Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 13
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 
Настоящее женское счастье - для женщин и всей семьи » ТАРО-гадание » Дорога жизни. "Чем лучше наше настоящее, тем меньше мы думаем о прошлом".

Дорога жизни. "Чем лучше наше настоящее, тем меньше мы думаем о прошлом".
21 января 2014 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 858 | Комментариев: 0
Дорога жизни. "Чем лучше наше настоящее, тем меньше мы думаем о прошлом".
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Светлана: С «Настоящим женским счастьем» я познакомилась в 2007 году. Случайно увидела в руках у одной пассажирки в транспорте, и после этого не расстаюсь с этой газетой. Мне она очень нравится, почитаешь - и настроение улучшается, а сколько полезных советов!
Вероника: Спасибо за добрые слова. Будем и дальше всей редакцией стараться для вас, дорогие наши читатели.

С.: Мне 61 год, двое детей. Сын женатый, есть ребенок, живем вместе. Хотелось бы узнать, смогут ли они купить себе квартиру когда-нибудь?
В.: Да, при желании семья сына могла бы жить в отдельной квартире. Но они пока ничего не предпринимают для этого. По большому счету, их все устраивает и так.

С.: Дочь живет в Москве, квартиру снимает, с ноября не может найти работу. Почему-то по жизни ей не везет, так хочется помочь. Друга у нее нет, работы нет, здоровье тоже не очень.
В.: На дочери есть порча с самого ее дня рождения - надо бы снять. Работа где-то совсем рядом, ей надо не отчаиваться и продолжать поиски.

С.: Пришлите ей, пожалуйста, талисман.
В.: Вы не вложили в свое письмо конверт с обратным адресом. Что делать? Или вновь пришлите письмо с конвертом, или сами придите за талисманом, предварительно со мной созвонившись по телефону 89033586622.

* * *

Вера: Спасибо за вашу газету, хоть что-то можно узнать хорошего.
В.: Да, стараемся быть позитивными.

Вера: У меня большая проблема с сыном. Ему 38 лет. Вроде рос хорошим мальчишкой, а как женился - еще 18 не было - так и понеслось. Как могла, сохраняла их семью. Родилась внучка. Дочку любит, все делал для нее, а с женой все же расстался, после вместе прожитых 16 лет. Очень ревнив - до ужаса.
В.: Соглашусь, вашему сыну трудно выб­рать жену - кармическая порча на брачные отношения (с такой кармой люди идут в монахи). Не удивительно, что обе его жены ему не подходят совершенно. Впрочем, с первой женой их связывает любовь, и с ней можно было бы жить дальше.
У их дочки должна быть неплохая судьба: ранний брак, довольно счастливый; финансовая удача - должна хорошо зарабатывать, причем сама; вообще, самостоятельная инициативная девочка, с хорошей интуицией.

В.: С другой женой тоже ничего не получается, вроде бы и жена хорошая. У них тоже родилась дочка (очень болеет).
В.: Вторая жена - человек, может, и неплохой, но, увы, не для вашего сына. Мешает ему в жизни и пристрастие к выпивке.
Вторая дочка тоже может быть успешной: удачный брак, но не ранний, удача в карьере, в деньгах, приятная в общении. Но у нее слабый иммунитет. Надо закалять, правильно питать, приобщать к спорту. Девочка очень любит отца, так же, как и старшая.

В.: Что сделать для сына?
В.: Посоветуйте ему не метаться от женщины к женщине, и пусть почаще ходит в церковь.

В.: Мне 66 лет, сказали, что умру в 2014 году. У меня все болезни сердца, какие только есть, кружится голова, ходить могу только по комнате, почти не двигаюсь, руки болят, плохо вижу.
В.: Насчет смерти в 2014 году - ерунда. Живите, подлечивайтесь, единственный совет - постарайтесь дышать свежим воздухом. Многие ваши недомогания - от духоты. Что интересно, порчи на вас нет.

* * *

А.: Случайно купив вашу газету в киоске, вот уже второй год подписываюсь. Мне она очень нравится, только вот почта иногда теряет газету. Так, до меня не дошел № 43, потерялся.
В.: Вы не сообщили, откуда вы, но на доставку «НЖС» № 43 имелись жалобы из Башкортостана. Пробле­ма в том, что газета туда была отправлена, но почему-то не доставлена подписчикам. Сейчас идет разбирательство, но в редакции нет запасных экземпляров, и даже малое количест­во не хранится у нас долго.
Пришлите скан-копию подписного купона нам на E-mail: sm@2happy. ru и зарегистрируйтесь на нашем сайте www.femhappy.ru. Мы вам и всем пострадавшим подписчикам можем оформить подписку в электронном виде.
Больше вряд ли что удастся сделать прямо сейчас...

А.: Прошу вас выслать мне талисман здоровья.
В.: Просьба ко всем и к вам, А., лично! Вкладывайте в письмо конверт с обратным адресом - и тогда будет выслан талисман.

А.: Муж уехал на заработки. Как у него сложится с работой, не будет ли он там изменять мне?
В.: С мужем у вас хорошая совмес­тимость. Многое, правда, зависит от вас, вы - доктор своей семьи, муж к вам очень привязан. Разлуки между вами нет. Но есть рассорка - муж бывает агрессивным. Денег больших он не заработает.

А.: Что ждет меня? У нас большие кредитные долги. Избавимся ли мы от них?
В.: Надо жить по средствам. Расплатиться с долгами шанс есть.

А.: Старший сын И. кодировался, все равно нет-нет, да пьет, и с работой, и в жизни у него все не так, хотя жена хорошая.
В.: У сына есть ген алкоголизма, кроме того, врожденная порча, проявляется, как лень и отсутствие силы воли. Молитесь за него.

А.: Младший сын Д. часто пьет, кодировался несколько раз и здо­ровье не ахти, лечиться не хочет.
В.: Вообще, в вашем роду есть порча на уничтожение рода. Поэтому не просто пьют, а пьют сильно, не жалея своей жизни. Если ваш сын не осознает ценности жизни и не станет ее беречь, то рано с ней распрощается.

А.: Дочь Ю. сойдется ли с парнем? Как будет с учебой, окончит ли колледж?
В.: Дочери тоже коснулась порча (на одиночество) - ей будет трудно устроить свою личную жизнь.
Не надо бросаться на первого встречного, а выбирать спутника жизни тщательно, не надеясь, что она кого-то исправит. Тогда, возможно, ей удастся создать крепкую семью.

А.: Внук Б. - какова его судьба?
В.: Ему будет чуточку легче построить свою жизнь счастливо. У него может быть хороший брак, есть и финансовая удача. На нем порча, перешедшая от родителей - рассорка, в том числе, из-за этого он страдает диатезом.


Газета "Настоящее женское счастье № 02, 2014 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 1)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy