Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 6


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 16
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
12 августа 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 439 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

У меня две дочери. Старшая живет в своей квартире, 2 детей, работает, но платят минималку. Может, ей сменить работу?
Младшая живет со свекровью, детей нет, работает, зарплата хорошая. Она решила взять кредит на квартиру. Стоит ли это делать? Муж у нее ни за, ни против, - «как хочешь», значит, помогать не будет. Будут ли дети в этом браке (8 лет уже живут)? И лечилась, и по святым местам ездили, но пока нет, не помогает ничего.
Меня замучили перепады давления, перебои в сердце, может, от того, что неспокойно мне? И отец у меня живет, большой уход нужен, и за дочек переживаю. Пока в больнице лечусь - лучше, как дома - так все снова. Муж у меня хороший, но, думаю, надоело ему все это.
В прошлый раз я писала вам и не знала, что у отца диабет, а вы сразу сказали, проверили - точно сахар!
А. В. А.

Старшая дочь морально не готова поменять работу - у нее пока это только разговоры. На квартире, в которой она живет, есть порча (в т. ч. спина болит и ей там неуютно). Тем не менее, работу денежную она найти сможет.
У младшей дочери детей пока не вижу. У нее слабая гормональная система, даже какая-то подавленная (вижу детский испуг - шумный сосед был когда-то?). Надо бы и порчу снимать, и с гормонами порядок навести. Да и вообще, на ней есть кармическое препятствие в плане детей. В конце концов, человек на свет рождается не только для того, чтобы оставить после себя потомство, есть и другие задачи. Спросите: какие? Быть счастливой, дарить людям счастье, но при этом не сажать их себе на шею! Впрочем, все-таки может быть ребенок.
На квартиру у нее, конечно, получится кредит взять, но как бы ей это боком не вышло. Пока может просто деньги копить, не ставя об этом в известность мужа.
Скачки давления у вас, в том числе, из-за остеохондроза, делайте специальную гимнастику, массажи и т. п. Плюс у вас тоже какие-то гормональные проблемы (остаточный климакс?) и хронический пиелонефрит. Также исключите из своей жизни аллергены - резкие запахи (табак, дым, духи и т. д.).
Муж у вас, действительно, хороший. Подберите ему соответствующие его зрению очки, у него будет меньше голова болеть. Немного мучается геморроем - пусть пьет достаточное количество простой воды и больше ест овощей и фруктов.
Старайтесь друг другу уделять больше внимания, несмотря на всю свою занятость.

У меня два сына.
У старшего есть девушка, он с ней 5 лет общается. Но что-то внутри отталкивает меня от нее, не могу ее принять, не вижу искренности с ее стороны по отношению к сыну. По-моему, она его просто использует, он ей удобен: возит на своей машине ее и ее родственников, ремонтирует ее машину и т. п. Какую позицию мне правильно принять - не могу определиться.
Младший сын окончил техникум, отслужил в армии. Сейчас не работает, и не вижу в нем тяги к чему-либо. У него, по-моему, завышенные амбиции. Хочет хорошую престижную работу, богатую девушку, не имея на то оснований. Что с ним в жизни будет?
О себе: вдова, муж умер 11 лет назад (пил).
Надежда.

Позиция по отношению к старшему сыну проста: с кем ему хорошо, пусть с тем человеком и общается. Другое дело, что я не вижу в нем уверенности в своем выборе. Вы можете только молиться о счастье сына. Поверьте, это самое действенное из всего, что предпринимают люди.
А вот у младшего сына есть несколько указаний на одиночество, как бы он у вас не остался холостяком. На нем сильная некротика с отцом, он как бы перенимает качества характера отца, и очень даже может начать выпивать. А это крайне нежелательно. Возможно, он уедет из ваших краев, я не вижу, что в старости вы будете вместе с ним жить.
Насчет того, кем ему работать. Очень хорошо о выборе профессии сказал американский издатель, бизнесмен и политик Малкольм Форбс: «Самую большую ошибку в жизни люди совершают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится». А вашему сыну, похоже, нравятся машины, техника - чем не специальность?
Что касается вас.
Многие ваши тяготы остались позади (особенно тяжелой была первая треть жизни). Сейчас вы можете больше заниматься собой (правда, вам надо еще помочь сыновьям создать хорошие семьи). Хочется отметить, что у вас, при всей вашей активности и даже напористости, слабая аура, вы можете заболеть буквально от «косого взгляда» на вас. Кроме того, на вас сейчас довольно сильная порча, которую надо бы снять.

Газета "Настоящее женское счастье № 29, 2013 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy