Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 4


Роботов: 2



Гостей: 5
Всех: 11
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
17 июля 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 746 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Мне 53 года. В 48 лет мне сделали операцию по удалению груди, рак. Сейчас каждый год прохожу обследование, врачи говорят, что у меня все в порядке, ухудшений нет. Но меня беспокоит слабость, головная боль, головокружение.
Мужу 57 лет, в прошлом году он резко и без причины (как говорят врачи) сильно похудел.
Сын женат, двое детей - дочь и сын. Отношения с женой натянутые, будто они чужие. Внуки постоянно болеют, особенно внук. Что надо сделать, чтобы сохранить семью сына?
Дочери 32 года, не замужем. У нее миома матки больших размеров, делали щадящую операцию, но уменьшение опухоли незначительное. Выйдет ли она замуж, и будут ли у нее дети?
Старшая сестра перенесла много бед: сначала застрелился муж, через 10 лет выбросился из окна многоэтажного дома сын, а сейчас у нее рак яичника. Перенесла операцию, назначили химиотерапию.
Нет ли на моей семье порчи? И что нужно сделать, чтобы поправить здоровье свое и домочадцев?
Вера.

Конечно, порча есть, это вам любой скажет.
На вашей сестре порча еще и с элементами родового проклятия - на уничтожение рода (но это идет по линии ее мужа). Жить она будет, но на ней есть еще и некротика, ее она ощущает в том числе, как ухудшение зрения. Плюс плохо спит по ночам, очень мнительна и плаксива.
Тут надо и порчу снимать, скорее всего, многократно, и отмаливать всех, и слушаться рекомендаций врачей. Но она в целом человек позитивный и талантливый. Ее жизнь может быть насыщенной и интересной.
Ваша слабость, как я вижу, основана на анемии (сдайте кровь и лечитесь в этом направлении). Это результат неоднократной рассорки вас с мужем.
А все началось очень давно, еще со времен вашей учебы (кажется, в вузе), вы были беременны вашей дочерью, поэтому на дочери очень конкретно отразилась эта порча (она не замужем и есть проблемы с деторождением). Надо снимать порчу и продолжать лечиться. Я думаю, вы вполне можете еще пожить.
На муже тоже чего только нет. И порчу надо бы снять, и отказаться от всех вредных привычек - алкоголя и табака.
Надо бы ему проверить почки, я вижу, у него там есть проб­лемы. Можно сдать кровь на онкомаркеры.
На дочери тоже много всего…
За семью сына молитесь, у них может быть еще один ребенок.

Я уже писала вам. Будучи три раза в браке, я опять осталась одна. Из ответа я поняла, что виновны в этом мои предки - дядя, дедушка.
Мой род, точнее, женщины рода, прокляты, и молить о прощении остается мне.
Я одна искала истину, почему мы сестры, хотя и двоюродные, все одни? Я молюсь за всех родных и днем, и вечером.
Хочу спросить, а изменилась бы моя жизнь в связи с переменой места жительства? Надо ли мне продавать свою усадьбу? Сил одной на эту усадьбу не хватает.
Хочу спросить, будет ли у меня пусть не муж, но хотя бы друг верный? Женатых ко мне тянется море, но я не хочу этого, слез невинных женщин.
Ольга.

Судя по картам, вы серьезно настроены расстаться со своим обширным хозяйством. Я думаю, это правильное решение. Вам надо трезво оценить свои силы и оставить столько земли, сколько вам будет не в тягость. Продавая свое хозяйство, постарайтесь, чтобы вас не обманули. А такая ситуация может сложиться.
С переездом - да, судьба меняется. Но всегда лучше все делать с молитвой.
Мужчина в вашей жизни может быть, но, похоже, он вдовец либо разведенный и, кажется, любящий выпить. Так что внимательнее выбирайте себе жениха. Не со всеми недостатками мужчины надо мириться.
О даровании счастья в браке, о покровительстве семейному очагу молитесь Божией Матери.
Пресвятая Богородица вместе с Господом Иисусом Христом посетила свадьбу в Кане Галилейской, где Спаситель явил свое первое чудо, претворив воду в вино.
«Пресвятая Владычице моя Богородице, святыми Твоими и всесильными мольбами отжени от мене смиреннаго и окаяннаго раба Твоего уныние, забвение, неразумение, нерадение, и вся скверная, лукавая и хульная помышления от окаяннаго моего сердца и от помраченнаго ума моего; и погаси пламень страстей моих, яко нищ есмь и окаянен, и избави мя от многих лютых воспоминаний и предприятий, и от всех действ злых свободи мя: яко благословенна еси от всех родов, и славится пречестное имя Твое во веки веков. Аминь.

Газета "Настоящее женское счастье № 27, 2013 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy