Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 8


Роботов: 1



Гостей: 6
Всех: 15
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
14 декабря 2012 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 676 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта.

Я получила в марте ответ на мой вопрос о старшем сыне - все точно и верно написали. После 8-го класса - техникум, окончил без троек, сразу на Северный флот - подводником, отслужил 25 лет, преподавал морякам, и вот уже 6 лет там же вольнонаемный. Есть квартира, живет с женой, у него все хорошо, только в отпуске немного расслабляется.
А вот младший уже 19 лет живет гражданским браком, если это можно назвать браком, т. к. больше находится у нас. Его сожительница его намного старше, вдова.
Муж - инвалид, очень плохо себя чувствует, идет к концу своей жизни. Я тоже сейчас лежу в больнице - сердце. Приехал старший сын, помогает. С кем мне лучше жить, когда останусь одна? И долог ли мой век?
Елена.

Мне бы хотелось вам посоветовать, когда вы останетесь без мужа, переехать к старшему сыну, но, судя по картам, вам будет трудно проделать этот неблизкий путь. Наверное, вам все же лучше остаться дома. Сколько вы проживете - этого не знает никто, и вы об этом не думайте и ничего не бойтесь.
Вы очень беспокойны. Как и многие люди, которые проводят лучшие годы жизни в состоянии постоянной тревоги. Их переживания связаны с работой, оплатой кредитов, окружающим миром и воспитанием собственных детей. И все же в глубине души мы все прекрасно понимаем, что в большинстве случаев наши переживания оказываются напрасными. Как сказал Марк Твен: «В моей жизни было много несчастий, и некоторые из них действительно имели место».
И еще цитата из одной умной китайской книги: «Мой отец - необычайно мудрый человек, - однажды сказал мне, что иероглиф, означающий «погребальный костер», поразительно напоминает иероглиф, обозначающий «беспокойство».
- Удивительно, ‑ ответил я.
- Здесь нет ничего удивительного, - мягко сказал отец. - Просто одних людей сжигают после их смерти, а другие сгорают еще при жизни».
Дорогая Елена, не «сжигайте» себя раньше времени.


Мне 54 года. Замужем уже 35 лет. С мужем живем, в общем-то, нормально, есть двое уже взрослых детей.
Сын женат, имеет двоих сыновей, но еще нет своего жилья - смогут ли приобрести?
Дочь проживает заграницей - в Штатах. Очень умная, хорошая девочка, окончила там университет. Ей 32 года, но не замужем. Очень переживаю, как у нее сложится жизнь, найдет ли свою половину, будет ди счастлива?
Лариса.

С жильем решить проблему семье сына будет очень проблематично. Не думают ли они о третьем ребенке? Материнский капитал мог бы разрешить ситуацию.
У дочери впереди дорога - не собирается ли она вернуться? Не все ей нравится в чужой стране. На ней сильная порча на любовь, брачные отношения. Это нашло отражение и в гинекологической сфере (киста, миома?). Плюс проклятие некоей женщины, причем вашей то ли родственницы, то ли женщины, пострадавшей от кого-то из ваших родственников. Порчу надо снять.

Совет для всех
Чтобы хорошо сдать экзамен.
Читать перед тем, как заходить к экзаменаторам, три раза, не давать переписывать со своего листка:
«Как светло воскресенье, так и голова моя светла. Как любит меня матушка, как любит меня батюшка, дедушка и бабушка. Как они меня всегда лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя, пожалели. Аминь».
Или, когда идете на экзамен, читать такой заговор:
«Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказал, все бы похвалу получал. Аминь».

Газета "Настоящее женское счастье № 45, 2012 г.
Читать весь номер полностью
(для зарегистрированных пользователей).
 (голосов: 1)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy