Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 13
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 
Настоящее женское счастье - для женщин и всей семьи » ТАРО-гадание » Дорога жизни. Самая серьезная опасность для людей исходит от людей.

Дорога жизни. Самая серьезная опасность для людей исходит от людей.
7 мая 2014 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 790 | Комментариев: 0
Дорога жизни. Самая серьезная опасность для людей исходит от людей.
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Надежда: Я в разводе 6 лет, есть человек, с ним не зарегистрированные. Он работает, а я последние 4 месяца занимаюсь сетевым маркетингом. Он не доволен этим, не верит, что можно там заработать.
Вероника: У вас будет еще официальная работа, с ней поможет знакомая женщина в возрасте. Мужу вы недостаточно уделяете внимания. На нем - давний приворот. У вас - порча на одиночество и на безде­нежье. Будьте экономной в ведении домашнего хозяйства. Мужу надо следить за состоянием поджелудочной железы, у вас слабое место - эндокринная система.

Н.: Дочь разведена, живет в гражданском браке, работает на двух работах. Ее муж толком нигде не работает, денег нет.
В.: Ну, что ж, неплохо парень устроился в жизни. Ей он, конечно, нравится, но я не думаю, что их связь надолго, он многим нравится.

Н.: Ее сын часто простывает, а там сразу сопли, кашель, сказали, аллергия. Не можем его вылечить.
В.: Перестаньте внуку скармливать пищевой «мусор» - сладкое во всех видах. Помните: конфеты и т. п. - зло!!! Практически, яд, даже если это всего лишь одна конфета.

Н.: Старшая дочь живет в другом городе, у нее двое деток, сейчас в декретном отпуске, живут с мужем, вроде бы, нормально.
В.: Ну, и, слава Богу, молитесь за нее, она у вас труженица, а живется ей непросто - сплошные заботы.

Н.: Есть сестра (мы - двойняшки). Она - вдова, муж умер, жили плохо. Сейчас встречается с мужчиной, но вместе не живут, он такой жадный, ничем не помогает. Сын и дочь работают и учатся.
В.: Судя по картам, этот мужчина вашей сестре очень нравится. Болеет она из-за давней порчи плюс отношения ее все же выматывают, потому что они односторонние.

Н.: Есть еще старшая сестра, они с сестрой часто ругаются. Я стараюсь их мирить, но и у меня со старшей сестрой тоже натянутые отношения.
В.: Старшая сестра считает, что вы с вашей сестрой могли бы быть и поусерднее, и поумнее, что ли. Пытается что-то вам объяснить, но вы не слышите друг друга - это давняя родовая порча. Молитесь друг за друга, будьте терпимее. Любите друг друга - других сестер у вас уже не будет.

* * *

Наталья: Я с сестрой давным-давно выписываю вашу прекрасную и очень интересную газету. Единственное, нам не нравится, что газета приходит с опозданием, и не всегда можно воспользоваться календарем стрижки волос и ногтей!
В.: Доставкой газеты до подписчиков занимается Почта России, за работу которой редакция отвечать не может. Зато мы всем подписчикам предлагаем бесплатно получать электронную версию «Настоящего женского счастья». Подробности - на нашем сайте www.femhappy.ru.

Н.: Скоро ли закончится мое одиночество? Будут ли и у меня муж, дети? Года уходят, хочется ради чего-то жить!
В.: У вас родовая порча на отношения с мужчинами - порча идет по отцовской линии, по этой же причине может не быть детей (впрочем, вы родить можете). Жизненные трудности даются нам для совершенствования души. Молитесь об исполнении ваших желаний. Ваш небесный покровитель Апостол Павел славился своей силой веры, милосердием и любовью к людям. Почитайте о его житие, берите пример с его жизни. Он, кстати, тоже, как и вы, не был семейным человеком и не имел детей, но ему было ради кого и чего жить.

Н.: Что мне сделать, чтобы соседи перестали мне пакостить?
В.: Есть великолепная молитва, она смягча­ет даже самые злые сердца.

Молитва о примирении людей.
Владыко Человеколюбче, Царю веков и Подателю благих, разрушивший вражды средостения и мир подавший роду человеческому, даруй и ныне мир рабам Твоим (имярек): вкорени в них страх Твой, и друг ко другу любовь утверди: угаси всяку распрю, отыми вся разногласия соблазны. Яко Ты еси мир наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Н.: Как сложится жизнь у моей сестрич­ки М.?
В.: Тоже есть родовая порча на одиночество - идет по линии матери или какой-то из бабушек. Ей нужно обращаться в молитвах к Богоматери. Съездите с сестрой в какой-нибудь монастырь, на святые источники.

* * *

Е.: Что ждет в будущем моего сына Дмит­рия?
В: К сожалению, на нем есть кармическая порча на сложности с браком и деторождением.
Это не означает, что он должен остаться холостым и бездетным, но серьезное отношение в этих вопросах просто необходимо!
С вашей стороны требуются молитвы.
Желательно снятие порчи.
Но в его судьбе присутствует колесо фортуны, так что все - в его руках.
Ему желательно бы работать в военных или властных структурах.
По здоровью уязвимы почки.

* * *

Маргарита: Мне 39 лет. Я хочу родить дочь, но мне немного страшно - годы уже немолодые, муж к этому относится как-то скептически.
В.: Сомневаюсь, что у вас будет ребенок - не по судьбе он. Вообще, вы с мужем недостаточно подходите гормонально, нет в вас ласки, нежности друг к другу. Поработайте над своими отношениями, будьте ближе и эмоционально, и тактильно.
Даже если вы не соберетесь рожать, вам надо пройти детальный медосмотр и провести лечение - я у вас вижу миому, воспалительные процессы, возможно, есть и эндометриоз.
Муж, действительно, не настроен на пополнение в семье. В чем-то он прав.
Я понимаю, что в вас есть неизрасходованная нежность, но ничто не мешает вам направить ее на мужа.

* * *

Людмила: Сын не женат, не работает. У него есть квартира - пустует. Живет с отцом и со мной. Есть высшее образование. До 27 лет работал, а сейчас днем спит, ночью бодрствует. Телевизор, компьютер, книги.
В.: Сыну вашему такая жизнь очень даже нравится. Живите спокойно, он по жизни удачлив, не пропадет. Жениться категорически не хочет - это семейный негатив, идет, кажется, по линии вашей родни, кто-то (может быть, ваша мама?) был недоволен вашим выбором мужа. Именно из-за этого негатива вы уже столько лет испытываете физические страдания.

Л.: Сама серьезно больна, инвалид, можно ли надеяться на улучшение? Или я должна быть рада и такому состоянию здоровья?
В.: Молитесь за себя, отмаливайте грехи предков - вольные и невольные. Просите прощения у своей матери.

* * *

Наталья: Хочу поблагодарить весь ваш коллектив за создание такой замечательной газеты. Лично я всегда жду с нетерпением нового номера, новых советов и интересных историй.
В.: Спасибо за теплые слова, рады стараться! А вам, Наталья, и всем нашим читателям хочу напомнить о подписке на 2 полугодие, не пропустите подписных сроков!

Н.: Сейчас я на пенсии и в данное время не работаю, но хотелось бы знать - найду ли работу, иначе прожить очень трудно.
В.: Да, найти работу реально, она может быть связана с детьми или животными. Ваше слабое мес­то - сердечно-сосудистая система, профилактика не помешает. На вас есть некротика с умершим мужчиной (то ли брат, то ли муж), надо бы негатив снять.

Газета "Настоящее женское счастье № 09, 2014 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy