Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 2


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 12
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
15 февраля 2012 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 773 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники, таролога, мастер-консультанта.

Читаю журнал «Настоящее женское счастье» с 2007 года, а с 2009 - выписываю. Очень нравятся консультации таролога, помогите и мне разобраться в моей жизненной ситуации.
Мне 52 года, 25 лет прожила с мужем-алкоголиком. Муж был грубый и жесткий. Никакой радости, даже в периоды между запоями. Развод оформили, когда сыну было 2,5 года, но продолжали жить вместе. Я принесла себя в жертву ради сына, чтобы не смог упрекнуть, что он «безотцовщина». Эта жертва моя была ненапрасной. Сын вырос хороший.
В 2007 году муж не перенес второй инфаркт. А через два года в моей жизни появился Владимир - моя вторая любовь (я провожала его в армию, но не дождалась). Решила, что это - судьба. Я - вдова, он хоть и не разведен, но давно не живет с женой. Приняла его в свой дом. Примерно год счастью моему не было предела. Добрый, внимательный, ласковый… Он достался мне полным калекой: и морально, и физически, переломанный жизнью, со множеством подводных камней. Приняла таким, каким был, чувствуя перед ним свою вину, что не дождалась из армии. Отогрела, откормила, вылечила… Тоже оказался алкоголиком. По мере выздоровления стал прикладываться к рюмке, заглядываться на молодых и стройных женщин. А я не молодая и не худая. Я поняла, что занимаю рядом с ним чужое место. Я испугалась этой неудержимой силы под названием «алкоголизм». Настрадавшись с мужем от этого зла, я решила, что рядом со мной не будет больше ни одного алкоголика. И поставила В. перед выбором: если хочешь жить со мной, веди трезвый образ жизни. Он выбрал не меня.
До сих пор мучаюсь сомнениями: правильно ли я сделала? Может, надо было бороться за свою любовь? Выбрала пустоту и одиночество. Но с другой стороны, неужели я только для того и родилась, чтобы 25 лет бороться за одного алкаша, и всю оставшуюся жизнь - за второго алкаша? Неужели только в этом заключается мое женское счастье? И больше не будет ничего? Раз он ушел, значит, это не мое счастье. Просто он использовал меня, пока был немощным и больным. Будет ли у меня еще женское счастье?
Как сложиться жизнь у моего сына? Стоит ли ему поменять работу?
Инна.

Насчет разлуки с В. не беспокойтесь и не переживайте, по судьбе вы все равно бы расстались, даже если бы он был золотой-серебряный. Насчет него вы все понимаете правильно, да, вы ему были нужны для «реабилитации», но в это время он по-настоящему к вам хорошо относился, так что сильно себя не корите за то, что ему помогли. У него кармическая привязка к алкоголю, и ни с кем из женщин он не сможет ужиться. Повторюсь, вы бы с ним по-любому расстались, но очень хорошо, что вы осознанно решили не приносить больше эти бессмысленные жертвы. И задались вопросом о женском счастье.
Вы знаете, женское счастье - это ведь не только отношения с мужчинами, это, прежде всего, внутренняя гармония. А почему она у вас ассоциируется только с мужчиной? На свете есть множество значимых вещей, которые могут привнести в вашу душу гармонию. Это любимая работа, хобби (а у вас есть яркий талант, да не один (пение, рисование, вязание? Но знаете ли вы о нем?). Вы жили, растворяясь в чужом дурмане, не познакомившись по-настоящему с одним очень интересным (самым интересным на этой земле!) человеком - с вами, то есть с самой собой.
Вы плохо знаете свое тело, чем оно болеет, что ему хорошо, что просто невыносимо. Вы плохо знаете себя, свою внешность (на фотографиях себя не узнаете), да и есть ли у вас фотографии себя? Себя не любите, не заботитесь о себе. Вашу бы природную энергию да в «мирное русло»! Если бы вы себе столько внимания уделяли, сколько этим мужчинам, каких добились бы высот во всем! Этим не поздно заняться и сейчас.
Начните со здоровья. У вас я вижу проблемы с позвоночником. Каждые полгода - массаж (не принимаю аргументы, что дорого, а мужиков лечить и содержать - не дорого?). Купите аппликатор Кузнецова (стоит копейки, польза - огромная), помогает при болях в спине, бессоннице и многом другом. У вас плохие сосуды головного мозга (вы - потенциальная инсультница), должно быть лечение остеохондроза (массаж и сосудистая терапия) и полное душевное спокойствие.
У вас вялый кишечник (временами запоры, возможны геморрой или полипы). Уточните диагноз у врачей; профилактика - овощи, фрукты, движение без напряжения, по утром - ложка растительного масла натощак.
Есть аллергическая реакция (особенно на табачный дым), все ваши атрибуты «женского счастья» курили, что вам сильно вредило. Всеми силами в дальнейшем избегайте табака!
Я, конечно, вижу еще кое-что, но для начала сделайте то, что я вам предложила.
К сожалению, газетное место ограничено, так что продолжение ответа на ваши вопросы читайте в следующем номере.

Газета "Настоящее женское счастье" № 7, 2012 г.
 (голосов: 5)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy