Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 13
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
27 декабря 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 586 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Мария: Почтальонка каждый день носит почту, но я почему-то получаю так: то целый месяц нету «НЖС», то сразу 3-4 штуки?
Вероника: Значит, так работает ваше почтовое отделение. Газета уже много лет выходит строго по графику. До конца 2013 года это были первые четыре среды месяца. С 1 января 2014 «Настоящее женское счастье» будет выходить 2 раза в месяц - в первую и третью среду. Если вам вовремя не доставили газету, сразу теребите почтовиков. И не верьте, если вам говорят, что выход издания задерживается и т.п. Не задерживается! Пусть ищут, кто там читает ваш экземпляр…

М.: Я живу одна, как-то раз ко мне из соседнего подъезда обратилась женщина, попросила помочь на даче. Я согласилась, сделала обрезку деревьев, кустарников, вскопала 6 соток, посадила кое-что, побелила. Думала, будет платить, но ни копейки не дала. Правда, дала четыре корзины винограда. Я ей ни слова не сказала и не скажу.
В.: Почему это вы не хотите ничего ей говорить? Она же не телепат ваши мысли читать. Обговорить условия помощи вы были должны еще до начала работы, и тогда не было бы недоразумения с оплатой. А эта женщина теперь думает, что вы очень любите виноград.

М.: Надо ли мне делать операцию в носу (свистит часто)?
В.: Не стоит делать операцию, там хоть и местный, но наркоз будет, для вашего организма это станет существенной нагрузкой. Насколько я вижу, у вас в носу расширены сосуды, это может быть реакцией на пыль и прочее загрязнение воздуха. Старайтесь чаще гулять, не храните дома хлам.

М. Сон недавно видела - чужие похороны.
В.: Видеть похороны - к благополучному исходу дел или к свадьбе.

М.: В другой раз приснилось, что моя норковая шапка упала в реку, река понесла ее все дальше и дальше, и шапка утонула. Но я не переживала, думала, у меня ведь еще беретка есть.
В.: Видеть во сне шапку - к гулянке, приглашению на праздник. То, что шапка утонула, значит, что вас куда-то так и не пригласили. Берет - это тоже приглашение в гости. Раз он никуда во сне не делся, значит, в гости вас все-таки пригласят.

М.: Знаю мужчину - вдовца и без детей. Разговариваем, но близких отношений нет. Вроде, я ему нравлюсь - я же без детей и тоже вдова.
В.: Он не хочет вступать с вами в серьезные отношения.

М.: Есть ли на мне порча?
В.: Практически нет. Только некротика - связь с мертвыми.

М.: Мне интересно, кто же все-таки меня досмотрит одинокую, проводит в последний путь?
В.: Вы этого человека знаете - это мужчина.

* * *

О. М.: Я спрашивала про бизнес сестры. Вы дали заговор, а куда девать после заговора рис, соль и сахар?
В.: Высыпьте в умывальник (в унитаз) и смойте водой.

О. М.: На работе происходят небольшие перемены - это к лучшему или наоборот? Одного работника временно перевели на другой объект - вернется ли? Очень не хотелось бы - тяжелый человек.
В.: Вы не поверите, но вы с этим человеком очень похожи, вы обе не слишком женственны, обеим не хватает мягкости, и встреча ваша в этой жизни - кармическая. Вас в ней раздражает то, что вам самой присуще. Как только она вас перестанет раздражать, или она уйдет из вашей жизни - значит, ваша кармическая задача решена. Ей, кстати, тоже не хочется возвращаться на ваш объект.

О. М.: Часто снится мама - к чему это?
В.: Она вас о чем-то предупреждает, как может, оберегает. От чего? Это должно быть понятно из контекста сна. В любом случае, как только вы проснулись после такого видения - тут же прочитайте молитву за ее упокоение. По возможности, зайдите в церковь, поставьте свечку, закажите панихиду. Кстати, в вашей маме было море женственности, чего-то такого, чего вам не хватает.

* * *

Ляля: С «Настоящим женским счастьем» я знакома с 2006 года. Иногда бывает так плохо на душе - возьмешь в руки любимую газету, устроишься поудобнее, почитаешь, и настроение улучшается.
Можно ли получить талисман на любовь?
В.: Спасибо за добрые слова. Будем стараться радовать вас и дальше. Талисман вы обязательно получите, я их начну высылать нашим подписчикам после 6 января.

Ляля: Есть сын, ему 46 лет, в разводе 3 года. Будет ли у него женщина?
В.: Ваш сын до сих пор не пришел в себя после развода, новую семью ему заводить абсолютно не хочется. На нем есть порча - сильнейший отворот от женщин (и еще - не пьет ли он?). Много некротики - жив ли его отец? Еще вижу погибшего друга и т. д. Порчу надо бы снять. Для него не наступающий, а 2015 год будет сложным в плане здоровья.
Около вас тоже очень много покойников, это отражается на здоровье и жизненной удачи. Надо бы снять порчу.

Вниманию подписчиков! Желающие получить талисман на здоровье, бизнес или любовь на 2014 год, присылайте конверт с обратным адресом и указанием, какой именно талисман вы заказываете.
Не забудьте вложить ксерокопию подписной квитанции.
Всех читателей поздравляю с Новым Годом! До встречи!
Адрес редакции:
428034, г. Чебоксары - 34, а/я 103.


Газета "Настоящее женское счастье № 48, 2013 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy