Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 4


Роботов: 2



Гостей: 5
Всех: 11
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
21 августа 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 549 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Маргарита: Спасибо вам огромное за талисман «Финансовая удача». Я давняя ваша подписчица, читаю ваши советы и однажды была удивлена, когда на страницах газеты нашла ваш ответ и для меня. Спасибо - я даже не ожидала такого точного ответа.
Мне 38 лет. Я хочу узнать: когда-нибудь обрету семейное счастье? Будут ли у меня еще дети?
Муж часто выпивает, много курит, раньше, вообще, был азартным игроком, все деньги спускал в автоматы. Мне врет, искренности с его стороны не чувствую. Может, это я такая мягкотелая и все терплю, всегда считала, что брак - это навсегда, вместе до конца, но в сложившейся ситуации это маловероятно.
В.: Мягкотелой вас назвать сложно, вы наоборот очень сильная личность, с невероятным терпением. Это ваш и плюс, и минус. Вы можете противостоять любым невзгодам, перетерпеть любого мужчину, «пересидеть» любого начальника (что вы и делаете). При этом весьма удачливы. Иногда вам не хватает уверенности в себе.
Муж ваш, человек неконфликтный, по крайней мере, его вранье - это способ избежать открытого конфликта. То, что он пьет, играет и т. п. - такова его сущность, не нашедшая лучшего применения своим талантам - а он очень одаренный человек. Разлуки с ним я у вас не вижу, достаточно прочные отношения (я не говорю, что радостные). Но в ваших силах что-то изменить. Во-первых, попытайтесь переменить тон общения - не тыкайте его постоянно, как нашкодившего кота, в его грехи. Будьте чуть великодушнее. Вашему мужу не хватает вашей к нему безоговорчной любви. Вы скажете, не заслужил. Возможно, но у вас нет другого выхода. Чем он, в конце концов, хуже того же самого кота? Впрочем, вы можете познакомиться с молодым человеком. И дочку родить можете.

М.: На работе тоже свои сложности, но я свою работу очень люблю. Много было со стороны коллег зависти и грязи, теперь коллег практически нет - кто-то уволился, кого-то уволили. Единственное, начальник все время норовит меня унизить, оскорбить, неоднократно пытался уволить, но я все равно продолжаю работать. Работу бросать не хочу, ведь это половина моей жизни, часть меня.
В.: Работайте и дальше, конечно, но вас не устраивает заработная плата. Положение ваше прочное.

М.: У меня есть сын, как сложится его жизнь, ведь перед его глазами не совсем позитивный пример его отца.
В.: Да, у сына могут быть, как и у его отца, всевозможные слабости. Постарайтесь, чтобы он занимался подвижными видами спорта, это его может уберечь от вредных привычек, даст выход его энергии. Он талантлив, со способностями, с хорошей интуицией. Но ему, как и вам, не хватает уверенности в себе. Чаще хвалите, ставьте перед ним конкретные задачи и поощряйте за успехи. Тогда он горы свернет! Сейчас он вами подавлен, находится в депрессии. На нем некротика с умершей (возможно, им любимой) бабушки.

М.: Еще хочу спросить за своего брата. Ему в последнее время не везет с работой. В чем причина?
В.: Вот уж кому всегда везет, так это вашему брату! В судьбе у него Колесо Фортуны. Его главная слабость - иллюзии, он сам себя час­то обманывает. При этом неусидчив, не доводит начатое до конца, и склонность к вредным привычкам, слишком много развлекается и отвлекается
На нем есть некротика. Умершая - женщина, то ли пьющая, то ли много лекарств принимала перед смертью (онкология?). Порчу надо бы снять.

Татьяна: В марте у меня умер муж. Весь мир для меня перевернулся. Рухнули все надежды и планы. Внутри все сгорело, и образовалась пустота. Осталась я одна в огромной квартире.
Муж болел многие годы. Мы с дочерью всячески поддерживали его, своевременно лечили курсами в стационаре. Осенью он пролечился и чувствовал себя хорошо. А потом у него вдруг все заболело разом. И уже ничего ему не помогло. Что послужило причиной такого ухудшения?
В.: На вашем муже было многолетнее проклятие (возможно, он его заслужил). Череда болезней зародилась в нем еще в юношеские времена. Смерть его зашла через почки, катализатором послужил некий вредный для него напиток (вовсе не алкоголь). Фантом мужа еще от вас не отошел, вы его крепко около себя держите - это, конечно, неправильно, нехорошо ни для него, ни для вас. Отбросьте свой эгоизм в сторону, не сетуйте, как вы будете жить без него, и тогда он сможет спокойно перейти в новый для себя мир. А так вы его просто заливаете слезами.
Чтобы вам было легче перенести утрату, сделайте следующее. Приготовьте семь блюд (из тех, что он любил, сюда же входят и напитки - не только алкоголь, вообще все) и помяните его, можете одна, можете с родственниками. И молитесь об упокоении его души каждый день, и так до года с момента его смерти. Можете раздавать милостыню. Уберите отовсюду его фото, выставляйте только на поминальный стол. (Извините, конечно, но вы еще можете выйти замуж).

Т.: Сама я сейчас на распутье. В квартире нужен большой ремонт. Все это требует сил и больших денег. Чувствую себя не очень хорошо. Как с этим справлюсь, ума не приложу.
В.: За ремонт беритесь не раньше, чем после годовщины с его смерти. Сделаете - сами не заметите как. И возродитесь как женщина.

Т.: Дети живут отдельно. Очень волнуюсь за них. Создадут ли они свои семьи и когда? Дождусь ли я внуков? Где и как я буду доживать свой век?
В.: И у дочери, и у сына есть родовое проклятие на продолжение рода, им сложно создать семью (проклятие по линии мужа). Молитесь за них, у дочери есть шанс иметь неплохую семью. Она у вас, вообще, более удачливая.
С кем будете в старости? Возможно, и без детей поблизости будете неплохо себя чувствовать. Либо будете жить с сыном, менее вероятно, что с дочерью.
Что интересно, порчи на вас практически нет. Но вам обязательно надо привести в порядок зубы - есть сглаз на продвижение вперед. Подлечите зубы, и перед вами откроются все пути.

Газета "Настоящее женское счастье № 31, 2013 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy