Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 7


Роботов: 2



Гостей: 9
Всех: 18
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
11 июня 2012 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 752 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Вашу газету впервые прочитала, когда вы печатали про чакры, и выписываю ее до сих пор. Очень заинтересовало меня также применение рунных записей, но почему-то перестали печатать статьи на эту тему. В целом газету прочитываю в один присест, т.к. интересно все, а ваши подсказки про стрижки волос и ногтей - супер.
Шесть лет назад рассталась с мужем, но не в разводе. У дочери есть работа, молодой человек, но вижу, что-то не устраивает. Будут ли у нее в жизни перемены, решится ли квартирный вопрос? Можно ли для нее прислать талисманы, заряженные на здоровье и бизнес?
А вот у сына все идет кувырком: женился - развелся, сынишка растет, сам работает на двух работах. Что его ждет? Хочу попросить и для него талисман на здоровье и бизнес.
Что ждет меня? Я и себе хотела бы получить талисман на здоровье. Оформляю подписку на 2 полугодие 2012 года и очень надеюсь на позитивную и содержательную «НЖС».
Любовь.

Со второго полугодия 2012 года будет возобновлена рубрика «Помощь рун». Мало того, будут проводиться «Уроки мастера», с публикацией руноскриптов, которые пригодятся во всех сферах жизни.
Судьба вам приготовила много задач, не все вы смогли решить, но жизнь еще не кончена. Вот некоторые из задач. Ваша нерешительность иногда сменяется отчаянной бесшабашностью. В результате - вы совершаете поступки, за которые потом долго расплачиваетесь, например, таково ваше замужество. Имея в своей судьбе Колесо Фортуны, а значит, и стабильную удачу во всем, не только в деньгах, иногда вы срываетесь в транжирство, можете «по доброте душевной» давать деньги в долг, покупать ненужные вещи, что-то терять. И еще у вас быстро возникают вредные привычки, от которых вам сложно избавиться. Вредными могут быть не только курение и алкоголь, но также и желание чем-то полакомиться, несоблюдение режима, обсуждение и осуждение окружающих, и т.д., и т.п. Конечно, в первую очередь, от них страдаете вы, особенно, ваше здоровье. Я бы даже сказала, что все ваши болезни - от вредных привычек.
Кроме того, на вас есть порча - отворот от мужа.
Дочка ваша - очень самостоятельный человек. Будет хорошо, если она будет не просто своенравной, но и ответственной хотя бы за свои действия. В ее характере тоже есть некоторая расточительность, к деньгам она относится без должного уважения. «Деньги счет любят» - вот и надо их считать: сколько заработала - сколько потратила?
Ее личному счастью мешают подруги, с которыми она слишком детально все обсуждает, и ее молодому человеку это очень не нравится. Он, считая ее красивой, подумывает с ней расстаться. У дочери главная ее покровительница - Богородица. Надо Ей молиться о даровании счастливой семейной жизни и потомства.
У сына есть родовое проклятие - передается по женской линии. Он не только лишен полноценной семейной жизни, но был лишен даже вашего материнского внимания в детстве. Есть на нем и проклятия (он часто врет, хотя по натуре честный человек). Не вмешивались ли вы в его семейную жизнь? По крайней мере, мне об этом говорят карты. Молитесь о его счастье. У него есть шанс иметь хорошую семью. Но желательно снять порчу.
Талисманы смогу выслать только вам и дочери, эта акция заканчивается, их количество было ограничено. В следующем полугодии у вас будет возможность обзавестись и талисманами, и амулетами. Не забудьте подписаться!

Выписываю газету уже более 5 лет. Если вы можете, пришлите два талисмана на любовь моим племянницам. Не хочу, чтобы они повторили мою судьбу и не вышли замуж.
Н. Н.

Могу выслать талисман только для вас. Как я уже говорила, их количество ограничено и рассчитано на число подписчиков. Но не расстраивайтесь, во втором полугодии будет опубликован руноскрипт на привлечение любви, вы его сможете подарить своим племянницам.
Что касается вас, действительно, есть указания судьбы на ваше одиночество. Вернее, период одиночества у вас начался лет с 23-25-и. А до этого вы вполне могли создать хорошую семью и «проскочить» через барьер судьбы. Еще вам мешала излишняя застенчивость, неверие в свою привлекательность. Но что сейчас об этом говорить?
Я рекомендую вам обратить внимание на здоровье, особенно, на работу желчного пузыря и состояние прямой кишки, а это, прежде всего, правильное питание.
Вообще, вы женщина удачливая, со множеством талантов. И по картам не заметно, чтобы вы слишком грустили. И правильно делаете!

Кириллу всего 10 месяцев, но он не совсем здоров. Плохо спит, проблемы с животиком, т.к. у матери нет молока, он - искусственник, а до годика пока не лечат его. Кроме того, у него желтушка, перегиб желчного пузыря, дисбактериоз кишечника, насморк, кашель, протеиновые палочки, лямблиоз, цитомегаловирус, тонус ножек.
Без подписи.

К этому списку я могу еще добавить аллергию и нев­рологию. В этих диагнозах - ответ на вопрос: почему ребенок не здоров? Прежде всего, из-за легкомыслия матери. Она не следила за своим гинекологическим здоровьем, забеременела, не пролечив инфекции, во время беременности ела и делала все, что хочется. Родив, не захотела кормить грудью (только не надо говорить, что молоко пропало!). Плюс ко всему, еще и неряха, и сейчас без желания занимается ребенком. Вообще, непонятно, зачем она его рожала?
Матери надо самой «заново родиться», перевоспитать себя, если она хочет, чтобы ее сын был здоров и счастлив. А пока она делает все, чтобы «испортить» ребенка.
Молитесь о здоровье ребенка и о вразумлении его матери. Талисман высылаю.

Газета "Настоящее женское счастье" № 21, 2012 г.
Читать он-лайн полностью весь номер
(для зарегистрированных пользователей).
 (голосов: 1)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy