рода часто одиноки, вспомните судьбу бабушки, которая была близка к вам в вашем детстве. Чаще ее поминайте, изучите ее биографию - это матрица вашей судьбы. Учитывая особеннос­ти ее биографии, не допускайте ее ошибок (но это тема для отдельного разговора).
Впрочем, сейчас вы как раз в том возрасте, когда ослабевает эта кармическая программа на «одиночество». Посещайте в церкви службы, посвященные праздникам Богородицы или Ее иконам, вымаливайте свое счастье. Этот год для такой работы чрезвычайно благоприятен. Надеюсь, и талисман вам в этом поможет.

* * *

Я вдова уже 3 года, имею взрослого сына. С мужем прожила 35 лет, можно сказать, неважно, он пил. Я бы хотела знать, как сложится моя жизнь дальше, очень не хочу жить одна. У сына своя семья, живет отдельно.
Я всю жизнь работала на двух работах, держала много скота, сейчас отдыхаю, нет никого. Жить очень скучно и грустно.
Валя.

Вы - долгожитель, и жизнь у вас хоть и скучная, но комфортная, у вас все есть для счастья. Конечно, несчастливая женская судьба, одиночество имеют кармическое объяснение, проанализируйте судьбу своей мамы, проклятия идут по ее линии. Но и вы в своей жизни допустили ошибку, вышли замуж не за того человека. Вы могли быть счастливы, живя с кем-то другим, и вы сами знаете, с кем.
Сейчас вам надо много молиться об упокоении мужа, он стоит рядом с вами, как живой, и «отпугивает» других мужчин (вы даже со своим сыном из-за этого редко видитесь). А еще было бы хорошо снять с себя некротику с мужем. Мужчина в вашей жизни может быть, но это некудышный человек, зачем вам такой?
В этом году я вам рекомендую заняться очисткой себя от негатива и посещением церкви, в следующем году было бы хорошо совершить поездки, возможно, съездить в паломничество по святым местам. В ваших краях я не вижу никого, кто бы мог быть рядом с вами. Возможно, ваше счастье окажется родом из других краев.
О сыне. Очень удачлив, может жить долго и счастливо. Но на нем есть отцовские проклятия. Порчу надо снять. А ему необходимо быть более внимательным к своему здоровью. Плохие желудок, легкие и сердце - важнейшие органы. Жену он любит, она хорошая женщина, и очень ему подходит.

* * *

На работе оказалась на грани сокращения. В личной жизни тоже не очень получилось, радость - моя дочь. Хочется верить, что у нее все получится - и с работой, и с семьей.
И. Л.

Так… судьба вашей дочери нисколько не легче вашей, там задачи отрабатывать придется сложнее, чем вам. Плюс - у нее может быть удачный брак, причем довольно ранний. Сможет в нем удержаться - молодец, не сможет - значит, судьба пересилила. Что делать? Обеим снимать порчу и молиться, хорошо бы к этому подключить и вашу маму. Порча-то давняя, родовая, и вашей маме с мужчинами не везло.
Чтобы вашей дочери прожить счастливую судьбу, надо быть увереннее в себе, иметь решимость стать счастливой. и нещадно искоренять ЛЕНЬ. А она в ее характере с рождения. Иначе так и останется вечным ребенком, которому нужны няньки.
У вас, Ирина, сильная обида на мужчин, даже испуг - это мешает вам наладить личную жизнь. Но тут одной вашей решимости исправить ситуацию недостаточно. Нужна помощь специалиста, чтобы снять этот сильнейший блок, он у вас поразил еще и щитовидку, проверьтесь у эндокринолога, если надо, полечитесь. Зато в вас есть некий художественный талант, через него вы можете обрести не только уверенность в себе, но и частично подснять с себя порчу.
Чтобы получить талисман, надо прислать конверт с подписанным обратным адресом. Поторопитесь, потому что я завершаю эту акцию.

* * *

Мне очень нравится ваша газета. В ней много разной полезной и увлекательной информации для нас, женщин. Давно выписываю газету и хочу получить талисман «Здоровье».
Хотелось бы узнать свое будущее. Живу с сестрой, у которой тоже нет мужа. Все не складывается, хотя есть внешность и образование, люблю детей.
Г. Г.

По судьбе у вас было, как минимум, два шанса удачно выйти замуж, помешала, видимо, ваша природная нерешительность. Дом, в котором, вы живете, каким-то образом, «обрушился», - это результат порчи. Может быть, были в прошлом вашей семьи неприятные факты, связанные с жилищем (проклятое наследство, к примеру). Эту порчу надо снять. Наладить личную жизнь у вас есть шанс. Талисман для вас выслан.

Газета "Настоящее женское счастье" № 20, 2012 г.
Читать весь номер полностью
(свободный доступ).
 (голосов: 1)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy