Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 4


Роботов: 2



Гостей: 5
Всех: 11
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
23 сентября 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 436 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

К. Е. А. С мужем живем уже 40 лет, все было - и хорошее, и плохое. В настоящее время замучили болячки. У мужа давление, болят колени, а еще привязался кашель. У самой сильно болит плечо правой руки, ночью плохо сплю от боли, болит поясница, есть грыжа на шейно-грудном отделе позвоночника. Иногда корежит - жизни не рада.
В.: У мужа аллергия на запахи (не курит ли?) - оттого и кашель. Кроме того, сильная некротика  - умерший наложил на себя руки. Порчу надо снять, найдите специалиста.
У вас остеохондроз, плюс вас продуло на сквозняке. Если не лечиться, то болезнь будет долго докучать. Поможет массаж, иглоукалывание и лечение у невропатолога. Кроме того, на вас тоже есть некротика - молодой человек погиб и еще давно умершая пожилая женщина, вы с ней работали. С дочерями старайтесь не ссориться (можете для этого даже реже общаться), от них тоже идет негатив. Читайте постоянно молитву об умножении любви.

К. Е. А. Старшая дочь переехала к нам, на работу не может устроиться. Не замужем, когда найдет свою судьбу или так и будет одна - характер тяжеловатый, злится, будто я виновата в чем-то. Закончит ли она институт?
В.: Злится оттого, что не замужем, что жизнь ее не устроена. Вернулась она к вам из-за жилья, а так бы уехала от вас куда подальше. И вы ее тоже раздражаете, она считает, что вы стоите на ее пути к свободе. Замуж она выйдет вряд ли, мужчины, конечно, у нее будут, особенно если она будет хозяйкой жилплощади.

К. Е. А. С младшей тоже плохо ладим, все меня поучает. У нее двое детей, вроде бы дети неплохие. Мальчик занимается спортом, учится хорошо. Девочка занимается танцами, учится на отлично. У дочери же не клеится с работой, только устроится - сокращают. Муж у нее нормальный, можно сказать, хороший: в чем ее недовольство - не понимаю?
В.: Уж так вы своих дочерей воспитали - никакого уважения к вам нет. Своим поведением она подает плохой пример своим же детям. Они в старости тоже не будут ее уважать.

К. Е. А. У сестры здоровье никудышное, старший сын - наркоман, бросит ли свои привычки? Дочь замужем, нигде не работает - не может родить ребеночка, а младший сын - молодец.
В.: Наркоманы бывшими не бывают, тут даже и говорить не о чем. На дочери порча на уничтожение рода, но, такое ощущение, что дети к ней шли, но сейчас перед ними препятствие, так что я не вижу, что она сможет легко забеременеть и родить.

К. Е. А. Мы переехали в другой город, продадим ли свои дома?
В.: Дома продать будет сложно.

Газета "Настоящее женское счастье № 35, 2013 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy