Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 6


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 16
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
8 июля 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 278 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

У меня каждое лето, уже шестой год, аллергия. Толком непонятно на что, а симптомы такие: насморк (хотя как такового выделения нет), ночью нос закладывает так, что невозможно спать, чешутся глаза. Что мне с этим делать, ведь таблетки от аллергии дают лишь временный эффект, а потом все продолжается?
Я очень устал, для меня лето стало мучением, а не удовольствием, что это время каникул, отдыха, новых впечатлений и эмоций. Я вынужден сидеть дома, вместо того, чтобы нежиться под лучами солнца.
Кирилл.

Ваша аллергия связана не только с солнцем и пыльцой, как можно было бы подумать. Этот аллерген присутствует и в другое время года. Вам надо его вычислить (аллергенные пробы не дают полной информации). Нет ли рядом с вами, например, курящих людей? Это может быть отец, сосед, приятель. Надо полностью исключить контакт с дымом. Еще у меня ощущение аллергии от животного.
Есть на вас и родовая порча. Что делать? Если коротко - отмаливать грехи предков. Через церковь. А также изучать свое генеалогическое древо, анализируя жизнь родственников: в чем были их сильные стороны (таланты, достижения), в чем слабые (болезни, неправильные поступки). В общем, учитывая их опыт, стараться не повторять их ошибок и развивать их достижения. Аллергия же на самом деле «не дает вам грешить».
Еще я бы хотела обратить ваше внимание на мнение Луизы Хей. Вот что она пишет о причине заболевания:
«Определите: кого вы не выносите? В чем проявляется неуверенность в собственных силах? Вы должны понять, что мир не опасен, он - друг. Вам ничто не угрожает. У вас нет никаких разногласий с жизнью».
И напоследок: не отравляйте свой организм плохой едой, плохой жидкостью, плохим воздухом.

У меня недавно умер мой любимый человек. Причина смерти точно неизвестна, что с ним случилось? Как сложится моя дальнейшая жизнь? Будут ли у меня дети?
Ирина.

Ваш молодой человек умер в результате порчи (приворот), которая наложилась на родовое проклятие. Обстоятельства смерти - это очень деликатная тема, и я не могу выносить ее на страницы газеты. Хочется заметить, что у ваших отношений не было будущего, да и то, что было между вами, нельзя назвать гармонией, скорее, наоборот - много сложностей и даже драматизма.
Что касается вас, то в вашей судьбе очень непростая тема замужества. И прежде чем мечтать о детях, вам надо постараться удачно выйти замуж, преодолейте свое родовое проклятие на личную жизнь. Самое главное - интим только после свадьбы! Как сказала в свое время Пугачева Киркорову: «Любишь - женись!» Иначе получится как в анекдоте: «Все пробуют, хвалят, а замуж не берут».
На вас есть и порча - проклятие пожилой женщины, уже умершей (что-то связанное то ли с деньгами, то ли с наследством). Начала образовываться и некротика с умершим мужчиной (то ли вы пьете, то ли это я лекарства вижу?). Если он вам все время вспоминается, молитесь об упокоении его души.
Замуж, причем удачно, вы выйти можете, и дети у вас могут быть (я вижу двух мальчиков).

Никогда не думала, что вы мне понадобитесь! У нас с мужем было все замечательно, до того, как он устроился к другу на работу водителем шефа. Поначалу все было нормально, но через некоторое время начались вечерние задержки на работе. Я стала нервничать, ревновать. Потом пошли тайны, скрытые телефонные звонки, вранье. Что бы он ни говорил, я заводилась еще пуще. В данный момент я не могу и не хочу есть, пить, работать. У меня в груди тревога, страх, волнение. Вчера звонил какой-то девушке, назначал встречу. При этом клянется, что любит меня одну.
А. Т.

Во-первых, хочется обратиться к девушкам, которые встречаются с женатыми мужчинами. Не будьте разлучницами! За вашими встречами с женатыми мужчинами стоят слезы жен и детей. Помните: за все в жизни рано или поздно придется платить!
Во-вторых, А. Т., совет вам. Постарайтесь изменить тактику поведения - успокойтесь, и хладнокровно проведите «спецоперацию» по возвращению любви мужа.
На муже сильный приворот: помимо тяги к измене, он еще стал выпивать, у него появилось отвращение к вам плюс вранье по поводу и без. Постарайтесь снять с него порчу.
Перестаньте устраивать скандалы, не допытывайтесь, есть ли у него любовница. Наоборот, всячески подчеркивайте, что он у вас непревзойденный семьянин, по крайней мере, всегда таким был.
И научитесь пользоваться своей женской силой, женской энергетикой, тогда вы станете женщиной, возле которой любой мужчина будет верным мужем, семьянином.
Я думаю, вам также будет интересно узнать мнение мужчины, мага, знатока в области отношений С. Болтенко.
«Прежде всего, мужчины замечают и выделяют из толпы тех женщин, в которых большее количество женской энергии, нежели в других. Таких женщин называют «яркая», «сияющая», притягательная.
Второй аспект удержания мужчины от развода или измены - умение женщины находиться в четырех женских состояниях, все проявления которых нужны мужчине в разное время, но в идеале - от одной женщины - его жены, любимой.
Обычно, если женщина слишком долго оставалась в состоянии «Хозяйка» (быт, готовка, дети) - тогда мужчина уже ищет на стороне других женщин, которые проявляются в состоянии «Девочка» или «Любовница» - а чаще и то и другое одновременно. От «Девочки» мужчины ищут восхищения, немого поклонения, веры ему во всем, как Богу. А от «Любовницы» он хочет полноценных любовных утех, которые чаще всего забываются в семейной рутине.
Обнаружив измену, жена должна сначала перейти в состояние «Хозяйка» - потому что мужчина, хоть и ищет новых ощущений на стороне, но по привычке все равно возвращается туда, где тепло и уютно - в свой дом. И мудрая жена должна не устраивать истерик по поводу новой пассии, потому что это не поможет удержать мужчину от измены - а мудрая жена должна сделать дом еще уютнее. Почистить его энергетически, обновить интерьер, добавив мягкости и уюта, готовить вкусные романтические ужины, и сама должна выглядеть и чувствовать себя отлично - чтобы муж увидел перемены в жене, приятные перемены.
Потом идет стадия «Любовница», затем «Девочка» - и на этом этапе, если вы провели все грамотно - мужчина уже склонен более к вам, нежели сопернице. В последнем состоянии - «Королева» - вы уже сами можете диктовать условия мужчине, и он принимает окончательное решение - быть с вами или нет. Но и вы уже вышли из состояния ущемленной обиженной женщины и тоже для себя можете решить - принимать мужа обратно в семью, или он вам такой уже не нужен».

Газета "Настоящее женское счастье № 23, 2013 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy