Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 13
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 
Настоящее женское счастье - для женщин и всей семьи » ТАРО-гадание » Дорога жизни. Пройдет время, и жизнь покажет, что все было только к лучшему.

Дорога жизни. Пройдет время, и жизнь покажет, что все было только к лучшему.
8 апреля 2014 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 995 | Комментариев: 0
Дорога жизни. Пройдет время, и жизнь покажет, что все было только к лучшему.
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Людмила: Я и мои дети одиноки. Встретим ли мы свои вторые половинки? Дождусь ли я внуков?
Вероника: Создать семью из всех вас легче всего удастся младшей дочери. Она довольно счастливый человек - будет иметь хорошую семью, детей, достойную работу.
На обоих сыновьях есть родовая порча на одиночество и они могут не оставить после себя потомства. Что тут сказать? С такой кармой хорошо отправиться в монастырь (хоть на день, хоть на всю жизнь) - отмаливать грехи предков. И вы молитесь.
Вы женщина привлекательная, познакомиться, конечно, с мужчиной можете, но замуж выходить не советую, все равно будет развод - это кармическое. Здоровье у вас неплохое, но вы вся застуженная (специально для вас слева заметка о вредных ветрах).
Мой совет: живите счастливо и самодостаточно всей своей многочисленной семьей - а вам вместе хорошо, не правда ли? Бог даст, и у сыновей все наладится. А дочка точно замуж выйдет (только не гоните ее уж слишком активно, вы ей покою не даете, пусть выбирает). И внуков дождетесь. Если есть возможность, снимите со всех порчу.

* * *

Светлана: Мне 59 лет, я та самая женщина, которая так и не познала женского счастья. Была замужем два раза, оба раза законный брак, есть дети, внуки - все это хорошо, замечательно! Но смотрю фильмы, читаю книги, смотрю кругом - есть оно это женское счастье, а я его не почувствовала, т. е. не познала. Может, во многом виновата я сама?
Вероника: Я так понимаю, что вам в вашей жизни не хватило романтики - пылких признаний, смелых поступков, в общем, накала страстей. Да, этот накал страстей должен исходить от любящего мужчины, но! Вдохновлять его должна женщина. А для этого у дам полный арсенал - это и восхитительная внешность, и чарующие манеры, и умение заинтриговать, очаровать мужчину. На первом этапе знакомства заинтересовать мужчину получается почти у каждой женщины, а потом многие расслабляются, очень часто слишком быстро сдаются (в т. ч. и отдаются), и мужчине больше неоткуда черпать азарт. Отсюда рутина, быт, скука. В общем, быть интересной - это, на самом деле, большая работа. Вам еще не поздно себя усовершенствовать. Кроме того, на вас есть порча - самая разная, в том числе, и отворот. Постарайтесь снять с себя негатив.

* * *

А.: Муж уехал на заработки. Не будет ли он там мне изменять?
В.: С чего вдруг? Он у вас вообще-то достаточно честный мужчина. Другое дело, что вы сами какая-то занудная и ревнивая. Будьте мягче и добрее.

А.: Что ждет меня? У нас большие кредитные долги. Не останемся ли мы на улице?
В.: Шансы погасить все долги - реальные, по крайней мере, пока работает муж. Берегите его.

А.: Старший сын и кодировался уже, все равно - нет-нет да пьет, да и с работой и в жизни все не так. Хотя у него жена хорошая.
В.: Тяга к выпивке - это у него врожденное. Так же, как и лень. Одна надежда, что жена не оставит его. На нем есть порча на уничтожение рода - отмаливайте его.

А.: Младший сын часто пьет и кодировался несколько раз, и здоровье тоже не ахти, лечиться не хочет.
В.: На нем есть сильная рассорка (он как будто даже жить не хочет), но делали ее вам. Постарайтесь порчу снять.

А.: Дочь сойдется ли с парнем, как будет с учебой, сможет ли окончить колледж?
В.: На ней есть порча на одиночество (передается по женской линии). Ей надо бы избегать гражданских браков, относиться ответственнее к выбору любимого человека, как говорится, чтобы все было всерьез и надолго. Насчет колледжа - возможно его окончание, но это очень и очень проблематично. У нее нет желания учиться.

А.: Внук - его судьба?
В.: У внука вполне нормальная судьба. Но очень важно семейное воспитание. Как в пословице говорится:
«Посеешь поступок - пожнешь привычку.
Посеешь привычку - пожнешь характер.
Посеешь характер - пожнешь судьбу».

Газета "Настоящее женское счастье № 07, 2014 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy