Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 13
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 
Настоящее женское счастье - для женщин и всей семьи » ТАРО-гадание » Дорога жизни. Счастье - когда ваши действия согласуются со словами.

Дорога жизни. Счастье - когда ваши действия согласуются со словами.
16 апреля 2014 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 829 | Комментариев: 0
Дорога жизни. Счастье - когда ваши действия согласуются со словами.
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Светлана: У нас есть дед, последний из старшего поколения по маминой линии. Все у него поумирали, остался один. Он очень вредный, не хочет, чтобы я - его племянница и два моих брата ухаживали за ним. У него двухкомнатная квартира, два гаража, машина, дача. Сейчас около него вьются подозрительные люди, мы вмешаться не можем - он нам не разрешает. Ему 85 лет, слепой на один глаз, но никак не хочет помощи от нас. Чем закончится все это?
В.: Ваши опасения справедливы. Попробуйте для начала просто ему звонить, иногда навещать, приносить что-нибудь вкусненькое. Не говорите напрямую о наследстве, возможно, он сам примет решение в вашу пользу. Он неглуп, хорошо разбирается в людях. Если вы к нему отнесетесь с душой, он это почувствует.

С.: Сын уже год не может найти работу: устроится, а через месяц-два рассчитывается. Теперь собирается в Москву. Будет ли толк? Стал выпивать.
В.: Его основная проблема - не может работать в коллективе, подчиняться, это у него кармическое (аналогичные проблемы были еще в школе, с учителями, в будущем будет трудно ужиться в браке). Чем больше проблем - тем больше он пьет. При этом ориентирован только на большую зарплату, не принимая во внимание уровень своей квалификации. Когда он начнет получать удовольствие от работы, тогда и придут деньги. А талантов у него много - сельское хозяйство, животные, строительство и т. д. За него молитесь иконе «Благовещение». Похоже, он будет жить от вас отдельно.

С.: У меня болят руки и плечи, по лицу пошли какие-то прыщи. Как будто кто сглазил.
В.: На вас сильнейшая некротика - умер кто-то живущий от вас вдали. Порчу надо бы снять, в том числе помянуть этого человека.

С.: Внука отдали в садик, постоянно болеет - 2 дня ходит, 10 болеет.
В.: На внуке сильная некротика: когда дочь была беременна или только родила, кто-то умер (уж не суицид ли?). Надо негатив снять. А еще ему в детском саду не подходит питание, аллергия на жидкость (кисель, компот, сок?).

С.: Дочь стала сильно поправляться, у них с мужем на этой почве идут ссоры.
В.: Ссориться они могут на пустом месте, а начинаются ссоры по ее вине, она очень вспыльчивая. То, что полнеет - ее вина, она любит поесть, полакомиться. И тоже на ней некротика - ест и пьет за двоих.

* * *

Дмитрий: Хочу узнать будущее, хотя бы на ближайшие 2-3 года.
В.: Ничего особо катастрофичного вас не ждет, впереди вполне комфортная атмосфера, если вы правильно решите кармические задачи. Например, в этом году вам нужно научиться нести ответственность за свои слова, поступки, в этом году вы сеете семена для своей будущей карьеры. 2015 - год учебы, необязательно в учебном заведении, просто вы должны усвоить большой объем информации, учитесь жить у жизни! В 2016 году для вас «закрутится» Колесо Фортуны - хороший шанс заработать (и потратить), влюбиться (и разочароваться). Ваша задача излишни не рисковать, как за рулем автомобиля, а Колесо еще менее устойчивое, чем автомобилем - колесо-то одно, так что будьте ловки, но соторожны.

Д.: Почему-то меня преследуют везде одни неудачи. Кто-то или что-то на это влияет? И есть ли у меня порча или некротика?
В.: Вас преследуют не неудачи, а страх перед неудачей (в т. ч. старостью и смертью). Это врожденное. Что делать? Прорабатывать карму. Научитесь брать ответственность за свою жизнь, не перекладывайте вину за свои поступки на других людей, обстоятельства. Трудности нам нужны, иначе как мы поймем, на что способны, как узнаем себе цену? По судьбе вы очень удачливы. Порчи на вас нет, есть некротика, умерший - молодой человек, погибший либо накануне вашего рождения, либо чуть позже, мне кажется, это какой-то родственник вашей бабушки. Помолитесь об упокоении души этого человека.

Д.: И можно ли сделать «магнит» на деньги?
В.: Вот уж кому не надо никаких магнитов, так это вам - вы сами магнит! Вы можете и должны обеспечивать материально не только себя, но и своих близких, а также заботиться о процветании своей страны. Вам нельзя жить за чужой счет и поступать нечестно в финансовых делах. Путеводная пословица для вас: «Не поступай так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой». А еще у вас есть превосходный дар молитвы.

* * *

Мария: Получила талисман здоровья для мамы - спасибо. Где удобнее этот талисман держать? Мы положили под ее подушку.
В.: Талисман лучше держать поближе к его хозяину. Так что вы нашли для него вполне хорошее место.

М.: При каждом случае мама заводит шарманку, что, дескать, не доживет до юбилея (в июле ей будет 80 лет). У нее есть такой дар - многое в ее жизни сбывается, как она скажет. Неужели она до лета не доживет?
В.: Для нее сложный месяц апрель и июнь, последите в эти периоды за ее здоровьем. Ей надо остерегаться всевозможных инфекций, у нее очень низкий иммунитет. Инфекции могут быть как внешние - грипп, простуда, так и внутренние - например, молочница и герпес. На ней есть некротика (умерший был молодой еще человек, возможно, жил в том же доме, где жила и она, помолитесь за него). Но шанс дожить до юбилея у нее есть!

* * *

Людмила: Живу с молодым человеком 4 года гражданским браком. Стоит ли продолжать с ним жить? Что меня ждет с ним? И почему он меня не гонит? Не знаю, как вести себя рядом с ним, а он молчит, ничего не говорит в своих обидах.
В.: Не могу сказать, что ваши отношения удачны - вы совершенно не подходите друг другу, и вам, и ему с другими партнерами будет лучше. В чем-то ваши отношения кармические, но разлука весьма вероятна. И даже рождение ребенка не спасет вас от расставания.
Ваш небесный покровитель - Св. Иоанн Креститель, молитесь ему о даровании счастья.

Л.: Куда мне двигаться в жизни?
В.: Вы не можете пользоваться своей природной энергией: бываете вспыльчивы, агрессивны, где не надо. А где надо - становитесь вялой и безынициативной. Научитесь ставить перед собой задачи, и планомерно добивайтесь их. Вы вполне можете быть успешной.
Официальный брак у вас поздний.

* * *

Светлана: Мне 74 года, мучают головные боли и поясница.
В.: Болезней разных у вас много, вы давно не сдавали анализов, толком никогда не лечились. И с зубами плохо. Если появится возможность, все-таки постарайтесь добраться до врачей. На вас еще много некротики - умерших масса! Поминайте, каждый день читайте заупокойную молитву.

С.: Как сложится жизнь у сына?
В.: Да она у него уже сложена. За сына молитесь святому Илие, в том числе, чтобы он меньше пил (пить ему очень вредно).

С.: Дочка живет далеко, говорит, что у нее все хорошо, но, думаю, не хочет меня расстраивать.
В.: Дочь живет неплохо, на ней есть церковная порча (кто-то из ваших предков был атеистом, возможно, выбрасывал иконы или рушил храм), надо отмаливать грехи предков. Дочь эту порчу чувствует как аллергию (ей тяжело дышать). Она хотела бы к вам приехать, навестить, беспокоится о вас.

С.: Внук дочери, а мой правнук очень часто болеет.
В.: Все его болезни - на нервной почве, для начала надо показать ребенка невропатологу. Есть также проблемы с сердцем, почками и желудком. Он часто простужается из-за постоянного переохлаждения. На ребенке сильная некротика.

С.: Внучке 25 лет, я ее очень люблю. Сейчас живет гражданским браком, оформят ли свои отношения? Окончит ли учебу?
В.: За дочку не беспокойтесь, она удачливая девушка. И замуж выйдет, и учебу закончит. На ней сильный сглаз от какой-то из многочисленных подруг.

Газета "Настоящее женское счастье № 08, 2014 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy