Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 7


Роботов: 2



Гостей: 9
Всех: 18
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
21 мая 2012 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 638 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Прошу прислать талисман на бизнес.
Ирина.

Талисман для вас уже выслан. Разрешите дать вам несколько советов. Старайтесь быть более уравновешенной, всегда действуйте строго по плану. Вы иной раз импульсивны, где не надо доверчивы (особенно, когда слегка выпьете), а где бы надо довериться - становитесь излишне подозрительной. У вас хорошая интуи­ция, не бойтесь к ней прислушиваться. Кроме того, талант организатора. Особенно удачным для вас будет следующий год. Удачи!

* * *
Прошу прислать талисман на бизнес.
Эльвира.

Судя по вашей квитанции, вы уже подписались на второе полугодие - для всей нашей редакции этот факт очень приятен. Но! Не надо для получения талисмана высылать саму квитанцию, достаточно ее копии. Вдруг возникнут недоразумения с доставкой газеты, а вы не сможете подтвердить на почте, что подписаны на нее. И вы, Эльвира, и все остальные наши подписчики, храните квитанции до конца срока подписки, то есть, до следующего 2013-го года.

* * *
Прошу выслать талисман на бизнес, который у меня плохо идет. Я уже вам писала, вы мне посоветовали снять некротику от погибшего мужа, но у нас в городе таких специалистов нет, не знаю, куда обратиться.
Много лет после гибели мужа жила одна, а теперь у меня появился любимый человек. Но почему-то в материальном плане стало еще тяжелее, хоть и трудились и дома, и по хозяйству, денег почему-то не хватает. Или мне не нужно заниматься этим бизнесом?
Нина.

Кроме некротики с мужем, к вам подсоединилась некротическая связь с умершей пожилой женщиной (м. б. мать?). У вас кружится голова, болит спина, ноет поясница. Очень уж к вам все липнет. Хотя бы избегайте сквозняков (а дома у вас, такое ощущение, что окна и двери нараспашку, ветер гуляет) и переохлаждения. Дело в том, что холодные потоки воздуха - «коридоры», по которому перемещаются фантомы умерших людей. Не становитесь у них на пути!
Порчу (некротику) можно снять и по вашей фотографии. Если уж совсем никого не можете найти поблизости, обращайтесь ко мне. Звоните по тел.: +79033586622.
Заниматься бизнесом у вас, действительно, не хватает сил. Кроме того, есть негатив (от знакомых, соседей? вы с кем-то ссорились). Но шансы на успех все же есть. Ваш любимый человек каким-то образом тормозит бизнес.
Просьба ко всем! Заказывая талисманы, вкладывайте, пожалуйста, в свои письма КОНВЕРТЫ с написанным обратным АДРЕСОМ!

Газета "Настоящее женское счастье № 19, 2012 г.
Читать весь номер полностью
(для зарегистрированных пользователей).
 (голосов: 1)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy