Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 2


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 12
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
22 февраля 2012 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 563 | Комментариев: 0
Дорога жизни Ответы и советы читателям от Вероники, таролога, мастер-консультанта.
В прошлом номере было опубликовано письмо Инны. Ответ на него получился настолько обширным, что его пришлось «разбить» на два номера, читайте его окончание ниже. Начальная часть письма - здесь.

Итак, продолжим разговор. По судьбе, я не вижу у вас официального брака, но это не означает, что вы должны быть одиноки. Просто не стремитесь расписываться, живите гражданским браком. Хотя очень вероятно, что жить вы будете с семьей сына. Тут главное, чтобы вы не помешали сыну создать собственную семью. Иначе так и проживете всю жизнь с ним вдвоем, без снохи и внуков.
Сын к вам очень привязан, поэтому ему будет нелегко «оторваться» от вас, но у него есть по судьбе шанс создать чудесную семью, и он уже вошел в возраст «удачного» периода для брака.
Вы считаете, что ваша жертва - жизнь с мужем-алкоголиком - была ненапрасной. В этом я не могу согласиться с вами. У вашего сына до сих пор сохранился «детский» испуг - боязнь отца. Он у вас часто впадает в депрессию, после которой следуют вспышки агрессивности. Кроме того, у него слабое сердце, он может ощущать это как тахикардию, в более старшем возрасте его будут мучить скачки давления. Есть блок на карьеру. Все это - «отцовская» порча, которую бы желательно снять. Впереди пост, с многочисленными родительскими субботами - ходите в церковь молитесь за упокой души вашего мужа, хорошо, если к вам присоединится сын.
Вообще, у сына масса прекрасных качеств, ему только надо беспощадно бороться с ленью и нерешительностью, тогда он многого сможет достичь.
Вы спрашиваете: стоит ли ему поменять работу? Да, стоит.
С жильем получится, но не так быстро, как хочется. Это каким-то образом связано с его детьми.
И немного еще о вашей личной жизни. На вас есть любовный отворот (еще со времен вашего мужа). Такого рода порча уходит сложно. Я могу вам посоветовать придерживаться поста: для начала в среду и пятницу, а затем участвовать в более продолжительных церковных постах. И, конечно, будут полезны паломничества к святым источникам, с купанием в них.
Удачи!

Приехала из другого региона на свою родину, но в мыслях я все время там, где жила до отъезда. Супруг мой, человек, конечно, сложный, но и здесь были со своими родными проблемы. Меня гнетет порой мое будущее, что меня ждет? Не уеду ли я обратно? Да, и в плане здоровья неважно - ноги дают о себе знать.
Мария.

Где бы вы ни жили после 45 лет, вам поначалу везде будет неуютно. Это касается и вас, и вашего мужа. То, что вы вернулись на родину - это предопределено вашей судьбой. Вспоминать прежнее место жизни - это все равно, что вспоминать прожитые годы: приятно, но бессмысленно. Вы, вообще, сейчас вступили в «пору детства». Вот и ведите себя как ребенок: дайте судьбе вести вас, покоритесь ей, как это делают дети, покоряясь выбору родителей. Старайтесь жить сегодняшним днем, находить, пусть маленькие, но каждодневные радости.
Приблизительно через полгода вы будете чувствовать себя вполне хорошо и комфортно, вас будет многое устраивать. Потерпите, и жизнь наладиться. Можете завести кошку (других животных) или займитесь внуками, вам сейчас важно заботиться о ком-то маленьком.
Ноги вы способны привести в норму. Во-первых, надо уточнить у врачей, что с ними? Я вижу в них жидкостный застой, но на варикоз это не очень-то похоже. Каким-то образом это связано с работой поджелудочной железы. Интересно, что скажут врачи, потому что картина очень размыта. Основа проблема - это некротика. Когда вы были молодая и красивая, вы нравились молодому человеку (он умер). Вот эту некротику надо бы снять. Если вы поняли, о ком речь, то надо помолиться об упокое его души. И еще, у вас непереносимость табачного дыма (это усугубляет некротику, которая «сидит» у вас ногах). Старайтесь избегать табачного дыма.
Муж вас любит, считает красивой женщиной, но и любит к вам придираться. Старайтесь пропускать мимо ушей его упреки, и не обижайтесь на них - иначе это будет сказываться на вашей гормональной системе (щитовидная железа).
В целом, у вас все будет хорошо.

Газета "Настоящее женское счастье" № 8, 2012 г.
 (голосов: 1)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy